V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Губернатор подвел итоги года: как, по мнению Андрея Бочарова, волгоградский регион пережил 2020-й

29 декабря 2020, 16:22
А почему в тексте нет салатов? Тема вполне себе несерьезная. Особенно раздел про "планы на 2021 год" нашпиговать можно было по самое не-хочу)
29 декабря 2020, 19:00
Скажу о том, что мне ближе, о медицине. Раздел помпезно лжив и стоит из надёрганных цифры. Раздел не отражает реальное состояния здравоохранения в связи с пандемией. Ситуация с вирусом только ухудшается последние 2 месяца. Растет инф заболеваемость и смертность. . Главное достижение Цитата : ... Мы смогли оперативно развернуть дополнительный инфекционный коечный фонд, который в настоящее время уже составляет 8,2 тысячи коек плюс еще 1000 находящихся в резерве инфекционных коек От себя. Это игра слов. Было закрыто 8,2 т коек различного профиля.и запланировано перепрофилирование ( закрытие ) еще 1000 коек . Основные показатели работы мед отрасли в реале резко ухудшились: медицина стала ещё более недоступной, ( поликлиники, больницы почти недоступны) , увеличилась смертность, заболеваемость, снизилась рождаемость, сократилась продолжительность жизни. Конечно, главная причина этого короновирус , но надо говорить правду людям , трезво представлять сложившейся обстановку. Медицина всего мира захлебнулась в ковидные проблемах, богатейшие страны признают большие проблемы, и только волгоградская область впереди планеты всей. Это смешно. Главная проблема наших политиков несусветная ложь на каждом шагу. Народ держат за толпу баранов неспособных самостоятельно мыслить. Она делает разрыв между народом и властью еще больше.
Гость
29 декабря 2020, 19:30
Бочаров великий оратор , прочитал , что ему написали. Мне очень жаль что судьба этого военного закинула его именно в нашу область. Почему то уверен , что его подставят его же близкий круг и близкое окружение. Столько разговоров про бешенное обогащение его соратников, а дыма без огня не бывает
Гость
29 декабря 2020, 16:34
Что то смутно напомнило доклады генсеков на сьездах ЦК КПСС. УРА, товарищи! Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.
Гость
29 декабря 2020, 16:33
Малый бизнес, он поддержал в пандемию... Ну-ну. Пусть пройдется по центру, хотя бы. Почитает вывески "аренда/продажа" пустых помещений... А уж про "диалог с населением", совсем рассмешил.
29 декабря 2020, 16:52
Крысиный год кончается, ура, товарищи. Следующий будет, правда, коровьим - и вот тут уже дилемма, то ли власти собираются играть в минотавра, то ли просто надеются на телячью безропотность подданных.
Гость
29 декабря 2020, 19:15
Когда человек напивается он начинает рассуждать о высоких материях и больших планах! Опохмелившись он начинает фантазировать!
Гость
29 декабря 2020, 17:04
Вопрос переноса времени к какому разделу отнести? Общение с населением, здравоохранение, экология, экономика? Самое большое разочарование года, после ковида. Затронуло всех жителей и аукнется только позже.
Гость
29 декабря 2020, 16:26
Давай, "герой" расскажи нам сказку. Ты сам то веришь в эту пургу?
Гость
29 декабря 2020, 19:02
Ни единому слову этого человека я не верю.
29 декабря 2020, 19:17
Нет смысла обсуждать многочисленные экономические показатели представленные здесь. Этих показателей сотни и тысячи. Они скучны и малопонятны неспециалистам. Но есть финальный , итоговый очень простой показатель работы всей экономики, показатель качества управления : лучше или хуже стал народ. Увеличились или уменьшилась доходы? Лучше или хуже мы стали жить. В стране 7 год подряд снижается уровень жизни. И в 2020 он уменьшиться еще примерно на 5%. В стране затяжной экономический кризис и который продолжает углубляться. . С этим невозможно спорить. Страна нуждается в крупных реформах во всех сферах , в кадровых изменениях , причем исключительно на основе Закона, а не массовых его нарушениях.
Гость
29 декабря 2020, 16:22
Не жили, а пережили. Как будто войну. На дворе 2021, а мы все не живем. Сказал бы уж - как мы чудом выжили в 2020. Тебе так жить, и твоему хозяину, как мы живем, "чудо" России.
Гость
29 декабря 2020, 19:37
Особенно про диалог с населением. Смешно очень.
Гость
29 декабря 2020, 15:47
Оспадя, кто тебя выбирал, как и Путина? Покемоны виртуальные?
Гость
29 декабря 2020, 17:58
врут они сверху донизу как всегда благо есть с кого брать пример и подражание ждёмс теперь новогодних поздравлений по зомбоящику
Гость
29 декабря 2020, 19:55
В то время, когда космические корабли бороздят.... ну вы поняли... ага....😁
Гость
29 декабря 2020, 17:11
Как с переводом часов...раз- и перевели...В Италии военные хоть здания намывали, а здесь раз- ...и 16 млрд... Как и куда потрачены- вопросы неуместны... У джентльменов принято верить на слово...
Гость
29 декабря 2020, 19:34
Отчитался. Лицедей перед лицедеями.
Гость
29 декабря 2020, 19:18
какой у него IQ?
Гость
29 декабря 2020, 17:08
да уберите запятую в подзаголовке!
29 декабря 2020, 19:49
Все очень похоже на выступление замполита в советское время перед туповатыми , напуганными новобранцами призванными из далеких аулов, глухих деревень, еле окончившимися 8 классов. Не все понимают русский язык, еле освоили букварь и сложение- вычитание. Современный средний Россиянин , гражданин совсем другой, он умеет думать анализировать, достаточно высоко уровень образования, велико число людей с высшим образованием. Нашим идеологам , политологам известны такие прописные истины? К сожалению , известны, но они тоже люди подневольные... Интеллектуальный уровень россиян нисколько не меньше европейского. И таким гражданам впаривают откровенную туфту которой мало кто верит. Нужно выбирать или другой народ или выбирать на честных выборах другую власть.
Гость
29 декабря 2020, 20:26
Ковидники так и не имеют собственных КТ, не хватает аппаратов ивл и концентратор кислорода, наращивает он материально-техническую базу...
Гость
10 января 2021, 20:40
Как хорошо отчитался! А особенно нравится какие у нас зарплаты! Охренеть просто!
Гость
29 декабря 2020, 15:35
С его помощью да. Пережили.