перейти к публикации

83 комментариев к публикации

В Волгограде администрация отказала КПРФ в митинге 23 февраля из-за коронавируса

12 февраля 2021, 23:49
Надо было просить провести митинг во славу всемогущего путина, тогда бы точно разрешили, ещё бы учителей врачей и комитетских согнали и даже про боксера не забыли
Гость
12 февраля 2021, 22:51
Значит как флешмоб на мамаевом кургане в поддержку путина так можно и коронавируса нет...
Гость
12 февраля 2021, 23:48
Подождите, а как-же разрешили манифестацию на Мамаевом Кургане совсем не давно? Какая-то двоякая политика - этим можно, этим нельзя, а вон тех дубинками разгоним.
12 февраля 2021, 23:10
Короновирус - очень удобный повод запретить митинги на улице. Правда мы все ходим в гипермаркеты, крытые здания с масками на подбородках с уговорами натягивая их на губы на кассе... (и чего я говорю одно и то же как попугай?) Удобную религию придумали индусы. В удмуртии маски отменили но когда из кремля посыпались угрозы губер их снова ввел. Так то.
Гость
12 февраля 2021, 23:51
Да сейчас такие правила согласования, что и без короны практически невозможно митинг согласовать. Если конечно не сама власть его организует.
13 февраля 2021, 00:35
Сегодня Путин боится всех, не верит никому , даже своему старому другу Зюганову, много лет помогавшему Путину в имитации оппозиционной деятельности. Наплевать на патриотичесное воспитание, на армию. Сейчас не до них. Народ все равно устал от лживых , пафосных праздничных речей. Страх потерять власть и деньги после всенародного возмущения парализует волю несменямых. . Всем приказ: сидим по норам, больше трех не собираться, за каждое слово критики дубинкой по голове. Никаких митингов не может быть. Митинг на МК не а счёт. Министр Лавров завявлет, что Росиия готова порвать отношения с Европой так как она критикует Путина и оказывает поддержку Навальному. Европа , по факту, находится в одном окопе с Навальным против Путина. С США все связи давно порваны. Дела в Креиле совсем плохи. Дальше нас ждет полная изоляция России , углубление кризиса , еще большее обнищание народа ради личного благополучия одного человека. .
Гость
13 февраля 2021, 00:09
Товарищи коммунисты,если вы хотите собраться в честь 103 годовщины создания Красной Армии и ВМФ,берете фонарики и на Привокзальную площадь(типа флешмоб в поддержку В.В.Путина). Но если вы хотите сказать,что не все в порядке в стране и в регионе,вспомните вы коммунисты и вам хотелось бы верить,а больше некому.
Гость
12 февраля 2021, 23:26
Интересно, у кого спрашивал разрешения великий вождь этой партии больше ста лет назад....
Гость
12 февраля 2021, 22:25
Какая забота о горожанах со стороны мэрии! Щас зарыдаю...
Гость
12 февраля 2021, 22:13
Так вроде же победили... или снова обман....4февраля даже космонафты митинг"запутинцев"охраняли и санкций никто не давал на сборище на главной высоте города....а тут нате Вам,коронавирус... низя и точка!
12 февраля 2021, 23:15
Власти сделают всё возможное!! Чтобы продлить эту кароно клоунаду. Уж больно выгодна она для властей, с любой причины. Итог чую будет таким: ни черта не соблюдая карантинных мер мы быстро переболели и пере умирали, а сидеть будем до конца, и выйдем из этого вместе со всем миром (делая вид непонятно перед кем), если вообще выйдем. Ну не красота?
Гость
13 февраля 2021, 01:07
А что же на мамаевом кургане не запретили?За путена?
Гость
13 февраля 2021, 08:11
Ннадо было говорить что за Путина идете
Гость
13 февраля 2021, 10:49
А вот единоросам бы отказать не посмели.
Гость
13 февраля 2021, 14:06
Как же так, а почему тогда в поддержку путина проходят митинги? Почему там нет омона и никого не сажают? Я сам не сторонник КПРФ но 23 хотел выйти, ибо наши власти реально достали всех.
Гость
12 февраля 2021, 22:43
Политика двойных стандартов в действии.
Гость
13 февраля 2021, 10:14
Решил посмотреть Вечер с Соловьевым. Разговаривают с экспертом из США. Спрашивает кто главный противник этого США. И тут начинается веселье. Первым назван Китай с его мощнейшим потенциалом, много вопросов по Ирану и ближнему востоку. Соловьев аж из трусов выпрыгивал . а как же Россия? эксперт объясняет да СССР был первым врагом с его то мощью, а сейчас да не очень любят. А нас убеждают что мы на пороге войны. Вопрос с кем?
Гость
13 февраля 2021, 16:59
Место не то выбрали, вот на Мамаевом Кургане коронавируса нет, там бы точно согласовали!
13 февраля 2021, 23:07
" Это какой то позор!" Швондер💩
Гость
13 февраля 2021, 13:31
А как же недавние съёмки на Мамаевом Кургане ,на это время карантин был снят???🤔
Гость
13 февраля 2021, 23:10
- В субботу иду я по улице. ( к Мамаеву Кургану) Гляжу - кошелек валяется. Что делать? Ведь в субботу работать нельзя, нельзя даже кошелек поднять. И тут взмолился я Господу: - Господи помоги! Ведь я такой бедный, и мне бы очень пригодился этот кошелёк. Соверши чудо! Гляжу вокруг, и, о чудо! У всех суббота, а у меня - пятница
Гость
13 февраля 2021, 23:13
КПРФ к власти придёт тогда и комментарии пишите
12 февраля 2021, 23:16
В общем это провал ковид диссидентства. Единственный положительный момент, ломаем спектакль, так хоть будучи уже здоровыми.
Гость
13 февраля 2021, 11:21
Коммунисты также проголосовали ЗА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО возраста, ЗА переход Волгограда на Московское время и за все остальные антинародные законы. Коммунисты давно уже окрасились в цвета Единой России.
Гость
13 февраля 2021, 09:51
Пусть утрутся и дальше будут молчать
Гость
13 февраля 2021, 23:01
КПРФ молодцы чётко отстаивают свои позиции. Собака лает караван идет. Ребята с РИАЦа свою зарплату отрабатывают.
Гость
13 февраля 2021, 23:09
В ссср демократия была
Гость
12 февраля 2021, 22:38
Я ни копейки не заплачу концессиям, пока и мне не сделают перерасчет!
Гость
12 февраля 2021, 22:47
Коммунисты это филиал ЕдРа,лицемеры и прихлебатели власти,ни к чему митинговать этим клоунам.
Гость
13 февраля 2021, 09:47
Зюганов с семейством живет как барчук, да и другие «коммунисты» тоже, все коммунистические идеалы затолкали в одно место
Гость
13 февраля 2021, 13:44
Митинги это потрещать и все, сделайте коммунисты хоть одно дело - уберите из города стаи собак. Может кто то и поверит, что вы для народа, балаболы
Гость
12 февраля 2021, 22:37
Да и правильно сделали, какие они коммунисты, приспособленцы, толка от них никакого
Гость
13 февраля 2021, 20:50
Сорок лет назад коммунисты сами запрещали подобные сходки. Вот теперь сами попали в жернова государства.
Гость
13 февраля 2021, 10:29
Коммунисты у китайских коммунистов поучились бы
Гость
13 февраля 2021, 15:10
Зато адепты самарского времени целый год митинговали года свирепствовал коронавирус. Никого не оштрафовали! У администрации двойные стандарты!
Гость
13 февраля 2021, 19:06
Коммунистам надо свои 3% на выборах, которые, с одной стороны, гарантируют государственное финансирование по российскому закону, с другой стороны, освобождают от какой-либо ответственности
Гость
12 февраля 2021, 22:17
Журналист Роман Зайцев, который написал эту статью, бывший следователь МВД. После увольнения работал в штабе Навального
Гость
12 февраля 2021, 22:22
Это правильно!
Гость
13 февраля 2021, 08:34
Запрет митинга для КПРФ это радость !!!!