СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Навального приговорили к штрафу за клевету на ветерана
Навального приговорили к штрафу за клевету на ветерана

21 февр 2021 в 08:35

Мало вписали штраф, ох мало

20 февр 2021 в 20:19

Власть поступила чрезвычайно глупо и сама себе нанесла огромный имиджевый и политический ущерб арестовав , а потом и осудив Навального.
Европейское сообщество очень негативно отреагировало на решение Путина по аресту оппозиционера. Ответ сообщества еще впереди.
Имя оппозиционера не сходит со со страниц СМИ. О нем говорят на каждом углу. Лучшей рекламы Навальному не придумать . Митинги захлестнули всю страну.

Прежняя политика едросов - полный игнор Навальному была более эффективна для интересов Единой России.

Над прошедшим уголовным делом смеялась вся страна. Имя ветерана 93 лет которого якобы оскорбили просто использовали в политических целях.
В силу возраста уважаемый ветеран не слышал о выступлении Навального. Вряд ли он вообще смотрит телевизор. Ветеран не смог выступать на суде , слабое здоровья. Он зачитал по бумажке несколько заготовленных фраз и попросил его далее не трогать.

Никто из иных актёров выступавшем скандальном ролике
о великой пользе новой Конституции, не подавал в суд на Навального.
Ну приняли новую конституцию, и что изменилось? Да ничего.
Кроме права Путина быть вечным президентом.

Штраф Навального народ принципиально соберет и оплатит за 1-2 дня. Это будет новым элементом поддержки оппозиционера.
У нашей власти нет ни ума ни совести в политической борьбе, и не только .
Абсолютные провалы как внешней, так и во внутренний политике.

Гость
20 февр 2021 в 23:00

Из последнего слова Навального :
Я хочу, чтобы за одну и ту же работу люди получали ту же зарплату, что и в Европе.Я хочу, чтобы Россия была свободной и тд и тп .За это же и случился майдан на Украине ,стандартные лозунги цветной революции.

Гость
20 февр 2021 в 19:45

Дело высосано из пальца. Реально ничего против Новального нет!

COVID-19
20 февр 2021 в 20:22

В последнее время, даже в руководстве «Единой России» не прекращается скандал вокруг элитной недвижимости единороссов в дачном некоммерческом партнерстве «Сосны». Которую показал общественности Навальный...

20 февр 2021 в 20:14

Продали деда.

Гость
20 февр 2021 в 23:18

В настоящий момент Навальный усилиями колониальной администрации выставлен как узник совести ! Фактически никто из представителей власти не привлёк его к суду за расследования ФБК! Никто! Даже попытка отбиться от Дворца в Геленджике выглядит как гейзер с фекальными пузырями.

зембель
20 февр 2021 в 20:10

агония

Шнапс
21 февр 2021 в 04:21

Если в этом деле кого-то и надо было судить, так это авторов (идеологов) того манипулятивного ролика.

serzg
21 февр 2021 в 09:34

да Россия позориться! в развитых странах за оскорбление воинов своей страны наказание гораздо суровее! позор ,что за это, всего лишь штраф! позор,.!!!!!!!!!!

Про совесть
20 февр 2021 в 19:41

Сейчас совестливых днём с огнём не найдёшь. Хорошо, что пока не расстреливают как в 1937 году.

Гость
20 февр 2021 в 22:27

Навальный цитировал в суде Гарри Поттера школота в восторге.

Ираида Павдовна
20 февр 2021 в 19:57

Наш Путин, деточки, Калосальный Лидер!

Гость
20 февр 2021 в 20:49

Пофиг, не сам же платить будет. Это копейки для таких. А другие в ипотеках примерно за такие суммы лет на 15 сидят.

Гость
21 февр 2021 в 09:05

Что еще ждать от зависимых судей, напишут что закажут... Страшно жить.

Гость
21 февр 2021 в 09:19

В России в настоящий момент действует карманное правосудие! Обычно это бывает в сырьевых колониях, с колониальной администрацией во главе!

Коля
22 февр 2021 в 17:31

Штраф пошёл в пользу государству. Ветеран не получил ни копейки.

Гость
21 февр 2021 в 11:19

Мндааа ...
Ну теперь надо бы штрафануть наших киноделов, по-хорошему. Утомленные солнцем 2, на Париж и т.д.
Кстати, что там - квартиры ветеранам еще не перестали выдавать?

Тот самый Аркадий
21 февр 2021 в 13:27

Ветеран сам виноват. Нечего было за конституцию кудрявого вписываться. Воевал-то против кого, забыл?