V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Большая пресс-конференция Путина пройдет 23 декабря

1 декабря 2021, 14:07
А зачем сдавать тесты, если ОН привитый?!
Гость
1 декабря 2021, 14:42
Артисты больших и малых театров уже репетируют "случайные" вопросы...
1 декабря 2021, 20:01
Коротко о конференции: я обещаю, что буду обещать. И не стыдно ему 22 года лгать на камеру. Омерзительное зрелище.
Гость
1 декабря 2021, 16:15
Ничего нового . Так хочется чтобы он за землю спустился . Как жить лично мне которая отработала больше 40 лет , а пенсия 9400. За квартиру 3 тыс это с учетом экономии ничего почти не включается. На лекарства почти 2000 это жизненеобходимо, Остаётся 4400 на питание . Это как надо питаться и что на них кушать. Хоть бы один идиот рассказал . Воду пить из крана и хлеб с крупой. Все. Яблоко не купишь. Только война должна . Ничего не слышат и не видят . Все специально делают. Знают что не проживут и жмут и повышают ежедневно. Каждый день молю чтоб никому из них ни дна ни покрышки. Чтобы они все в огне горели. Все кто такую жизнь народу обеспечил.
Гость
1 декабря 2021, 14:49
Вот потом будем удивляться, как мы так могли жить, и почему терпели?
Гость
1 декабря 2021, 15:29
Потерянное для страны время.
Гость
1 декабря 2021, 14:25
- Владимир Владимирович, продукты дорожают, топливо, да и вообще всё. Почему? - РомантИк... Шарман...
Гость
1 декабря 2021, 14:11
Уйдёт он рано или поздно. Но оставит стране такой геморрой, что десятилетиями его надо будет лечить.
Гость
1 декабря 2021, 14:02
Что хорошего может сказать этот чувак который ничего для людей не делает хорошего и только болтает как он заботится о ком то там - что нового оно может сказать - там все вопросы и ответы проработанные по тысяче раз - одно и тоже - оно надоело всем я уверен - постоянная ложь этого оно достала
Гость
1 декабря 2021, 13:56
что то лапши захотелось,пойду сварю
1 декабря 2021, 15:41
У меня только один вопрос - когда провожать будем на залужённый отдых?
Гость
1 декабря 2021, 13:44
Как хорошо, что зомбоящик не смотрю, радиву не слухаю!
Гость
1 декабря 2021, 14:08
И опять не услышим: "Я устал, я ухожу!"
1 декабря 2021, 20:29
Свали уже побыстрее ((( но ему бежать не куда везде изгой.
Гость
1 декабря 2021, 13:47
Президент придет к журналистам, журналисты будут задавать в обычном режиме, как это всегда бывает, свободные вопросы главе государства.-я ажно всплакнул!
Гость
1 декабря 2021, 17:53
Весь цивилизованный мир против него. Мне стыдно за это.
Гость
1 декабря 2021, 13:48
Будет обещать.
Гость
1 декабря 2021, 14:03
Для садомазохистов.
1 декабря 2021, 19:32
Самое печальное, что большинство населения не представляет свою жизнь без Путина.
Гость
1 декабря 2021, 14:04
Задать вопрос. А голодными бунтами ему не пахнет?
Гость
1 декабря 2021, 13:47
Дожить еще надо до пресс-конференции, возраст не шутка.
Гость
1 декабря 2021, 14:28
Не весь ещё газ выкачал?
Гость
1 декабря 2021, 14:02
Когда вижу выступления Президента, становится даже жаль его. Народ ему попался жадный, ленивый и завистливый. Привыкший жить в нищете. Терпеть мы не можем тех, кто зарабатывает. Автомобили жжём. И ничего Президент с этим не сделает- иначе его ждёт судьба российских Императоров.