V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение

11 августа 2021, 19:35
Надо срочно увеличить финансирование Росгвардии и прибавить зарплату Золотову. Ему его зарплаты, не хватает на лопаты, что бы вскопать всю свою дачу, которую даже, не смог приватизировать её бывший владелец - Дзержинский Ф.Э.
11 августа 2021, 17:24
Палки, для звёзд на погонах нужны! Ща полазят в инете, ещё что нибудь придумают! Абсурд власти виден даже тем, кто не был его сторонником. ФОНД борьбы с корупцией , пусть он, хоть чёрта лысого , только помогал нашим органам с ней бороться! Теперь- тишь да гладь , "без помех- продолжаем начатое"
12 августа 2021, 05:20
Только Навальный показывал замечательные загородные виллы членов партии "Единая Россия". На участках в несколько гектаров, домики размером с ДК Ленина и ДК Гагарина. Гостевые домики на этих участках, были размером с самые большие коттеджи в г.Волгограде. Кому то не понравилась реклама российской элитной недвижимости ... ...и они потратили свои честно заработанные на покупку недвиги в Болгарии, на курорте Святых Константина и Елены. Апартаменты в Болгарии куплены «с целью снижения затрат во время летнего отдыха членов семьи и родственников», — ответили на вопрос в Ростехнадзоре.
11 августа 2021, 22:34
Я постарше Лехи и понял этих росиян не спасти, да и всех все устраивает в меру ума.
11 августа 2021, 18:06
"А народ безмолвствует"- А.С.Пушкин
11 августа 2021, 17:53
Демократия по российски...
12 августа 2021, 07:26
Ну, ничего: время неумолимо для всех
Гость
11 августа 2021, 17:01
Мы все его знаем на кого он посегнул, врать и воровать
Гость
12 августа 2021, 01:24
НАВАЛЬНЫЙ НАХОДИЛСЯ НА ЛЕЧЕНИИ В ГЕРМАНИИ, ПОСЛЕ ПОКУШЕНИЯ,ПОЭТОМУ В ПОЛИЦИИ -- НЕ ОТМЕЧАЛСЯ... И ЗА ЭТО ЕГО ПОСАДИЛИ? РАЗ УБИТЬ НЕ УДАЛОСЬ,ТО-- ПОСАДИМ!
12 августа 2021, 09:55
Не может такая разность быть долго. Ну надо же распределять, делиться. Ну, вы что, в самом деле. Иначе все взорвемся.
Гость
11 августа 2021, 19:15
Это всё от путинского страха. Навальный - будущий президент России.
12 августа 2021, 02:18
Идут такие ответы в экстрасенсорике, что с 2024 года будет новый президент, он будет справедливым, и будет Россию развивать. Россия будет в итоге успешной страной, даже другие страны будут добровольно к ней присоединяться. Напрямую, что за человек, фамилию не говорят, но по описаниям похоже на Навального.
12 августа 2021, 02:53
осужденный за мошенничество и воровство -должен сидеть. А если и еще найдется за что - то кто ж против чтобы вор должен сидеть....
11 августа 2021, 17:53
Любопытно, а сами гражданин жаловались, что посягали на их права и свободы? Они знали об этом? Так обманутые и вышли на улицы? Обманывать и врать нехорошо. Каждый должен получить свое, рано или поздно. Нарушил закон , Констицию? Отвечай!