V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Следственный комитет завел на Навального еще одно уголовное дело

28 сентября 2021, 15:42
ну это был вопрос времени. ну теперь скрепы никто не шатает и в нашем замечательном государстве все станет сразу хорошо. Сначала Навального тупо игнорировали, но не помогло, потом глупо оправдывались я не я и корова не моя, пока он на святое не покусился. Ну дальше все будет. ванную скоро и в1 прикроют под каким-то благовидным предлогом, ибо толпа силовиков должна как то оправдывать свое существование. Ну и многие думают что их как бы это не касается, только мы все плывём в одной галере и история уже много раз показала что никаких как бы, не бывает. Голову можно сколь угодно запихивать в песок, только хвост все равно останется на улице.
28 сентября 2021, 15:39
"деятельность сообщества была направлена на дискредитацию органов государственной власти и проводимой ими политики" Чё, правда что ли? Ну надо же! А чего там было "дискредитировать"? С дискредитацией эти самые "власти" и сами отлично справляются, помогать не требуется.
28 сентября 2021, 16:44
Очень интересный текст на сайте СК. Из него следует, что Навальный "не позднее 2014 года создал экстремистское сообщество". А доказательством экстремизма являются митинги "23 и 31 января, а также 21 апреля 2021 г." Таким образом, по замыслу СК, в период с 2014 по 2021 год Навальный копил силы для трёх митингов. Хитро, хитро.
Гость
28 сентября 2021, 16:25
Неужели этим яхтсменам и дачникам с английским гражданством еще кто то верит. Уже 1000% доказательства коррупции, а они ни в чем не виноваты и это все не их.
28 сентября 2021, 18:20
Походу он от туда уже не выйдет.
Гость
28 сентября 2021, 15:58
главный экстремист в стране сама судебно-правовая система вернее бесправия нету вообще оправдательных приговоров система сгнила только деньги решают всё .....тюрьмы битком бедной молодёжи сроки 10 лет валом....
Гость
28 сентября 2021, 15:55
Человек вскрыл факты коррупции. И неважно, какая у него фамилия. Хоть Трамп. И вместо того , чтобы проверить представленные документы, силовые структуры, по указанию сверху, начинают преследование этого человека. Так должно быть?
Гость
28 сентября 2021, 15:32
Фильм Навального посмотрело почти 150 млн. человек. Значит есть закономерный большой интерес. Не по одному факту корупции представленого в документальном расследовании не был опровергнут "героями" фильма. А значит, это чистая правда. Да и никто и не сомневается, за исключением жуликов и воров, а так же их прихлебателей.
Гость
28 сентября 2021, 15:17
Это всё от страха. Кто настоящие экстремисты, народ России знает. Оптимизация тому подтверждение.
Гость
28 сентября 2021, 19:23
Месть - однозначно.
29 сентября 2021, 00:49
был бы человек, а статью придумают, Зря он вернулся, думаю не ожидал, что то , что с ним происходит , будут делать , да ещё так открыто. Публичное групповое износилование, с особыми видами извращения.
Гость
28 сентября 2021, 15:27
Фильм Навального посмотрело свыше 120 млн. человек. Значит, это вызывает закономерный интерес. Ни по одному факту представленого в этом расследовании опровержения не было. А значит
Гость
28 сентября 2021, 15:37
Да хотят надолго спрятать-чтобы народ правду не узнал.
Гость
28 сентября 2021, 16:47
так чё? все кино были неправдой что ли?
Гость
28 сентября 2021, 20:52
А баллончики перцовые когда запретят? В этом году? Затариться успеем?
28 сентября 2021, 15:21
Ещё одно? Сколько там уже пожизненных накопилось?
28 сентября 2021, 20:35
Их ответ Чемберлену. Вот это выкуп... Жесть.
28 сентября 2021, 15:36
Да там измена Родине корячится!
Гость
29 сентября 2021, 04:47
Бумеранг вернётся по законам физики. 100%.
Гость
29 сентября 2021, 07:24
Алексей положил свою жизнь, ради будущего России, в отличии от любителей садомазохизма.
Гость
7 октября 2021, 16:34
Навльного надо крепануть так же как и ходорковского. Самое малое дать ему не меньше 10 лет