V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

«Нападки на Сталина — часть атаки на наше прошлое»: Сергей Лавров высказался о попытках переписать историю Второй мировой войны (видео)

30 августа 2021, 18:50
Видите, какой у нас мощный министр иностранных дел и кандидат в депутаты? Смог подобрать слова, полностью объединяющие город. Никакого различия мнений, единство, величие и животноводство.
30 августа 2021, 17:17
Есть подозрение, что США вообще слабо различают православную церковь русскую и греческую, коптскую, армянскую и какую-нибудь маланкарскую. То есть, может быть, если бы они разобрались, конечно и начали бы разрушать единство, но пока не разбирались.
30 августа 2021, 18:41
Когда высокие чины чиновников ездят по заграницам и там живут их дети тут рассказывают какой запад плохой.
Гость
30 августа 2021, 17:39
Рисанулся с лавром, и думает народ пойдет за них голосовать? Наивные.
31 августа 2021, 11:42
Не удивило... Давно уже идёт к построению, кроме вертикали власти, ещё и горизонтали "великих преемников": князь Владимир-Иван Грозный-Пётр Первый-Сталин-...
31 августа 2021, 09:17
ОНИ цепляются за Сталина. И это выдаёт ИХ суть - вохровцы и холопы.
Гость
30 августа 2021, 18:35
Для пиара перед выборами в ЕР поумнее ничего не придумали ?
30 августа 2021, 17:20
Нормально смотрятся сталинисты в пиджаках и галстуках - на улице только +30. -)
Гость
30 августа 2021, 17:28
"Сергей Лавров встретился с волгоградцами в музее-панораме «Сталинградская битва»..." "Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на встрече с активом региона на площадке у стадиона «Волгоград Арена» рассказал..." Что-то мне подсказывает, что волгоградцы в музее-панораме и актив региона на стадионе – одни и те же люди…
30 августа 2021, 17:39
Тонущая Единая Россия судорожно хватается за Сталина? Со своими победами проблемы... За 10 лет, полностью разбомбленный Сталинград, уже имел довоенный уровень промышленности, учебных заведений, детских садиков. Бесплатные квартиры, медицину, образование. Регулярно выплачиваемые пенсии и зарплаты.1932 году был установлен единый возраст выхода на пенсию – 60 лет для мужчин и 55 для женщин, в самые трудное послевоенное время он не изменился. За 20 лет Единой России, бесплатными квартиры стали только для гос служащих. На дверях школ, детских садиков, библиотек, больниц и т.д. и т.п. появились охранники. Волгоградская наука, после долгих лет исследований, констатировал факт "Коронавирус Святой водой не лечится"...
30 августа 2021, 17:22
Думаю родственники репрессированных не особо согласны на счёт Сталина,а вот Волгоград давно пора переименовать в Сталинград так как это настоящая история да и другим будет урок кто с нами не согласен
Гость
30 августа 2021, 17:42
Отзывай сынка из ПМЖ в США, и в Афганистан, а че там "..нормальные мужики.."
Гость
30 августа 2021, 17:25
Стравили уже со всем миром. Хватит!!!
Гость
30 августа 2021, 21:32
Да молодец, давай-давай так и продолжай! Талибы уже в Кремль в гости приезжают!
Гость
30 августа 2021, 18:33
Ни одной дружественной страны. Вот так внешняя политика.
31 августа 2021, 21:41
А чего снесли мой ответ о расстрелянных руководителях Центральном управлении народно-хозяйственного учёта (ЦУНХУ) Госплана СССР? Правда глаза режет?
30 августа 2021, 20:02
сегодня пришёл пристав и перекрыл газ. Сказали долг, хотя списывают с зарплаты. спасибо вам, народное достояние!
Гость
30 августа 2021, 21:27
"...ведут огромную работу за поддержание делового имиджа страны"-спасибо 😂просто ухохотались!
Гость
30 августа 2021, 18:41
Ни дать , ни взять, картина Репина - "Богомолки странницы".
Гость
1 сентября 2021, 19:48
Такую дичь несёт. Что такое "нападки". То что усатый упырь виновен в смерти миллионов людей это "нападка"? По такой логике обсуждение преступлений Гитлера это тоже "нападки" и "атака" на прошлое.
Гость
30 августа 2021, 20:14
Мы живём, под собою не чуя страны Мы живём, под собою не чуя страны, Наши речи за десять шагов не слышны, А где хватит на полразговорца, Там припомнят кремлёвского горца. Его толстые пальцы, как черви, жирны, И слова, как пудовые гири, верны, Тараканьи смеются глазища И сияют его голенища. А вокруг него сброд тонкошеих вождей, Он играет услугами полулюдей. Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет, Он один лишь бабачит и тычет, Как подкову, кует за указом указ: Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз. Что ни казнь у него — то малина, И широкая грудь осетина. Осип Мандельштам. Ноябрь, 1933.
Гость
31 августа 2021, 12:23
горе всем .
Гость
31 августа 2021, 01:45
ЧТО ТО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОЛИГАРХАТА -- ЛАВРОВУ,ЕГО ЗАКЛИНАНИЯ О ПАТРИОТИЗМЕ -- В ПЕЧЁНКАХ СИДЯТ!
6 сентября 2021, 23:12
Что-то вяло, даже озабоченность не выразил...
30 августа 2021, 17:41
В голове терабайт мыслей по поводу высказываний Лаврова. Но перед написанием поста я успел попить холодной воды. Очень прошу только об одном, пожалуйста, не надо трогать руками знамена и ордена воинов - героев той Великой войны. Не надо подходить к ним даже близко. Все остальное рассудит время. В исторически короткое время. Скоро.
30 августа 2021, 19:25
Гремя огнем, сверкая блеском стали Пойдут машины в яростный поход, Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин И Ворошилов в бой нас поведет!
30 августа 2021, 21:41
Эко вас от святого имени коробит! Покайтесь и смиритесь, дабы спастись!
Гость
31 августа 2021, 12:48
"Я абсолютно согласен с тем, что историю нельзя трогать " Я абсолютно согласен с тем, что историю нельзя трогать. Просто скачиваете архив газеты Правда за 1941 год (легко доступен в интернете) и читаете реальную историю. Надеюсь Сталинскую газету Правда пока еще не запретили?
Гость
31 августа 2021, 09:45
Это хорошо, что у нас такие государственные деятели в стране и области - ".. с высокой социальной ответственностью .." - настоящие ГЕРОИ !!