V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Красная колония в черном городе: репортаж из Покрова, где сидит Алексей Навальный

Уже седьмой год падает уровень жизни. Смертность увеличивается, рождаемость падает. Идет вымирание России.
Гость
2 марта 2021, 22:58
С деньгами ,а у Алексея они есть в любой зоне будут рады...так что не надейтесь ,не пропадет Навальный...за себя больше беспокойтесь,за ЖКХ,з/платы,пенсии свои нищенские...
3 марта 2021, 07:15
Что будет дальше зависит только от российского народа.
Гость
3 марта 2021, 10:30
Алексей Навальный честный и порядочный человек!
Гость
2 марта 2021, 23:45
Ну Навальный не обычный заключённый. Никто там не посмеет и пальцем тронуть и психику ломать и обращение жесткое в его адрес. Как ни крути, он известная персона, тем более политическая, судьба которого отслеживается многими странами. Так что, это скорее перед ним будут на цирлах ходить и пытаться угодить! Я думаю опера колонии и начальник люди не глупые, понимают что им не сойдёт с рук несоблюдение закона о содержании лица, находящегося в заранее уязвлённом положении с соблюдением всех мер. Так что, не нагнетайте. Лёха слишком политическая и значимая фигура, чтоб позволять себе вольности в его адрес.
Гость
3 марта 2021, 22:09
Зато сейчас на тв утверждают, что его дочь чуть ли не наркоманка, да сам он, типа, тоже принимал. Во поперло!
Гость
2 марта 2021, 23:23
Все будет с ним хорошо!Все страны за него ! Одного не пойму почему наша страна такая хорошая а все плохие ? Может нам уже вдолбили это.
Гость
3 марта 2021, 21:11
Зря Навальный сел, этот народ не заслуживает того, чтобы жертвовать собой.
Гость
3 марта 2021, 23:29
Как говорил великий и мудрый тиран и деспот Иосиф Сталин. Не трогай гавно сразу. Надо дать говну высохнуть. И действовать на холодную голову. Есть человек есть проблема-нет человека....
Гость
3 марта 2021, 20:51
Как вы там Волгоградцы? Хватает 15 т.р. зарплаты. Пишут, что вы ни в чем себе не отказываете. Все ТЦ иномарками заставлены.
Гость
3 марта 2021, 11:19
Обычная стандартная зона. Заколебали вы уже свои великомученником. Занесет денег (а ему уж точно дадут) и будет нормально жить там. Если нет другой установки насчет его пребывания.
Гость
3 марта 2021, 12:10
Я считаю, что мало дали. И в Сибирь его, на мороз.
Гость
3 марта 2021, 13:53
И за что, выходит дело, уложено столько русских? За ради вот так? Или дураки, значит, полнейшие? Освоить Сибирь, перекопать шахтами, скважинами, затянуть рельсами и трубами и просто отдать ни за хрен собачий. За пенсию по инвалидности или звезду Героя Соцтруда. Нормально так.
Гость
4 марта 2021, 04:42
Почему ты пишешь за меня? Для отчёта или заработка? Или просветления умов? Кто я, скажи, в этом мире комментов? Куда влезла или ворвалась? Среди собак своих, кошек и голубей с воронами и синицами?
Гость
3 марта 2021, 06:55
Что бы на это сказал Николай Второй... Примерно: "Ну. И?"
Гость
3 марта 2021, 08:07
А лобстерами в тюрьме кормят? У Навального я слышал с желудком проблемы, из-за баланды проблемы могут быть. Он вроде на лобстерно-фуаграшной диете был? Нет?
Гость
3 марта 2021, 07:51
Как он достал...
Гость
3 марта 2021, 12:05
Автору статьи. а чем вы недовольны? Что зоной управляет администрация, а не блатные или местный джамаат? Вы точно уверены, что в компании «синих» или «бородачей» ваш шеф чувствовал бы себя увереннее? Не поделитесь, случайно: откуда у вас такое понимание жизни?
Гость
3 марта 2021, 14:26
На 2,5 млн жителей области около 2,4 т просмотров за полночь и полдня.. Кому оно надо?
Гость
3 марта 2021, 10:40
Если бы вы про него не писали, то уже все забыли бы. Кто он такой. чтоб столько ему внимания уделять???
Гость
2 марта 2021, 23:10
я правильно понял от тех ктого спрашивали, что в зоне ломают и человек выходит без стержня и воли? то есть, по умолчанию, демушкин, котов и иже с ними - овощи?
Гость
3 марта 2021, 15:02
Ну сидит и сидит, давно пора.
Гость
3 марта 2021, 08:38
Зачем он нам нужен, отправить его в Гейропу
Гость
3 марта 2021, 20:06
А как местный штаб Навального относится к отмене законного референдума в Волгограде? Или они видят только как их голоса на выборах воруют?
Гость
3 марта 2021, 18:57
Алёшку новичок не берет, что говорить про СИЗО... Навальный супер герой Marvel
Гость