V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Несанкционированный митинг в Волгограде координировал 29-летний наркоман из Москвы

22 апреля 2021, 13:56
😂😂😂
22 апреля 2021, 15:18
Гражданам в форме верить нельзя совсем. В 2013 году меня останавливают на Неждановой, говорят " у нас подозрение, что вы пьяный за рулем". Я конечно спрашиваю, с чего такие догадки. А они "у вас глаза красные..." Я конечно говорю, как увидели? Козырек был опущен, на глазах солнцезащитные очки. Ответа не дождался. После отрицательных проб в наркологии написал жалобы в прокуратуру.
22 апреля 2021, 15:06
Детский сад и цирк с конями - в одном флаконе!
22 апреля 2021, 16:28
Отличный материал. Можно подать в суд за клевету, защиту репутации и т.д. И чутка в копилку на выплаты штрафов заработать денег.
22 апреля 2021, 17:11
Не удивлюсь, если редакцию обязали опубликовать этот материал. Скорее всего так и было.
23 апреля 2021, 12:29
ага, прям пытками. когда хвалебные статьи олешке- вы бьетесь в экстазе, кок что не по вашему-ааа кремлеботы, враги демократии и душители свобод..забавный вы народец.
23 апреля 2021, 05:16
Развал области координирует 52- х летний алкоголик из Брянска.
22 апреля 2021, 14:35
Интересная получается ситуация. Несанкционированные митинги нельзя, а санкцию на проведение получить невозможно, потому что отказы по предолгом коронавируса (исключение только для гос.мероприятий). Можно кто знает каким образом можно реализовать своё конституционное право на проведение мирных собраний сейчас?
22 апреля 2021, 13:34
Что и требовалось доказать. За Навального одни нарколыги, школьники и маргиналы. Точно также как за "местное" время пенсионеры и мамаши-домохозяйки. И те и другие считают, что их большинство, а на деле....
22 апреля 2021, 19:21
О, вот она логика овальнёнков. Если тебе противен навальный, то ты по любому вор из ЕР или раб Путина. Какие недалёкие люди...
22 апреля 2021, 23:53
Ну и зачем ты то же самое растянул на целую страницу? Я выше уже написал про твою логику, ничего нового. Если ты против навального, то ты за власть мордора! Т.е. если человек не любит яблоки, то значит он полюбому обожает абрикосы!
23 апреля 2021, 10:51
23 апреля 2021, 10:51
О, вот она логика овальнёнков. Если тебе противен навальный, то ты по любому вор из ЕР или раб Путина. Какие недалёкие люди...
Далёкий Вы наш! Считать других глупее себя - первый признак собственной глупости!
22 апреля 2021, 16:03
Пртал в последние дни прямо удивляет. То акцент на бывших работников прокуратуры, то какой-то наркоман по поручению штаба Навального. Будем наблюдать...
22 апреля 2021, 14:01
И что, и погромы были???!!! И поджоги???!!! А где сообщалось?
22 апреля 2021, 13:35
Что за бред ? Если отказался от прохождения СМЭ-значит наркоман ??? Железная логика конечно ,особенно у журналистов портала V1.
22 апреля 2021, 17:30
Браво, браво - от души посмеялся.Господа ФСБ - все выглядело очень достойно. На твёрдую четвёрку с плюсом. Актёришко,правда, иногда фальшивил, шельмец. Но учитываю уровень собравшейся публики в целом неплохо.
22 апреля 2021, 13:36
Хештеги: Навальный, наркоман, незаконный митинг🤦🏻‍♂️ И ещё интересно: теперь каждый кто отказался от взятия крови является наркоманом? Ну это прямо по Оруэллу. Хоть бы постеснялись сочинять такое.
22 апреля 2021, 14:59
То есть нервно ходить туда-сюда и что-то орать - теперь называется "координировать митинг"? Может, его туда ЕР специально привезла и выпустила? Или это вообще актер? Какое отношение имеет этот колоритный персонаж к организации мероприятия?
22 апреля 2021, 14:21
".....митинг в Волгограде координировал 29-летний наркоман из Москвы" - Вранье в каждом слове!!!!!!!!!
22 апреля 2021, 15:19
Если некий гражданин, провокатор орёт на митинге , то это ещё не означает , что он является организатором митинга. Организатор имеет организацию, служебные связи, подчинённость сотрудников и так далее. Это типичный поп Гапон .Все старо как мир. Дискредитировать и оболгать много вековые приемы политической борьбы. Кто прислал к нам этого психопата - нетрудно догадаться. Точно так провокатор местная рядовая сотрудница штаба Навального раскрасила скульптуру Родина мать, точно так некая рядовая сотрудница скачала базу данных московского офиса Штаба и подставила организацию. Ложь , клевета, небылицы, наркотики, раздувание из мухи слона - старый как мир прием борьбы с политическим оппонентом. Госсми уже в тысячный раз каждый день показывает как известный пожилой человек споткнулся на трапе самолета. Неописуемая, животная радость обуревает идеологов от этой сцены. Во лжи живём.
22 апреля 2021, 23:59
Я не навальновец, но властями не доволен. Мне есть, что сказать на митинге, только не в этой тусовке. 😎
22 апреля 2021, 18:21
Повнимательнее посмотрел видео. Диагноз: Психопатия. Истерическое расстройство личности. Возможно , под действием психостимуляторов. Многие политики были психопатами: Для примера, Гитлер, Муссолини были психопатами, известный сын юриста. Эти люди привлекают внимание, могут завести толпу, повести за собой. Особенно , легковнушаемые личности которых немало среди молодых людей с неустойчивой психикой. Это идеальный вариант человека - провокатора, особенно когда митинг не имеет официального руководителя как это было вчера. Люди метались по городу не зная как себя вести и что делать. В российской политической борьбе оптимальными обвинениями для дискредитации личности является клеймо : наркомана, педераста, неплательщика алиментов, взяточника, мошенника, ну и гвоздь программы - тайный агент Запада.
22 апреля 2021, 21:17
Как естчо докречатся до глухонимой власти?
23 апреля 2021, 08:06
После телепередачи про то, что все туалеты в Госдуме усыпаны героином,я не удивлюсь заявлениям о том, что к власти рвутся только наркоманы,мол, честным и здоровым людям там уже места нет)
22 апреля 2021, 16:20
УК РФ, Статья 33. Виды соучастников преступления "3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением.... 4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора,...." Чем не действия на видео?!
23 апреля 2021, 09:20
Весь уровень журналистики на v1.ru в одном заголовке. Отказался от освидетельствования - "координировал наркоман...". Еще и из Москвы. Москали, стало быть, опять виноваты.
24 апреля 2021, 10:47
Даже наркоман из Москвы понимает - что-то нужно менять.
22 апреля 2021, 17:52
ну а кто же еще может руководить всем этим😜