V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Журналистка из Волгограда попросила у Путина создать центр экзопротезов и отремонтировать Мамаев курган

23 декабря 2021, 15:34
Почему никто не спросил про инфляцию? Всех устраивает? Или не разрешили?
23 декабря 2021, 15:28
"Волгоград на пресс-конференции президента представляют три человека." А перечислили четырёх. Тогда надо было написать ориентировочно три человека.
23 декабря 2021, 15:51
Внизу от музея Панорамы,позор уберите в виде разрушенного фонтана,разбитых дорожек,заросших травой и кустарником.Людей из других городов,в шоке.Возле памятника Рокосовскому,в сторону Панорамы,на палисадниках одни машины стоят.Лавочки все гнилые,исписанные.Позорище!
23 декабря 2021, 15:12
Какой острый, злободневный вопрос может задать журналистка муниципального ТВ? естественно тот вопрос который утвердил "князь", который финансирует этого журналиста. Создание бурной кипучей деятельности!
Гость
23 декабря 2021, 15:28
В городе и области нет важнее проблемы чем «отремонтировать Мамаев Курган»?
Гость
23 декабря 2021, 16:27
Я бы спросил, как так вышло, что в соседней Финляндии, например, где нет газа, нефти, алмазов, золота, столько земли, и многих других ископаемых, пенсии и зп в 8-10 раз выше, чем в великой энергетической сверхдержаве?
Гость
23 декабря 2021, 16:24
про Мамаев курган может быть только один злободневный вопрос, когда прекратятся хищнические попытки его обстроить убогими многоэтажками и пр. дрянью
Гость
23 декабря 2021, 15:36
Первая часть вопроса журналистки (про объект культурного наследия) - признание того, что ВЛГ, как деловой и промышленный центр умер.
Гость
23 декабря 2021, 15:12
Тсарь, памаги!
23 декабря 2021, 16:36
Румынским солдатам?
Гость
23 декабря 2021, 15:23
Так задала вопрос или попросила????
Гость
23 декабря 2021, 19:18
Что такое муниципальное телевидение Волгограда? Кто она такая? Какой Мамаев Курган и протезы, когда город умирает? Ещё меньше волгоградцев теперь будут смотреть это телевидение )))
Гость
23 декабря 2021, 16:13
что то не то с этим центром... Было бы дело выгодное, коммерсанты бы уже в очередь стояли, пытаясь поучаствовать в прибылях от экзоскелетов. А из написанного видно, что кто-то желает попилить бюджетные средства при отсутствии финансового обоснования проекта.
Гость
23 декабря 2021, 16:12
Да уж……
Гость
23 декабря 2021, 20:01
Кремль опубликовал полную стоимость пресс-конференции -117 млн рублей. Это вдвое больше, чем год назад
Гость
23 декабря 2021, 20:35
Яндекстаксистке -- такое сейчас название у Сталинграда!!!!!! Промышленности в городе нет, от слова совсем нет... какой уровень деревни, такой и уровень вопроса у местных псевдожурналистов, по соответствующей данному сборищу торговых хуторов и колхозов на территории бывшего города-героя Сталинграда-Волгограда. ПОЗОРНИКИ!!!!!!
Гость
23 декабря 2021, 19:08
Журналистам из Волгограда вроде бы и возможность дают вопрос задать, а такие вопросы, что никто и не вспомнит о чем спросили. Прошлый раз о Каче вспомнили, нельзя ли восстановить. Ну сколько времени уже прошло, если бы нужно было бы это училище, то и не закрыли бы! Теперь опять вопросы, что ни одна аналитическая передача не вспомнили эти вопросы, да и на сайтах в обсуждении никто не вспомнил. Безликие журналисты, безликие вопросы ни о чем...
Гость
23 декабря 2021, 22:53
По украденное ливневке вопросов не задали. Эта девочка подсадная утка, придётся кому-то потеснится в облдуре. Скорее всего Кулешовой. Точки на карте кончились.
26 декабря 2021, 08:35
Думал, ну вот наконец - то Волгоград. И что? Лобирование какого то центра и вопрос который и так всем ясен и понятен- про Мамаев. ЧТО-О-О? ТЫ ЗАЧЕМ ТУДА ЕЗДИЛА ???? Нарисоваться???? Если ты настоящий корреспондент, ты не знаешь какие проблемы волнуют Волгоградскую область????
23 декабря 2021, 18:52
Про экзоскелеты - ну хоть что-то действительно важное.
Гость
23 декабря 2021, 15:41
В нашем славном Дидоваивальске других проблем нет.
23 декабря 2021, 21:58
Мамаев курган и так в хорошей форме. Что касается экзопротезов - не знаю, не приходилось сталкиваться. Я бы попросил в городе поставить больше памятников, причём разнообразных. У нас нет памятников царям а это наша история, нет памятника путину. Один ленин кругом.
Гость
23 декабря 2021, 17:44
Подайте копеечку
Гость
24 декабря 2021, 01:15
КАКИЕ ЭКЗОПРОТЕЗЫ? ПРОСТЫЕ ПРОТЕЗЫ ДЛЯ НОГ,ДЕЛАЮТ ПО ТЕХНОЛОГИИ 30х ГОДОВ, ПРОШЛОГО ВЕКА, ПО НЕМЕЦКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ВРЕМЁН ГИТЛЕРА! ЭТО БЕСПЛАТНО... А ПЛАТНО ,ЧТО ПО ЛУЧШЕ -- 2.5 ЛЯМА!
Гость
24 декабря 2021, 01:50
Приехали задать дежурные вопросы... Мамаев курган и Сталинградская битва, больше нечего спросить же
Гость