V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Волгоградский политик Михаил Таранцов будет завоевывать кресло депутата Госдумы в московском Бутово

Гость
10 февраля 2021, 11:30
В волгоградском планетарии сокращения идут. Спасите нас!
Гость
10 февраля 2021, 14:37
Правильно сделает, если пойдёт от Москвы. Московская партийная орг-ция (во главе с Рашкиным) сильная и в определённом смысле самостоятельная. Наш замшелый обком ( после консультаций с ЕР или АВО, что одно и то же) не рискнёт его выдвинуть в кандидаты.
Гость
10 февраля 2021, 13:06
Умный человек помог мне получить коммунальные когда работал по правам человека не любит врать
Гость
10 февраля 2021, 11:42
ШАХ И МАТ! а то он за народ, ну такой честный. к кормушке рвется. в городе выперли в москву подался..тока там таких балаболов уже полный комплект.
Гость
10 февраля 2021, 11:51
Если ты не трус . Напиши заявление в спортлото . Они найдут источники его доходов .
Гость
10 февраля 2021, 11:31
Учился на истфаке ВГПУ. За 5 лет видели Таранцова пару раз в актовом зале на каких то мероприятиях. Лекции он не читал, семинары не вел.
Гость
10 февраля 2021, 12:38
Офигеть! Живёт у нас ,а баллотироваться будет от Москвы.Вот поэтому у нас такая жизнь.
Гость
10 февраля 2021, 11:56
Постоянно и год за годом , вижу что на выборы ходят и приходят . Люди с умственными или с различными отклонениями . Достаточно в день выборов подойти поближе к пункту одурачивания и околпачивания , и посмотреть на лица и глаза тех кто проникает внутрь пункта взятия подписи или крестика на бумажки.
Гость
10 февраля 2021, 11:39
Будет завоевывать?))) В латах, в шлеме и с копьем?
Гость
10 февраля 2021, 12:08
удачи Михаилу
Гость
10 февраля 2021, 13:13
Счастливый человек. Мы мечтаем уехать из города.
Гость
10 февраля 2021, 11:59
Жена его давно живёт в Москве, видимо пришла пора и Таранцову туда перебираться.
Гость
10 февраля 2021, 13:11
В Думу собрались баллотироваться: футболист Игорь Акинфеев, комик, телеведущий Павел Воля, артистки Алла Пугачева, стиллист Сергей Зверев и волгоградский политик Михаил Таранцов. Да такие люди нам нужны.
Гость
10 февраля 2021, 14:58
Вон оно чеё)))) а я то думаю, чего он тут статейки пописывает. Пролезет в думу и на остальных ему стает до лампочки.
Гость
10 февраля 2021, 15:44
Найдите видео 90х, где молодые и весёлые руководители партий выступают, Зюганов , Явлинский, жириновский и тд. Будете удивлены, текст не поменялся.
Гость
11 февраля 2021, 09:58
У политкаторжанина Хищенко погасилась судимость