V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Хочу вернуть всё лучшее»: волгоградский политик поборется за кресло депутата Госдумы от Москвы

25 июня 2021, 11:15
За кого угодно ,только не за ЕдРо
25 июня 2021, 10:25
Михаил Таранцов который всем сердцем переживал за проблемы Волгограда теперь будет депутатом от Чертаново (возможно), поэтому у меня вопрос, он избирается туда чтобы и там остативать интересы волгоградцев (хотя странно что он тут не пошел депутатом) или резко полюбит жителей района Москвы и будет решать их проблемы?
25 июня 2021, 10:33
Успехов Михаилу!!!
25 июня 2021, 12:14
Честных, болеющих за людей воровская вертикаль власти мгновенно выбрасывает на обочину.Примеров полно по всей России.
25 июня 2021, 10:47
Михаил как изберёшься дрючь из госдумы всю местную Волгоградскую шелупонь Бочаровскую. Они тут уже ракушками по обросли. Искренне желаю удачи и продвижения, хотя бы за то что видел как Таранцов ездит на обычном автобусе, в прошлом году он кого то посещал в больничном комплексе, видел как он вышел с автобуса, вместе с ним ехали в лифте поднимаясь на этаж. Нормальный мужик без понтов депутатских. Назовите мне хоть одного депутата кто возит свою опу не на камри и тп?
25 июня 2021, 12:19
Из двух зол выбираем меньшее! На Украине комика выбрали.
25 июня 2021, 22:02
Это был единственный депутат в Волгограде которого можно было уважать. Честный, порядочный, скромный и болеющий за свой город и народ.Его бы в Губернаторы, а нам присылают чужаков.
25 июня 2021, 10:32
Кто будет его соперником от ЕР? Москва - далеко не красный город. Есть ли у него шансы? Вся надежда, что в Москве выборы проходят чуть честнее чем в других городах. Наблюдателей и журналистов больше. Я двумя руками за Таганцова. Честный депутат. Таких единицы.
Гость
20 сентября 2021, 09:36
Уважаемый Михаил! Как рада за вас что будете депутатом. Удачи вам. Волгоград вас помнит и очень за вас переживали. Вы отличный депутат народный настоящий.
25 июня 2021, 11:04
Напомните пожалуйста,как этот депутат голосовал за законопроект основанный на опросе 2020?