V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Президент назначил Андрея Бочарова ответственным за создание в Волгограде центра экзопротезов

7 января 2022, 13:59
Нашему городу только экзопротезов не хватало..
Гость
6 января 2022, 11:54
А за уровень жизни, когда ответственный будет?
Гость
6 января 2022, 12:15
Опять затеяли очередное сколково с его наноасфальтом...
6 января 2022, 15:10
Наш губернатор в медицине разбирается? Вот уж право и жнец, и жрец, и на дуде игрец ....
6 января 2022, 19:14
Тема то хорошая, но на базе чего все это будет? Завод Медоборудования успешно снесен. Инженеров электронщиков в городе нет, а из Москвы вы их не заманите.
Гость
6 января 2022, 12:11
Ответственным-без ответственности
Гость
6 января 2022, 13:37
Может быть хоть опилки достанутся? Нет. Их тоже попилят.
Гость
6 января 2022, 13:48
Нормальная логика? — сначала калечим население своими глупыми решениями, потом выбиваем денег на проекты, не затрагивающие жизнь волгоградцев, игнорируя интересы большинства
Гость
6 января 2022, 13:19
Открытие центра это конечно хорошо, ведь будут созданы дополнительные рабочие места. Но почему вы в своей статье не указываете имена создателей? Тех,кто добился постановки вопроса о создании данного центра?
Гость
6 января 2022, 13:15
Мы все с Вами давно понимаем к чему приведут бесконтрольные повышения цен на продукты, коммунальные услуги, топливо. Казахстан — не первый и не последний. А вот превращение населения в тех, кому также скоро понадобятся эти экзопротезы, необходимо остановить сейчас, иначе будет поздно. Надо признать, что производство экзопротезов означает забрать денежные средства из сфер, включая детский спорт, школьное питание, которые итак на грани финансирования. Пополнение бюджета происходит пока за счёт народа без экзопротезов, о которых надо заботиться.
Гость
6 января 2022, 16:09
Теперь зацветет все и заколосится в области, ведь будет центр
Гость
6 января 2022, 17:42
Ну все, хана протезированию.
Гость
7 января 2022, 09:14
Добрый день Волгоград, Андрей Бочаров заслуживает уважения на любом уровне,он хозяйственник и управленец,посмотрите в целом как он вытягивает область и город,как душой болеет за то ,что не получается или выходит не так как задумано,дело в команде что то там надо менять что то улучшать а кому-то м б и сказать до свидания! Ведь в городе износилось и обветшало многое и во многих направлениях ; и только сильные единомышленники и команда профессионалов помогут Бочарову справиться с любой задачей,он молодой,конкретный ясный и сила есть учучшать нашу жизнь, спасибо ! Я верю в любое начинание в нашу науку в вам дорогие мои земляки!
Гость
7 января 2022, 11:12
Вот где поле для обогащения, как чубайс в роснано или рогозин в роскосмосе, ура победа, морд в бюджете списывать. Ура товарищи в транспортных схемах коллапс.
Гость
7 января 2022, 11:16
Тех кто создал, заменят на оперативный штаб из чиновников они будут рулить, голикова министр чего, а образование какое, чиновник может все.
8 января 2022, 18:46
Тата - это мужик или баба ? Судя по дифирамбам - это, захлебывающийся от восторга Слава Черепахин из Союза журналистов ! Чувствуется, из чьих "ладошек" кормится этот и ему подобные пропагандеры ! Если Вы хотите окончательно угробить промышленность нашей области - поручите Бочарову построить завод ! Если человек родился и вырос в сарае - став взрослым будет строить только сараи !!!
Гость
6 января 2022, 12:01
Показушники! Лучше бы решали вопросы с ценами на питание, с ценами на жилье, с маршрутами автобусов что творите, с собаками когда вопрос решите??? Целые дома стоят в праздник то без воды, то затопленные, ни кому дела нет!!!! Улицы ни чищенные!!! Народ ломается!!! Что творите с ценами на топливо???? Путин!!! Ты кому власть доверил???
Гость
6 января 2022, 17:45
Поручи российским чиновникам руководить и поднимать с колен Сахару, через месяц начнутся проблемы с песком.😜
Гость
6 января 2022, 14:42
А за грязь в городе он кого-нибудь ответственным назначит? Живём как на болоте....
Гость
6 января 2022, 14:46
Еще одна кормушка появилась.
Гость
6 января 2022, 15:44
А зря, вот недавно "типо" ерик чистили
Гость
6 января 2022, 16:10
Оптимизаторы областного здравоохранения снова за дело
Гость
6 января 2022, 12:57
Экзопротезы действительно ноу-хау. Но свадебные генералы тут причем? Рукомашествовать будут как Чумак?!🕺
Гость
6 января 2022, 13:53
Хоть что то правильное сделают,давно пора
Гость
6 января 2022, 12:07
Собственно что и требовалось
Гость
6 января 2022, 12:34
Сивакова туда направить организовать процесс, он научит и возглавит. Тем более с таким консультантом, как ректор, бывшим с облздрава.
Гость
6 января 2022, 14:03
Прикольненько.
Гость
6 января 2022, 16:04
А за нищету и умирающую область кто ответственный
6 января 2022, 23:36
Очередную премию получат по развитию личного бизнеса, а цена протезов будет заоблачная и не доступна для простого человека
Гость
7 января 2022, 08:03
У нас в городе есть отличное предприятие по производству экзопротезов, там трудятся учёные - медики. Не нужно ничего создавать - помогите им материально. Выделите нуждающимся людям из ФСС деньги на покупку такого протеза и всё. Вопрос отпадет сам собой. У этого производителя есть возможность создавать нужное количество протезов - нет финансирования. А на голом энтузиазме далеко не уедешь. А вот подключать администрацию города к таким проектам - гиблое дело. Она же родимая, без откатов не может работать. А экзопротезы - это не тот бизнес где легко можно наживиться.
Гость
7 января 2022, 08:19
Эх хорошее дело загубят, растащат! Пример -получили премии за изменение маршрутов- оптимизация! Правильно - теперь за 50₽ не проедишь до работы, минимум 120₽! Слов нет!
Гость
7 января 2022, 10:01
Лучше бы меня назначил, я хоть и профан в этом деле, но честный и ответственный.
Гость
7 января 2022, 10:32
Губернатора надо менять.
Гость
7 января 2022, 11:48
А почему ДЕД не соглашается уйти по просьбе граждан? Не слышит?...
Гость
7 января 2022, 14:36
Отлично! Федеральные средства и новые рабочие места очень кстати Волгограду!
Гость
7 января 2022, 16:57
Фармацевтический кластер уже есть, осталось дождаться экзопротезов
Гость
6 января 2022, 17:02
Я за Андрея Ивановича. он сможет.
Гость
7 января 2022, 08:34
Летом гоу на пмж в Питер. Покасики