V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Какая удивительная неожиданность». Новым мэром Волгограда стал Владимир Марченко

19 ноября 2021, 14:40
Скоро все забудут, что в городе есть мэр. А как его завут забудут ещё быстрее.
19 ноября 2021, 17:33
Речи не раз уже слышали модные, Мол, перемены грядут.. . Только по прежнему слуги народные Лучше хозяев живут. (с) КВН, УПИ, 1989
Гость
19 ноября 2021, 14:52
Когда уже будут волгоградцы избирать себе мэра, а не довольствоваться засланцами! Это действительный беспредел!!!
Гость
19 ноября 2021, 15:11
Мэ́р должен избираться населением и защи щать интересы местных кланов
Гость
19 ноября 2021, 14:34
мы его не выбирали поэтому можете его камнями закидать
Гость
19 ноября 2021, 20:31
Очередная бездарь.
Гость
27 ноября 2022, 23:30
Зря вы так, я с ним рос в одной деревне, вместе сено косили. Он из рабочих. В районе жтх поднял. Вам кого надо с голубых кровей.
Гость
19 ноября 2021, 14:38
Горожане в соцсетях уже с утра высказываются, как повезло Волгограду с новым мэром и как они рады, что депутаты «приняли исключительно верное решение» и что выбор депутатами именно Владимира Марченко стал «удивительной неожиданностью».-ванюша,как они с утра могли так камментить,если сборище в 13-00 началось?
Гость
19 ноября 2021, 15:13
Надо Сталина ! Половина города убежала бы со страху, остальных он бы закопал. И истерики в интернете не было бы.
Гость
19 ноября 2021, 17:54
А что получили подставные, не за просто так же в демократию играли?
Гость
19 ноября 2021, 20:52
С чего областной город стал столицей? Столицей чего?
Гость
19 ноября 2021, 14:26
Карачун тебе Волгоград с этим "мэром".
Гость
19 ноября 2021, 15:10
Поздравляю всех с годовщиной начала операции "Уран". Товарищ Марченко, это знак. Каждого губера
Гость
19 ноября 2021, 15:12
и мэра встречаю с надеждой. Жду ящики под стекло. Накопила, жить, черт возьми, негде.
Гость
19 ноября 2021, 16:42
Да прфиг
Гость
20 ноября 2021, 01:00
Очередной мер никто
Гость
20 ноября 2021, 07:40
А по какой пеньковой конституции глава города перестал быть избранным.
Гость
20 ноября 2021, 10:48
Про то, что "мы же единая команда" слышу от него лет 20. Только тому нет подтверждений. Этот товарищ идет "по трупам" к своей цели.
Гость
20 ноября 2021, 20:54
А кто это такой? И кто его выбирал?
Гость
14 января 2022, 02:58
Надоела политкорректность. Какого черта в городе рулит одна деревня? Какого руководителя не возьми - сельский. Превратили город мирового масштаба в завалинку. Ни мысли, ни идеи, ни энергии. Настолько не современный контингент, просто оторопь берет. Требуется квотирование: руководитель города только коренной волгоградец и только с опытом работы на производстве. А этого в Старую Полтавку село возрождать!!!
19 ноября 2021, 14:48
Поздравляю! Логичный и ожидаемый выбор