V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде уволились три депутата от «Единой России»

24 сентября 2021, 20:18
А Гимбатов накурировал здесь, все в запущенности. И тем не менее прошел в ГД.
24 сентября 2021, 20:30
Волгоградцы узнали тех людей, которые и дальше будут препятствовать проведению пенсионной реформы сидя в ГД РФ?
Гость
24 сентября 2021, 22:07
партия украденных мандатов.
Гость
24 сентября 2021, 21:30
Булочника в Госдуму? Делать ему там нечего
Гость
24 сентября 2021, 20:58
А с гусевой то что? Опятьтопиарные фигуры появятся в городе?
Гость
25 сентября 2021, 03:30
Их не в думу надо, а пинком под зад, после серьёзного спроса.
Гость
25 сентября 2021, 04:49
На пять лет кормушка и значимость обеспечена. А больше им ничего и не надо. Тем более спрсу с них никакого, к
Гость
25 сентября 2021, 11:19
Все словесный бред! Единственный человек , кто может и хочет работать это Савченко. Да непомерным трудом он заработал миллиарды, это не у всех здоровья хватит. Особенно штурмовать Эверест и главное, он всегда помогает в очень больших суммах больным детям Волгограда. Строит больницы, детские сады детям...Наш человек, НАШ ДЕПУТАТ!!!
25 сентября 2021, 00:40
Конечно, не в москве ж ему опг наращивать, прикрываясь думской корочкой. В родных краях тем более уже всё готово
Гость
24 сентября 2021, 22:49
Ура..это очень хорошая новость и остальных пусть заберут с собой
Гость
25 сентября 2021, 00:49
Расстаемся друзья , до свидания до новых встреч ! Куда де Вы уходите , мои дорогие , мои любимые ?
Гость
25 сентября 2021, 01:26
ПРАКТИКА НАДУВАТЕЛЬСТВА,-- ЕСЛИ ТЫ ВЫДВИГАЕШЬСЯ В ГОС/д ,ТЕБЯ "ВЫБРАЛИ". ТАК ИДИ И ПРОТИРАЙ ШТАНЫ ТАМ,И НЕЧЕГО ТУДА СВОИХ ДРУГАНОВ ИЗ ВЕДРА ПРОСОВЫВАТЬ!
Гость
25 сентября 2021, 05:00
Нет народных депутатов, нет народных судов, нет народного образования, и т.д. А есть бомонд жулья. От того так и живём.
Гость
24 сентября 2021, 23:17
А куда же Гусеву Б3 пристроит? Как она сначала попёрла на выборы, закусила удила и вперёд! А потом по-тихому сдулась. Пообещали хлебное место?
Гость
24 сентября 2021, 20:04
Оставьте Волоцкова в облдуме, тут он хоть лавочки ставит, а кому они нужны в ГосДуме
Гость
25 сентября 2021, 14:58
Есть у мная русская пословица про то, что что-то не тонет. Эти бездельники в Волгограде груши околачивали , а теперь вышли на новый уровень . Вот вам ярчайший пример победы ер на выборах.
24 сентября 2021, 21:40
Мы будем очень скучать по вам.
Гость
25 сентября 2021, 14:41
Кто голосовал за этих персонажей? Видимо только председатели избирательных комиссии....
Гость
25 сентября 2021, 14:40
Здесь ничего не делали, теперь поедут туда ничего не делать и конское бабло получать. Я тоже хочу такую работу!
Гость
25 сентября 2021, 14:47
Теперь они будут творить дела, во благо себе любимых только с депутатским мандатом и неприкосновенностью! А мы за них не голосовали и не знаем никого, кто бы за них голосовал!
Гость
25 сентября 2021, 21:36
Москва - столица? столица! сиречь верхушка России? верхушка! то бишь вспыло так всплыло! 💩
Гость
25 сентября 2021, 03:50
Россия должна быть ЕДИНОЙ и неделимой, когда мы едины - мы не победимы