V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

«Легкой прогулки не будет». Губернатор Андрей Бочаров пообещал Волгограду трудности в следующем году

24 декабря 2021, 12:15
Мероприятия, посвященные 800-летию Александра Невского конечно "очень важны" для Волгоградской области. "Жаль", что не на первом месте.
24 декабря 2021, 12:02
Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут то же трудны.
24 декабря 2021, 12:13
Граждане, внимательно изучайте матчасть. Губернатор чётко сказал, что в следующем году будет тяжело. Но, возможно, НЕ ВСЕМ. Кое кому будет очень хорошо.
24 декабря 2021, 12:54
"спасибо" Андрюшенька, обнадежил, кормилец !
24 декабря 2021, 12:36
Настоящие герои всегда идут в обход.
24 декабря 2021, 14:48
Жить в городе становится все лучше и лучше, кому? Бочарову
Гость
24 декабря 2021, 11:40
А где тут блюющий смайлик?
Гость
24 декабря 2021, 12:11
Супруга губернатора Волгоградской области задекларировала за 2020 год доход в размере 8 миллионов 212 с лишним тысяч рублей. Сам Андрей Бочаров представил сведения о годовом доходе в размере 6 миллионов 117 тысяч 768 рублей, сообщает ИА “Волга-Каспий” со ссылкой на опубликованные администрацией региона сведения. В 2019 году доход Валентины Бочаровой был гораздо скромнее – всего 1 миллион 289 с небольшим тысяч рублей. Не таким обширным был и список имущества. В 2014 году , когда Андрей Бочаров стал полноправным губернатором Волгоградской области, его доход составлял 4 149 915,08 рубля. Супруга официально не  имела никакого дохода. ИА Волга-Каспий
24 декабря 2021, 14:26
С наступающим вас Новым годом!:)
24 декабря 2021, 11:50
2 вариант в ответах довольно таки актуальный и не без юмора))
Гость
24 декабря 2021, 13:29
Оказывается , сокращение средней продолжительности жизни, связано с неправильным питанием. Мол, жрём слишком много. Ну, не скоты?!
24 декабря 2021, 12:40
Время затянуть пояса!
24 декабря 2021, 18:48
Дрюша, ты уж постарайся, чтобы всем волгоградцам было как можно тяжелее. Тебе же от этого легче будет?
Гость
24 декабря 2021, 11:52
Городом занимается, а на людей ему наплевать, убрал с пенсионеров ветеранские копейки, наверное не хватило для обустройства города
Гость
24 декабря 2021, 12:01
Цены растут куда ни глянь, жаловаться некому да и бесполезно, просто кошмар
Гость
24 декабря 2021, 12:35
"Минсельхоз ожидает роста цен на хлеб на 2,1% к февралю по сравнению с ноябрем"...Ядернаяяяяяя... Вася, Василий........Мощщщщщщщщная... Вася, Сверхдержава...все остальные страны нам завидуют!!!!
Гость
24 декабря 2021, 11:37
ну все, он прочел все сообщения на прямую линию в его адрес... теперь все будем по вспышкам падать
Гость
24 декабря 2021, 12:03
На работе люди трудятся за копейки, к чему призывы то?
Гость
24 декабря 2021, 12:06
— Папа, а скажи, все сказки начинаются со слов: — Жили—были… ? — Нет, сынок. Самые лучшие сказки начинаются со слов: — Если вы проголосуете за меня на выборах…
Гость
24 декабря 2021, 11:57
Загрёб. Вкрай. Пора в Москву этапировать.
Гость
24 декабря 2021, 11:38
надо чтобы ПОМОГ экзо - СКЕЛЕТ... ВОЛГОГРАДЦАМ
Гость
24 декабря 2021, 15:28
Смотря кому! Губернатор ведь не ездит на общественном транспорте, не стоит в очереди в поликлинику итд. Конечно ему хорошо
Гость
24 декабря 2021, 13:14
По-моему завёлся ещё один Медведев и хорошо нам хреново вот и всё а зп всё ниже
Гость
24 декабря 2021, 14:08
А как ещё в Волгограде может быть? Не помню года ,когда было, легко и хорошо. А все терпят...
Гость
24 декабря 2021, 12:04
А что, в этом году просто было? или в 2019? или с 2014 по 2018 было просто? когда ежегодно цены на 30% растут на ВСЁ, а зарплаты НИ НА РУБЛЬ НЕ ПОДНЯЛИ даже своим сотрудникам он не поднял ни на рубль!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 декабря 2021, 15:37
"Свои" сотрудники очень даже не бедствуют!!!
24 декабря 2021, 13:03
О Боже!? Это ты?
Гость
24 декабря 2021, 16:02
Волгограду могут завидовать только некоторые страны Африки не более! Ни работы, ни зарплаты нормальной, ни парков (всё вырубили), транспорт ветхий и неудобный! ЭТОМУ ЗАВИДОВАТЬ? Неадекват!
Гость
24 декабря 2021, 11:43
хорошо что он НАТА отбиваемся а то враги разгромят ... медицину образование отопление в мороз и работа за гроши и будет инфляция как в США в три раза больше .. ( Путен)
Гость
24 декабря 2021, 15:47
Пусть он уйдёт уже наконец. И всем будет счастье. По крайней мере лучше точно. Но ведь не нахапаются никак!
Гость
24 декабря 2021, 12:04
Лёгкой прогулки, хаха, губернаторы для прогулки?
Гость
24 декабря 2021, 12:09
Хм. А я думал, что в этом году была нелёгкая прогулка.
Гость
24 декабря 2021, 14:57
Берия идет по коридору и слышит в одном из кабинетов взрыв хохота. Он заходит и спрашивает, в чем дело. – Лаврентий Павлович, мы тут такой анекдот сочинили – полстраны пересажать можно!
Гость
24 декабря 2021, 15:17
"Лёгкой прогулки не будет". Нет, ну кто бы мог подумать, а?...
24 декабря 2021, 12:09
Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот. Неожиданно нам всем много он принёс проблем. Но приходит Новый год – он нам счастья принесёт; И я верю, через год – дружно скажет наш народ: Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот. Неожиданно нам всем много он принёс проблем.
25 декабря 2021, 08:37
Наверняка, "Мероприятия 800-летней годовщины", имеют самый высший приоритет в развитии области! Да, несомненно!)))
Гость
24 декабря 2021, 12:11
Верни время взад!
Гость
24 декабря 2021, 14:58
Трудности организует сам? Кукарека до июня уже есть. Что дальше?
Гость
24 декабря 2021, 15:03
Смешно!!!
Гость
24 декабря 2021, 18:04
Областью должен руководить опытный хозйственник экономически и технически образованный а не военный или артист типа эффективный менагеры и опытный распильщик бюджета.
24 декабря 2021, 17:39
Трудно понять, как человек с таким уровнем доверия и поддержки населения, с такими негативными итогами социального развития за последния годы, ( регион вымирает и нищает) может управлять регионом. Недавняя прямая, линия губернатора были как контрольный выстрел в имидж губернатора. Дай Бог здоровья Герою России Андрею Бочарову, но не на свеми месте он , не на своём. Не соответствует занимаемой должности.
Гость
24 декабря 2021, 17:15
Андрей Иванович, к сожалению, не владеет ситуацией в городе, про область не могу сказать, думаю тоже. отсюда и решения и бравада. область глубоко в жопе, ему говорят, что все очень хорошо. Здесь мы заложники чиновников. Он не знает реальности!
Гость
24 декабря 2021, 17:34
Пора андрей иванычу в Москву. Че то его заносит. Футбол развалил весь. Ну за дороги хоть спасибо. Хотя если бы не федеральные деньги. Ничего бы он не сделал. Как и его предшественники.
Гость
25 декабря 2021, 10:32
Скоро в Волгограде туго затягиваться некому будет...Молодежь сбежит окончательно,а старики вымрут...И будет город-призрак..все к этому идёт...
Гость
24 декабря 2021, 15:04
— Сара, у вас сигареты не будет? Люблю, я вам скажу, после секса немножечко покурить. — Соломон, у вас же не было сейчас секса. — Ах, да, таки ещё одна к вам просьба…
Гость
24 декабря 2021, 17:09
После его типа прямой линии вообще в серьез не воспринимаю.
Гость
24 декабря 2021, 18:00
Сказочник. Особенно про поддержку. Я когда узнал, что некоторым транспортным компаниям состоящим из пыры человек выделили по 2 мильона рублей был в шоке. Они вообще меньше всего пострадали.
Гость
24 декабря 2021, 22:06
Вот только люди без транспорта замерзают на остановках, и хоть бы сам принимал решения, а то похоже Роспотребнадзор под командованием ВОЗ, рулит всем
Гость
24 декабря 2021, 22:43
Он, что вечером пил?
Гость
24 декабря 2021, 23:05
Нам бы Собянина на должность губернатора, может тогда и зарплаты подрасли и надбавки к пенсиям появились