V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Мы все там будем»: глава Волгограда не видит ничего страшного в заболевании коронавирусом

8 февраля 2021, 18:54
Глядя на фото Лихачева невозможно представить, что это мэр всемирно известного Сталинграда. Фермер, директор ИП, бригадир строителей кто угодно, но только не мэр. Харизма не та. Впрочем , внешность обманчива. Большой плюс мэру. что он лично контролируют важное , дорогостоящее, бюджетное строительство. Пример другим управленцам. .
Гость
8 февраля 2021, 19:02
У меня только один вопрос - почему в Волгограде нет мэра?
Гость
8 февраля 2021, 18:39
Год истерии и отчётов, а как подгорать стало, то всё хорошо, прекрасная маркиза.
Гость
8 февраля 2021, 19:03
Возвести ненормальное в ранг нормального - это стало уже традицией.
Гость
8 февраля 2021, 19:27
Так в нашем городе нет Мэра! Это кто?Лихачев ни кто.
Гость
8 февраля 2021, 21:09
маску что-то не видно
Гость
8 февраля 2021, 21:17
Лихачёв, не смеши. Кто тебя лично знает, даже читать не будут
Гость
9 февраля 2021, 04:22
Да, вы грит и так все помрёте, чё баяца то.
Гость
9 февраля 2021, 22:21
ну и какой смысл вакцины, если и после нее болеют?
9 февраля 2021, 07:18
Ничего особенного он не сказал. Это факт. Нужно нарабатывать иммунитет. Или быстро через вакцинацию или переболевание или медленно через то же самое но с развалом экономики. Не понимаю почему люди восприняли эти слова со злостью? Белое это белое а черное это черное. И что? Необходимо вбить в свой чурбан что от развала экономики пострадают все а не только ковид диссиденты.
Гость
8 февраля 2021, 21:57
Период накала прошел, да что он такое говорит. Но прививаться надо однозначно
Гость
9 февраля 2021, 07:03
Это мэр что ли? А я подумал что это тень!
Гость
10 февраля 2021, 18:33
"Сопровождающий" серьёзно заболел? Аж слеза навернулась!
Гость
8 февраля 2021, 18:54
что тут можно сказать? государство сделало всё: лекарства от коронавируса бесплатно. вакцину предоставили даже в глубинку, а то, что сами не хотите прививаться - это уже на ваше усмотрение... ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И РАЗУМА.
Гость
8 февраля 2021, 18:47
Все по-уму сказал. Успокоил людей.
Гость
10 февраля 2021, 17:16
Мне кажется, что без мэра, городской думы ничего не изменится...Все равно все решения по городу принимает губернатор и областное начальство. А так значительное сохранение бюджета...
Гость
10 февраля 2021, 18:15
У нас есть глава Волгограда?