СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Нарушений, влияющих на ход голосования, не выявлено»: в Волгограде и Волгоградской области завершились выборы в Госдуму
«Нарушений, влияющих на ход голосования, не выявлено»: в Волгограде и Волгоградской области завершились выборы в Госдуму

19 сент 2021 в 23:51

Все фальсификаторы попадут в ад. Продали будущее страны и будущее своих детей за копейки.

Гость
19 сент 2021 в 23:57

А кто нибудь из ваших родственников, друзей, знакомых голосовал за ЕР?

Алёша
20 сент 2021 в 10:05

По факту порядка 50% голосов за КПРФ =) За едро где-то 25%. Остальные по малым партиям раскиданы.
Но едро накрутило около 35% себе. В принципе, как и всегда.
И у многих людей есть конкретные факты...
Возьмите проверьте председателей УИКов на полиграфе!!! Если у вас такие честные выборы, сядьте на полиграф!
И вы все провалитесь. Потому что подделка всегда идет по всей стране.
А те, кто делает эту работу, получая свои жалкие 5000 рублей, и карусельщики, получающие 2000 в день - гореть Вам в аду.

Гость
20 сент 2021 в 05:51

Как могут жить дальше нормальной человеческой жизнью те, кто совершал преступления перед российским народом, совершая выборные фальсификации? Ведь, им, не народ, не их внуки, этого не простят.

Гость
20 сент 2021 в 00:04

Одни и те же рожи на участках каждый день. Фальсификаций не замечено. Мы потеряли страну, её захватили.

Алёнушка- шоколадка
20 сент 2021 в 00:15

Думала хоть в этот раз все будет по честному. Ээх наивная

Гость
19 сент 2021 в 23:45

"Первые данные о результатах выборов станут известны в понедельник, 19 сентября"
Год укажите, когда 19 сентября будет в понедельник.

КПРФ
20 сент 2021 в 10:29

Вот и в нашей семье и знакомые голосовали за КПРФ, а победа, как всегда, за ЕР! Где правда?

Алекс
20 сент 2021 в 05:03

Может я чего не догоняю? Голосовали вечером в воскресенье.. На развороте, где расписывались, со всей улицы стояли только наши отметки.. У знакомых, родственников узнавал, картина примерно одинаковая.. Максимум 3 росписи на листе. Знаю лично очень много не голосовавших.. Откуда берутся такие проценты явки?

Гоша
20 сент 2021 в 06:30

Странно как-то, моя семья и все мои знакомые проголосовали против, а они опять победили. Да, обидно, что мы такие отсталые по жизни и не видим явных фаворитов, виновато во всём советское воспитание, грустно..

Гость
20 сент 2021 в 07:24

Именно в нишебродском городе самая большая победа у ЕР! Аплодируем стоя! Великий иллюзионист Игорь Кио рядом не стоял….

Гость
20 сент 2021 в 00:50

С фашистами в сороковые было как-то попроще. Видимо учатся на ошибках «избранники».

Алёша
20 сент 2021 в 08:43

Нарушений не выявлено?)))) ухахаха)))) Господи, как смешно это читать, когда знаешь всё от и до ,что происходит на участках))) и как карусели проводят по левым паспортам и вбросы целых пачек))) А при подсчете что происходит, ухахахаха))))))))

20 сент 2021 в 10:06

Так и с временем получилось. На словах никого нет за московское, а большинство на бумаге за московское!

Гость
20 сент 2021 в 03:55

Это что то у нас на Севере лучше, не хотел бы я у вас жить

Николай
20 сент 2021 в 16:04

Все друзья,а их достаточно и родственники против едросни!!!!!

Гость
20 сент 2021 в 18:41

Работал я на этих выборах, что сказать...за ЕР действительно голосовали, в основном пожилые, но вбросы были просто адские! Кто поумнее, посылали двух членов УИК на выездное, писали заявления и делали сколько нужно голосов из тех кто не пришёл, кто потупее просто потрошили сейф-пакеты ночью или перед подсчётом внаглую. Столько нарушений я не видел никогда, с подсчётом вообще не заморачивались, ТИКи запрещали протоколы делать и выдавать пока все УИКи не посчитаются и не будет видна общая картина. Навёл Лёха шороху с умным голосованием, Мосгордуму опрокинули, вот все и всполошились, никто наверху не заинтересован в честном голосовании, очень грязно всё было, очень обидно

Гость
19 сент 2021 в 23:32

Что за международные эксперты ? Северная Корея ?

Гость
20 сент 2021 в 15:25

Понедельник, 19 сентября? Смешно

Фифа
20 сент 2021 в 16:22

Судя по подсчетам, хана всем нам. Приличная явка только из-за противников ЕР. Но еще не всем учителям видимо надоело побираться и разовый бонус лучше нормальной жизни.

Гость
20 сент 2021 в 09:56

Не дай бог, единая Россия пройдет. Я этого не переживу

20 сент 2021 в 12:52

Я думаю народ реально так проголосовал

Илон Ибрагимович М.
20 сент 2021 в 08:45

Я голосовал за будущее. Андрей Иванович, let's make Volgograd Great again.