V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов

23 декабря 2021, 14:45
Его любимой выражение -" Вы посмотрите как обстоят дела с этой проблемой за рубежом"... Вопрос не как зарубежном, вопрос как у нас и как дальше жить!!!
23 декабря 2021, 11:18
год был для нас тяжёлым, но надо потерпеть, все равно мы все попадём в рай, если в кратце
23 декабря 2021, 12:26
включил, три минуты послушал, выключил. Тошнит .
23 декабря 2021, 17:44
Врал, врет и будет врать. Главное в кресле остаться. Меня поразило как он вел себя в начале пандемии. Трус редкостный. Чиновники это четко чувствуют. Думаю, что среди депутатов ГД и Совета Федерации едва ли 10% его искренние сторонники. Остальные встретят любую власть с хлебом-солью и будут ей верно служить. Не важно кто это: нацисты, НАТО или бандеровцы. И это страшно, что ОН воспитал такое поколение дегенератов-чиновников. Единственный порядочный человек в ЕР - ПОКЛОНСКАЯ. И ту выслали.
23 декабря 2021, 12:41
Все ждут с надеждой: "я устал, я ухожу".
23 декабря 2021, 16:49
Любая поломойка его место занять может - ибо знает о стране и жизни людей гораздо больше ! Это вам на вопрос - если не путЕн, то кто !
23 декабря 2021, 11:21
Почему нет варианта ответа "Он мне даром не нужен"?
Гость
23 декабря 2021, 11:07
многим предельно всё понятно и вопросов уже не возникает
Гость
23 декабря 2021, 13:50
Инфляция 8%, что???
Гость
23 декабря 2021, 14:58
"Он сказал, что эта проблема не только в России" - его про Россию, он зубы заговаривает. Клинический лжец. Он правду последний раз говорил наверное в детсом садике.
23 декабря 2021, 18:03
Лично мне из последнего нравится: обдурили дурачка на четыре кулачка!.. Сегодня была несколько другая интерпретация: надули, обманули!
23 декабря 2021, 11:13
Заметные его цитаты: 1. Я говорю одну, а делую другое. 2. Не важно как голосуют, важно как считают.
23 декабря 2021, 11:28
С такими цитатами ты скоро место Старого доктора займёш.
Гость
23 декабря 2021, 15:19
"Путин рассказал, почему не берет с собой в отпуск Мишустина" Наверное, потому, что у него есть Шойгу?
Гость
23 декабря 2021, 11:09
А какие к нему могут быть вопросы. Только один - когда?
Гость
23 декабря 2021, 15:26
Лукавству предела нет.
Гость
23 декабря 2021, 11:24
Итоги года 1. Нас стало меньше на 2,5 миллиона человек 2. Инфляция не по росстату выше 20% 3.Посадили на иглу
Гость
23 декабря 2021, 11:17
Очередная сказка ни о чём. ...Мы будем, мы должны...
Гость
23 декабря 2021, 15:51
- Алло, это прямая линия с Президентом России? - Да. - Спасибо, Владимир Владимирович, я вам в прошлом вам году звонила: у нас с мужем 10 лет не было детей, ничего не помогало, а после вашего вмешательства уже трое.
Гость
23 декабря 2021, 13:34
Выступает Президент: "В этот раз мы готовы к новому кризису, наши валютные резервы крепки, нам ничего не угрожает!" Голос из зала: "А нам?" На линии общения с президентом: — Если вы всем довольны, нажмите 1, если нет, то решетку…
Гость
23 декабря 2021, 16:45
Мороз крепчает, маразм крепчает
Гость
23 декабря 2021, 16:49
Ну, всё как обычно. Очередное повышение зарплат полицаям и воякам. Правильно, нужно же мотивировать их, чтобы они свой народ палками дубасили за протесты против ужасающей жизни. А остальным никаких повышений не надо? С 2011 года зарплата ни на рубль не повышалась, никаких выплат нам не полагается, потому что мы не безработные, не многодетные, не алкаши всякие. Вот им отлично живется, каждый месяц по 10 тысяч выплачивали... Класс. А мы пашем, пашем, за копейки. На еду еле хватает. А он заявляет, что демография плохая из-за других приоритетов! А ты не думал, что демография плохая из-за того, что людям НЕ НА ЧТО ЖИТЬ, БЕСТОЛОЧИ с...ка сидят в правительстве, откуда им знать о проблемах народа!!!
23 декабря 2021, 16:14
Путин будет делать все что бы пенсию увеличили на процент инфляции 8%. Сказал, но сделать не сможет, что бы народ поверил, что он это не решает, виноваты другие, министры и НАТО...
23 декабря 2021, 16:16
да уж.. ..
Гость
23 декабря 2021, 14:52
А есть ли в книге Гинесcа рекорды по вранью?
Гость
23 декабря 2021, 12:45
Его коронное "Времени на раскачку нет" уже было?
Гость
23 декабря 2021, 12:16
Вопрос про полученый им куаркод жим жим .
Гость
23 декабря 2021, 14:47
Одно и то же каждый год... одни и те же сказки
Гость
23 декабря 2021, 12:43
А почему он всё время опаздывает? Так создаёт видимость своей работы?
Гость
23 декабря 2021, 15:49
А когда обнуление произойдёт?Выступает и выступает?!
Гость
23 декабря 2021, 12:04
н у и что , начинаем звонить и просить новые платья ?🤪
Гость
23 декабря 2021, 13:17
Все это не про нас и не для нас
Гость
23 декабря 2021, 12:56
Профонация чистой воды. Два года писали и звонили на линию по поводу земель многодетным в Балашихе М.О. НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Балашихинские царьки выдают земли только своим))) на всех остальных насрать. Мутят что хотят и никто им не указ. Даже смотреть в этом году не буду
Гость
23 декабря 2021, 23:04
А где лекарь? Конспектирует выступление гаранта или в Юсу развёрнутый донос пишет?
Гость
23 декабря 2021, 13:52
Ну вот а про выплаты по 10000 пенсионерам так и не сказали,а у меня мама так ждала этого(:
Гость
23 декабря 2021, 17:22
ну и что?поговорили-наслушались и... опять в тину ныряйте😂
23 декабря 2021, 22:35
В комментариях прям народная любовь))
Гость
23 декабря 2021, 14:20
Знакомые женщины расстроены, так как боятся, что не будет "Давай поженимся".
23 декабря 2021, 13:49
Конечно надо! А есть другие варианты?