V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Структуры Навального признали экстремистскими. Что это значит и что будет тем, кто их поддерживал?

10 июня 2021, 14:06
А не проще сразу весь народ признать потенциальными экстремистами.
10 июня 2021, 14:46
Ты что ли решил за весь народ?
10 июня 2021, 14:58
Не нравиться инфраструктура? Дорог нет, не работает ЖКХ и госструктуры? В администрации только отписки. Поздравляю, если Вы публично об этом заявите, Вы экстремист.
10 июня 2021, 15:10
не надо путать конструктивную критику с попыткой раскачать народ и призыв к смене гос строя, не стройте из себя дурачка, просто бегите к хозяевам - на запад...
10 июня 2021, 19:59
бежать вам надо от гнева людского и государева, а вот денег вам не дадут, запад уже всех своих содержанок сливает, не выполнили задания, стали не интересны
А про кого в статье написано, а то не прочел толком по единую Россию? Постоянно собирают какие то несогласованные мероприятия во славу Путина, проводят агитацию среди несовершеннолетних, постоянно разжигают ненависть к чиновникам своими антинародным законами...
10 июня 2021, 17:49
На позапрошлых выборах мэра Москвы Навальный набрал 28% голосов. Это факт. Почти треть москвичей сошла с ума , продалась Западу, получила от него деньги и поощряла экстремизм?
10 июня 2021, 17:20
Навальный в Москве и Питере стотысячеые митинги, а вот Зюганов, Миронов и Жириновский обосрались.
10 июня 2021, 19:59
фантазер, ты меня называла (с) 😂
10 июня 2021, 22:34
Ну вот, а где же те, которые говорили что Навальный это стратегический ход Кремля, ручной оппозиционер)
Наконец это свершилось! А то воровать по крупному (за мечь сожают), приходилось с оглядкой на какойто там народ (быдло).
10 июня 2021, 14:16
Все отлично ,так вам и надо!?
10 июня 2021, 21:50
ОНИ никак не угомонятся, не дают забыть надувного оппозиционера. Потому что настоящая политика это прежде всего интересы и их осознание. Навальный совсем не просвещает людей, разжигает ненависть и бунтарские страсти. Помогает ИМ отвлекать народ от спокойного размышления о стране и своей жизни. Навальный это бесовщина и суета.
10 июня 2021, 17:33
А на что вообще расчитывал этот баламут? Рано или поздно этим должно было закончиться