V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 42%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке

30 ноября 2021, 16:18
Ну да, имеет право избираться. Сам себя и наделил этим правом. А ещё всех наделил трудовой повинностью на 5 лет больше. Хотя и то и другое обещал не делать! 😡
30 ноября 2021, 16:18
-Пока я жив, я буду вашим президентом. А жив я буду вечно.
30 ноября 2021, 16:34
В когресс США уже внесёно предложение официально не признавать путена президентом России если он будет избран после 2024 г.К сожалению это будет иметь лишь рекомендательный характер.А лучше бы в виде закона. Международного.
30 ноября 2021, 19:20
фокус, у нас в стране кроме фокусов и развешивания лапши на уши скоро ничего не останется.
30 ноября 2021, 16:44
Как я раньше любил президента. То теперь я не буду голосовать. Нет. Надо менять что то
30 ноября 2021, 19:57
Куда вы на хР... денетесь с подводной лодки. Смешно читать "смертельно опасные" протесты диванных борцунов с режимом. Как скажут, так и будете прыгать, Что напишут то и будете "учить наизусть" ...... такова реальность во всем мире. Есть терпилы - и есть кто терпил "водит по пустыням"- ну иногда попить дают водички.... Занимались бы своими делами - больше проку было бы для близких и любимых!!!
Гость
30 ноября 2021, 16:32
По моему очень даже решил, зря что ли конституцию переписывал👍 Не забудьте в 24 году махнуть головой перед телевизором😜
Гость
30 ноября 2021, 16:48
2137 год. Президент Российской Федерации ВВП выступил на пленарном заседании ВОЗ. Темой повестки дня было вырабатывание стратегии противодействия новейшему штамму короновируса Р578gg7. В ходе дебатов стороны сошлись во мнениях, что маски нужно окрасить в зеленый цвет, поскольку это сразу уменьшит заразность новейшего штамма на 7,23% и одобрить поставку воды из Селигера в Гонконг.
Гость
30 ноября 2021, 16:38
придлагаю всизнайку на жолтом кашкаи о 1,2-литровом маторе с вареатором в примьеры мишустину!
Гость
30 ноября 2021, 16:26
Фокусник, ..
Гость
30 ноября 2021, 17:33
Такую страну угробить.
Гость
30 ноября 2021, 16:20
О, Богородица!
Гость
30 ноября 2021, 18:35
- Только через мой труп! - злорадно ухмыльнулся Кащей Бессмертный.
Гость
30 ноября 2021, 17:31
Пока до войны не доведёт, не успокоится.
Гость
30 ноября 2021, 16:27
Боже, Царя храни! Сильный, державный, Царствуй на славу, на славу намъ! Царствуй на страхъ врагамъ, Царь православный! Боже, Царя храни!
30 ноября 2021, 21:18
Фокус😆
30 ноября 2021, 16:49
Ну ничего нового он не сказал. Путин не может быть не президентом. Вот и все. Бочаров если захочет может уйти от власти а Путин - нет. Не ну чисто технически то это сделать можно. Только его на следующий день судить будут. У нас всегда пока у власти обувь целуют а потом сволочат. А в данном случае будут судить. Запад тут не указка. Путин может жениться на России, и причина тут не в президенте, а нас. Мы не созрели к демократии. Белорусы тоже. Сменяемости власти нет. Пока полет нормальный но прецеденты были, Черненко например. Боюсь лет через 10 путина носить так будут
Гость
30 ноября 2021, 16:29
конечно нужно долго исправлять последствия 1. .. лихих девяностА лет .. 2. ... войны .. всей середины прошлого века ..
Гость
1 декабря 2021, 08:08
Слишком много непопулярных законов выпущено в последнее время больше за него моя семья голосовать не будет
Гость
1 декабря 2021, 08:34
Ему самому не стрёмно?
Гость
1 декабря 2021, 08:37
Представил картину выпихивания в дверь.))) А он в окно.))) Мультик бы снять про это.
30 ноября 2021, 17:00
Посмотрите на президента Чехии - это наше будущее.
Гость
30 ноября 2021, 17:26
Пропустил это важное выступление. Про аналоговнет говорил? Мультики от Союзмультфильм про ракеты 100500 махов показывали?
Гость
30 ноября 2021, 17:57
Плохое известие, и совершенно не нужное стране.
Гость
30 ноября 2021, 18:14
Какая наглость.
Гость
30 ноября 2021, 18:17
Так взбалмутить мир, это надо было очень постараться.
Гость
30 ноября 2021, 16:09
Господи, помилуй! Я агностик, но допекло!
Гость
30 ноября 2021, 18:17
Путин - да Я и только Я а как же не Я - яЯ всегда и везде и п подлодке и на звезде
Гость
30 ноября 2021, 18:29
Когда маску наденет, этот президент?
Гость
30 ноября 2021, 16:44
А помните, ребятушки, егда в осьмнадцатом годе тсарю приспичило снова царствовати и всем владети, каг он на камеру тоже кокетничал: "ой да нинаю, пойду ли я на выборы")) И газОвцы тогда скандировали: "газзавас! газзавас!" Сработало заклинаньице-то! Ыхх-хы-хы))
Гость
1 декабря 2021, 06:23
В нормальных странах такие "решальщики" на нарах сидят по 30 лет. Поэтому там люди и живут нормально.
Гость
30 ноября 2021, 16:37
Кароч, ой, да я нинаю, ой, да не ведаю, ой да нисмущяйте меня) Кокетка, глядь.
Гость
30 ноября 2021, 16:59
Путин уйдет а придет Кадыров... ну и как ду мает вам будет лучше?! Поэтому как говорится:"Береги что есть"!
Гость
30 ноября 2021, 22:19
Дожить ещё нужно до 24 года. А там видно будет. Брежнев тоже хотел сидеть вечно, как и Черненко и Андропов и прочие царьки. Но старая с косой не дремлет - свою работу знает чётко - освобождает места для новых людей.
Гость
30 ноября 2021, 21:22
Кручу - верчу. То Америке надо догонять по вооружению многие года, то они чуть - чуть впереди.
Гость
30 ноября 2021, 16:15
А нужен нам Император с передачей власти по наследству. И только он сможет справиться с этой должностью.