V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Ее надо было крутить у дубов»: в Волгограде суд назначил 150 тысяч рублей штрафа 74-летней защитнице поймы

16 сентября 2021, 22:10
Нынешняя власть боится даже бабушек!
17 сентября 2021, 09:07
Справились с бабушкой, молодцы, оградили нас от рецидивистов. Интересно, приглашение на выборы ей разослали?
16 сентября 2021, 22:05
1937 - ГУЛАГ 1970 - психушка 2021 - штраф 15 пенсий
Гость
16 сентября 2021, 21:22
Штрафы в нормальных странах соразмерны зарплатам, человек их может заплатить. В данном случаи пенсии. Тут же очередной случай, когда загоняя человека в долговую яму, делает раба.
Гость
16 сентября 2021, 21:05
А судьи кто?
Гость
16 сентября 2021, 22:24
Галина, молодец!!!
16 сентября 2021, 19:43
Есть настоящие женщины в русских селеньях.
Гость
16 сентября 2021, 22:52
Позор нашему кривосудию!!! Скиньте реквизиты. Поможем всем миром.
18 сентября 2021, 18:38
Но ведь Галина же права! . За что штраф, который женщина даже не сможет заплатить?! Возмутительная несправедливость!
17 сентября 2021, 02:03
Дерзните! V1 номер карты для помощи в оплате опричнины.
16 сентября 2021, 21:50
Скажи кто твой враг, и я скажу кто ты.
Гость
16 сентября 2021, 21:25
жалко бабулю. она за правое дело страдает. Каждый человек в стране имеет право выражать свое отношение к происходящему, а получается что с людьми, которые живут в этом городе и стране, уже никто не считается. Это уже не свободная страна, мне кажется. Все запуганы, даже пишущие эту статью журналисты, пытаются выставить пенсианерку каким то зладеем, который подрывает общественный порядок. А то что в нашем городе с каждым годом химических выбросов все больше, а деревьев все меньше, и что с такими темпами, чтобы подышать нормальным воздухом, нам в скорем времени предется платить тем же дядям, что сейчас у руля, всем пофиг. конечно у тех, у кого есть деньги уехать от сюда, им все равно, а вот те, кто останется, и хочет ростить своих детей и внуков здесь, что будет дальше? Правильно, пока что всем...
17 сентября 2021, 11:02
Именно я за строительство дороги. Это личное ее мнение которое записано в конституции. И вообще тут не каких штрафов не должно быть. Да законы необходимо менять, такие штрафы могут платить только олигархи или депутаты. Если бабушка получает пенсию десять тысяч, то и штраф для нее может быть только от силы пять тысяч. Такими штрафами вы сразу малоимущих загоняете в гроб.
17 сентября 2021, 01:14
Я так понимаю, правительство признало этим приговором, что массовый сход был. Значит против вырубки дубов и этого варианта дороги был массовый сход? Это очень интересно. Значит, мнение жителей региона не учли. #ПоймаЖиви, #ИванВайно, #НедоверяюВласти, #ЗаВолгоградскоеВремя.
16 сентября 2021, 19:38
Так пишется новейшая история Нижнего Поволжья. Загубленная пойма станет скорбным памятником всевластию криминала.
Гость
16 сентября 2021, 21:20
Вот кого в губерноторы !
Гость
17 сентября 2021, 12:01
Достойный человек с гражданской позицией! А нам всем должно быть стыдно за то, что боимся высказывать своё мнение. Ждём номер карты. Готовы помочь. Сейчас как никогда нужна гражданская солидарность, горизонтальные связи.
17 сентября 2021, 01:38
Видно что из ОА дана команда -рекомендация для "независимого суда" как можно более жестоко давать квалификацию и наказание -чтобы других запугать ....... Для малоимущего человека и "судья "это знает - это непосильная вещь. Надо обращаться к омбудсмену чем выше тем девственней- это похоже на издевательство и расправу. Не делает чести местному "гаранту"
Гость
16 сентября 2021, 21:41
Женщина поднялась и приехала и заявила громко и открыто. Вы то если на что и способны . Так это в агрессий и психозе , перевернуть собственные замятые диваны в дыра и пятнах , разного цвета и запахов . Позорники не стыдно ?
17 сентября 2021, 02:00
много всего, но это Женщина, а вы рабы.
А ведь могли к Навальному отправить!
Гость
17 сентября 2021, 13:04
Автор, опубликуйте счёт и реквизиты помочь бабуле.
16 сентября 2021, 22:21
После такого штрафа больше никто протестовать в Волгоградской области не будет, только богатые
Гость
18 сентября 2021, 01:24
Правильная бабка, старой закваски, сейчас таких не делают. Давай бабуля реквизиты, а мы потом со штрафователей взыщем
16 сентября 2021, 19:15
Хотела лёгких денег, получила большой штраф. В России опасно против власти пытаться идти.
16 сентября 2021, 21:06
Из грязных рук деньги.
Гость
26 сентября 2021, 05:21
Вот что бывает, когда кто-то постоянно сидит в интернете. Страшно подумать, чтобы она делала, если бы смотрела телевизор. Хотя, наверное, то же самое, только надписи на плакатах были бы с противоположным смыслом.
16 сентября 2021, 22:41
Леонов, ты?
Гость
17 сентября 2021, 16:05
Фу, V1, какая гаденькая концовка материала!
Гость
16 сентября 2021, 19:33
Вата дальше будешь терпеть?
Гость
16 сентября 2021, 19:23
кто ее надоумил на это и привез туда , то и пускай оплачивает , и обратно домой отвез , и не говорите что он туда на такси приехала , судья не поинересовался как она вообще там оказалась
16 сентября 2021, 23:09
У бабули не все дома. Добиваться правды в стране, где у власти воры и бандиты, всё равно, что идти с вилами на танк.