V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Что сделал ты полезного для народа? Эксперты оценили КПД работы волгоградских депутатов в Госдуме

Гость
30 марта 2021, 21:46
Да ничего они не сделали. Карман свой набили.
Гость
31 марта 2021, 00:02
А ответить перед народом за своё соучастие в повышении пенсионного возраста людям никто из них ответить не желает?!
30 марта 2021, 23:21
Кавычка !!!! «Дядя Вова мы с тобой !» песню написала -это самое «полезное» ,что она сделала ! Такого бреда ещё не было со времён Ленина ,когда песни пели про вождя !
Гость
31 марта 2021, 08:52
а что гусева сделала то кроме своих рекламных роликов?
Гость
30 марта 2021, 22:02
Вряд ли число упоминаний в информационном поле может объективно оценивать работу того или иного чиновника...
Гость
31 марта 2021, 07:07
Какой там ещё рейтинг! Кто как голосовал за пенсионную реформу, и за остальные важные для народа вопросы. А так, на вскидку, всех в шею! Антинародные депутаты.
Гость
31 марта 2021, 07:47
Друзья, ни одного кандидата в депутаты из партии ЕР. В их биографии не должно её быть не в прошлом, не в настоящем. Только новые лица, причём из народа. Пусть даже из подъезда.
Гость
30 марта 2021, 22:38
Судя по отвратительному состоянию дорог и грязищи в городе вообще - ничего они не сделали.
Гость
30 марта 2021, 23:03
Не знаю ни одного принятого ими закона, который бы действительно был народным и для народа.
6 мая 2021, 11:20
А ОНИ САМИ В ЭТО ВЕРЯТ,что они что-то полезное сделали для народа ????ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ повысили проголосовали как один ,А СО ВРЕМЕНЕМ по переводу стрелок Гнать из думы всех нужно СДАТЬ ВСЕМ МАНДАТЫ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН
Гость
31 марта 2021, 10:45
Гусева, эффективная....? Да это же образец некомпетентности и словоблудия!!!
Гость
30 марта 2021, 23:11
Что они сделали? Ответ: проголосовали за пенсионную реформу, обнулили кого надо, отменили местное время. Эта их работа была полезна для нас? Ответ. я думаю, очевиден...
31 марта 2021, 06:31
Депутатами они стали только благодаря фальсифицированным выборам. Можно говорить только о коэффициенте вредного действия. Почему? Ответ прост. За пять лет их санаторного пребывания в Думе уровень жизни россиян упал примерно на 5%. Повышение качества жизни - главная. задача власти в любой стране.. Власть с задачей не справляется, но уходить и не собирается вцепившись в кресло власти как котёнок в сосиску.
Гость
31 марта 2021, 07:35
Ведь если предлагаются хорошие законы для улучшения качества жизни населения страны, господа депутаты госдумы очень долго их обсуждают, заседают, умничают. И в результате полный отказ. А вот законы направленные на ухудшение жизни, новые налоги, ужесточение наказаний, повышение штрафов. Такие законы принимаются молниеносно . Вот как повышение пенсионного возраста. Под шумок чемпионата мира по футболу! Вжик! И ты в гробу без пенсии. Без денег. В нищите. Другое дело законы для себя любимых. Сидение в думе до упора. Обнуление для сказочника из бункера!!! Молодцы!!
Гость
31 марта 2021, 11:05
Оттяпал у пенсионера часть пенсии - 41е место, отнял у ребенка конфетку - 4е.
Гость
31 марта 2021, 10:03
Замощенные плиткой клумбы И сравнение получающих минимальную пенсию с уголовниками Больше не чем не запомнилась "эффективная" Гусева
Гость
31 марта 2021, 10:13
Наши депутаты и депутатки хорошо поработали на себя и на москвичей. Для Волгоградцев ничего ! Набили себе карманы, заработали пенсию, можно и отдохнуть. Полные нули!
Гость
31 марта 2021, 10:52
Ни ЧЕГО!!!
Гость
31 марта 2021, 11:06
ну,это сравни тому,как высчитывают рейтинг сми и получается,что в1 у нас самый-самый!бредятина!
Гость
31 марта 2021, 12:03
хахахахаха, а эксперты это "лидеры" "рейтинга"? ржувголос..
Гость
31 марта 2021, 16:04
А их кто-то выбирал?
Гость
31 марта 2021, 17:45
да уж
7 апреля 2021, 10:45
Единогласно проголосовали за пенсионный геноцид
17 апреля 2021, 17:04
Могу говорить о таком только матом, а им нельзя... Как быть?😠