СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Видим всё те же топорные методы»: в Волгограде и области праймериз обернулся чередой скандалов
«Видим всё те же топорные методы»: в Волгограде и области праймериз обернулся чередой скандалов

30 мая 2021 в 17:10

"Вот тебе бабушка и Юрьев день!" Борис Годунов / А.С.Пушкин

Какой народ на Руси послушный!

30 мая 2021 в 15:28

Абсолютно с тобой согласен.

30 мая 2021 в 19:40

Совесть за 500 рублей продали ...

30 мая 2021 в 15:19

Насрать на это праймериз.

30 мая 2021 в 17:21

Тренируются.

30 мая 2021 в 15:54

Беззаконие происходит на наших глазах, и мы ничего не можем с этим сделать..

30 мая 2021 в 18:10

Видим все те же топорные морды.

30 мая 2021 в 15:43

Всё равно победит тот кто нужно, а на мнение народа им начхать с высокой колокольни. Все эти выборы просто показуха, имитация свободы выбора.

31 мая 2021 в 10:15

У пауков борьба за банку началась.

Вы такие смешные... ей-богу..
Само собой люди звонят и отчитываются, голосование проходит по спискам сотрудников. Не проголосуешь - ты уволен, разговор короткий.
О какой добровольности голосования вы говорите? Добровольно не пришел бы НИ 1 ЧЕЛОВЕК. Это никому не надо!
Голосуют представители бюджетных организаций и прочих подконтрольных предприятий.
Будто вы ничего этого не знаете?

30 мая 2021 в 16:16

Любыми не законными путями, лишь только победить. А народ совсем что ли продажный идет у них на поводу. Неужели еще не поняли, что не один ни одного обещания еще не выполнил. А Лихачев куда лезет, запустил совсем город и туда же.

Прошу прощения у сторонников Волгоградского времяни за обидные высказывания по поводу перевода стрелок. Но сами посмотрите, что будет на выборах. Даже если вся область проголосует за Волгоградское время, то все равно 146 процентов проголосует за московское время. Мы им там нужны только для численности. Последние более-менее честные выборы прошли 1996 году. Но тогда власть испугавшись прихода коммунистов сильно потратилась на рекламу и дизенформация. После этого они решили не париться. Реальную оппозицию они всю выбили, а остальные для фона. У нас в области, по моему, даже "умное голосование" не сработает, так как они считают как хотят. Еще раз повторю, что это мое частное мнение.

31 мая 2021 в 09:03

лохотрон...

Карусель, карусель начинает рассказ... Нет в этой стране выборов уже давно, выбирать здесь можно каналы телевизоре и по сети (ещё пока чебурнет не наступил) свободно лазать.

30 мая 2021 в 19:43

Чтобы стать вором, сначала надо быть жуликом.

31 мая 2021 в 13:55

"Так, к примеру, по словам местных жителей, одних и тех же людей заметили опускающими бюллетени в урны на разных участках."
а что делали одни и те же местные жители на разных участках?

31 мая 2021 в 15:07

Понятно, что ЕР играет по своим партийным правилам, как и другие партии. Понятно, что глава района отвечает за результат партии власти. Непонятно, как можно вычислить человека голосующего на разных участах. В стате подтверждается аж три таких персонажа... Не исключено, что об этих голосующих уже было известно тому кто фотогрфировал, т.е. это есть пдставные фигуры от противников ЕР