V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Пожизненных кресел быть не должно»: Нина Черняева отказалась переизбираться в Госдуму

5 марта 2021, 18:51
Будет день — будет пицца!
5 марта 2021, 18:16
Следующая должна это сделать Цыбизова....
Гость
5 марта 2021, 18:22
сидят там по 20 лет
Гость
5 марта 2021, 17:55
Думаю просто порекомендовали не "переизбираться")))
Гость
5 марта 2021, 17:59
Думаю, рекомендовали отказаться и соответсвенно что то предложили взамен. Просто так никто не прозревают и все эти слова ерунда, сидят пока господь на пенсию не призовет
Гость
5 марта 2021, 18:01
стоимость мандата 50 миллионов
Гость
5 марта 2021, 17:21
Нахапалась, теперь следующий
Гость
5 марта 2021, 19:04
Поэтому и не озвучила ни одной выполненной задачи перед избирателями, но при этом неоднократно напомнила о долге перед губернатором... Окак!
Гость
5 марта 2021, 18:05
Какая потеря.... ага....
5 марта 2021, 19:41
500 законов за год. Похвастались перед президентом по ТВ. 1.5 закона в день принимают. О России думают денно и ношно! Рука наверное устала кнопку нажимать "За"
5 марта 2021, 18:56
После фразы о том, что она выполняла задачи поставленные ей избирателями трудно что либо обсуждать, говорить, оценивать. Какие задачи, кто поставил, кто это проверял , где она отчитывалась перед избирателями, сколько раз и где она встречалась с избираьелями? Во лжи живем. В запредельной лжи.
Гость
5 марта 2021, 19:49
Ну скажем так не совсем сама отказалась, а попросили это место освободить для другого более нужного чела.
Гость
5 марта 2021, 21:24
Пояснили, что не проходная. Теперь будет здесь окучивать губера, выпрашивать теплое кресло.
Гость
5 марта 2021, 22:03
То-то Владимир Владимирович не в курсе про пожизненные кресла =) Держиться руками и ногами за него. Ну ладно бы толк был, но ведь ничего не улучшается.... как ползали тут в грязи после любого дождика, так и продолжаем ползать.
Гость
5 марта 2021, 17:53
Думаю, что денег дали или дадут очень много ей, чтоб она отказалась. Думаю, что примерно 5-10млн долларов.
Гость
6 марта 2021, 00:52
ТАк её никто переназначать и не собирался, это отстрелявшие патроны и бестолковые. Будут свежие заряжать
Гость
6 марта 2021, 09:54
Так ещё 11 февраля местные СМИ писали, что Бочаров кандидат номер1в депутаты Госдумы!!
Гость
6 марта 2021, 10:16
Дамочка со своими подельниками ещё не ответила перед народом за свое соучастие в голосовании по приему людоедского закона о повышении пенсионного возраста. Или она всерьез полагает, что все всё забыли? И, тем более, простили?!
Гость
6 марта 2021, 11:37
Цыбизовой стоит подхватить эту инициативу. В регионе не хватает врачей, а депутатов достаточно
Гость
5 марта 2021, 19:48
Самая никчемная депутатша из всех восьми.
Гость
6 марта 2021, 11:20
Спиваковым пойдёт вместотнее, самый достойный кандидат, неприкосновенность ему нужна а то посадит его ФСБ
Гость
6 марта 2021, 16:10
Кукловоды рулят. Интересно, а кому место готовят?
Гость
7 марта 2021, 09:54
Дальше по списку: Цыбизова, Кувычка....Это не депутаты, жалкая пародия на БУРНУЮ , БЕСТОЛКОВУЮ деятельность.
Гость
7 марта 2021, 10:42
Как и не должно быть пожизненных президентов.
Гость
7 марта 2021, 17:56
Да ладно, разве такое может быть???????????