V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Студенты стали задумываться, в какой стране они хотят жить»: истории тех, кто выходил на митинги в 1990 и 2000-х

Гость
15 февраля 2021, 13:53
Да уже задумываться поздно!А надо учить англицкий и валить отседа да как можно быстрей😜
Гость
15 февраля 2021, 11:31
Вменяемая власть не лишает трудящихся последних трусов. И тогда остаётся жить сама. Если нет ума создавать и развивать, тогда в крови плавают обе стороны противоборства.
Гость
15 февраля 2021, 15:00
Интернет газеты, принадлежащие медиахолдингу Херст Шкулев, перепечатавают сегодня эту статью. Видно, поскольку не удалось раскачать сетуацию с флешмобом, решили такими публикациями получить необходимый разогрев обавателей.
15 февраля 2021, 20:31
"стал слушать не диссидентов, а читать нормальные книги: Ильина" Ильин, если что, открыто симпатизировал Муссолини и вообще был эдаким нашим "славянским фашистом": русские – исключительная нация, с нами Бог, вот это вот всё. "Мы живем при капитализме не хуже, чем некоторые другие страны, которые стали капиталистическими гораздо раньше нас. Мы понимаем, какие преобразования нужны" – данный гражданин вообще не понимает, что такое капитализм и как он работает. "Сейчас же люди ездят в Европу и Штаты свободно, и сравнение получается не в пользу России по части социальных благ, медицины, образования, политических свобод и тому подобного" – а как насчет сравнения с СССР? Где медицина, образования и социальные блага лучше, там или на благословенном Западе?
Гость
16 февраля 2021, 06:47
Недавно в дзене попался рассказ о себе Валерия Фокина. Как сложилась его карьера ученого. И о других тоже полезно при отчитать. Видимо, естественный отбор это глобальная вещь. Бриллианты это достояние мира, а не республики. Должны работать там, где есть условия, а не бороться с бездарями в кабинетах.
Гость
16 февраля 2021, 07:05
Избежать волнений, потрясений, слома всего, в том числе хорошего, поможет только сменяемость власти, законность и ответственность. Иначе застой, деградация и смерть. Если законники из низших каст, будет все, как сейчас.
Гость
15 февраля 2021, 09:42
Приложения "Фонарики" в сотовом телефоне следят за нами, сегодня утром прочла об этом на сайте Лента ру
Гость
15 февраля 2021, 20:57
Все эти деятели напоминают хамелеонов. При Союзе они все красные. При свободной России они все цвета ЛГБТ! Ездят они по заграницам! Соловьев тоже «патриот» России. Имеет имущество в Италии. У Лаврова дочка гражданка США. По-русски говорить не может! Эээх! Бедная Россия! Добрая страна!