V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом

9 февраля 2022, 14:59
Маловато сделал, надо было 15-20 хотя бы
9 февраля 2022, 15:45
Самая лучшая реклама прививки за всё время!👍
9 февраля 2022, 14:31
В бане можно и не только ковид подхватить. Надо предохраняться не только уколами.
Гость
9 февраля 2022, 14:21
« Вот я сделал 8 уколов и не заболел, а если бы сделал 4, то, возможно, меня бы где-то прихватило. Но слишком часто не надо. Может быть, я такой один, что 8 уколов за 1,5 года» Жириновский
Гость
9 февраля 2022, 14:20
Самая лучшая новость за последнее время ,теперь его нужно на руках в бассейне лечить (ну кто видел ,знают).😜😜😜
9 февраля 2022, 21:50
Я не понял: шампанское когда открывать?
9 февраля 2022, 22:29
... после слова "лопата"
Гость
9 февраля 2022, 14:26
продолжает работать с таким поражением легких? реально зомбак.... ))))
Гость
9 февраля 2022, 17:46
Разве можно верить пресс-службам???
Гость
9 февраля 2022, 14:47
Какая хорошая прививка!
9 февраля 2022, 14:21
а как же его 7 прививок?
9 февраля 2022, 15:41
Спутниковый передоз?!
Гость
9 февраля 2022, 14:19
Пофиг, однозначно!
Гость
9 февраля 2022, 14:53
Бога не подмажешь, это правда 😂
9 февраля 2022, 15:20
Ну ка вольфыч доставай свои ксивы, мандат депутата, бабло которое наворовал. Посмотрим удастся ли купить старуху которая скоро по всей видимости навестит, глядишь ксива то прокатит, как вы привыкли на грешной земле то?
Гость
9 февраля 2022, 18:23
Старуха лишь исполнитель ... "Ксива", ее напугает "ОДНОЗНАЧНО!!!".
Гость
9 февраля 2022, 20:40
Гость
9 февраля 2022, 20:40
Старуха лишь исполнитель ... "Ксива", ее напугает "ОДНОЗНАЧНО!!!".
ксива может и не напугает. но он же и не лежит в переполненном госпитале, в котором одна медсестра на несколько десятков. этот то в рыночек вписался
Гость
9 февраля 2022, 16:04
Ну наконец-то
Гость
9 февраля 2022, 16:24
Согласно заверениям специалистов, вакцинирование гарантирует либо не устойчивость к вирусу , либо лёгкую форму протеканиях ковидом. То Жириновский после многочисленных прививок если и должен болеть то от силы полчаса. А политик находится между жизнью и смертью. У него обширное поражение легких из-за коронавируса. Подключают к ИВЛ. Сам дышать не может. Восемь прививок от ковида не спасли
Гость
9 февраля 2022, 17:14
Откуда такая инфа?
Гость
9 февраля 2022, 20:41
Гость
9 февраля 2022, 20:41
Откуда такая инфа?
да он сам придумал, а ссылается на специалистов, чтобы его сразу не послали
10 февраля 2022, 00:40
Гость
10 февраля 2022, 00:40
да он сам придумал, а ссылается на специалистов, чтобы его сразу не послали
В новостях пишут
Гость
9 февраля 2022, 16:21
Я прививался, мои близкие прививались, некоторые ревакцинировались - и все переболели. Эта прививка до одного места. Только в организм гадости добавили. Детей им подавай на прививку. Обойдетесь!!! Мы больше прививаться не будем!
9 февраля 2022, 17:09
И это правильно!
Гость
9 февраля 2022, 18:38
И пирожки не будем есть!!! И заправляться не будем АИ-95, а только соляркой... Бред...
Гость
9 февраля 2022, 19:20
Гость
9 февраля 2022, 19:20
И пирожки не будем есть!!! И заправляться не будем АИ-95, а только соляркой... Бред...
ну логично, если у тебя со всего этого понос, то употреблять не нужно...
Гость
9 февраля 2022, 14:39
Про его 8 прививок за год конечно только умолишенный поверит ))) ну что сказать, выздоравливай Вольфович, мне вот всучили ручки с пакетом, с логотипом ЛДПР, но так то пофиг.
Гость
9 февраля 2022, 20:16
Не успел восьмую прививку сделать..... Эх!!
10 февраля 2022, 01:06
Писали, что сделал 20 декабря
9 февраля 2022, 23:15
Печально в этой истории другое. Прививки не всегда работают. А он их сделал кучу.
9 февраля 2022, 16:04
ему как терминатору на ТО масло-антифриз поменяют и опять будет орать падонак, адназначна...
Гость
9 февраля 2022, 16:46
Как так? Омикрон же лёгкий. И после 8 прививок лечь? Либо омикрон не лёгкий, либо прививки не работают. Где то ложь
Гость
9 февраля 2022, 17:13
Может Дельту подхватил, она тоже никуда не делась
9 февраля 2022, 18:56
Гость
9 февраля 2022, 18:56
Может Дельту подхватил, она тоже никуда не делась
скорее всего, это омега, которую боится путин. Теперь у него столы по 30 метров😂
Гость
9 февраля 2022, 20:00
Гость
9 февраля 2022, 20:00
Может Дельту подхватил, она тоже никуда не делась
Скорее Джульетта
Гость
9 февраля 2022, 16:06
Уже опровергли эту информацию.Он работает и хорошо себя чувствует.Кому то очень надо дискредитировать вакцину.
Гость
9 февраля 2022, 16:09
Интересно - кому. Ваши версии....?
Гость
9 февраля 2022, 16:27
Источник инфы? Пока только что - у него поражено 50-75% легких, председатель ЛДПР попал в больницу с двухсторонней пневмонией, которая развилась на фоне коронавируса. Степень поражения средней тяжести — КТ-3.
Гость
9 февраля 2022, 17:13
Гость
9 февраля 2022, 17:13
Интересно - кому. Ваши версии....?
Тому же,кто кричит,что вакциной нас чипируют,зомбируют и убивают!
Гость
9 февраля 2022, 15:10
ничё-ничё!мы ещё помоем сапоги в сау...индийском океане!
Гость
9 февраля 2022, 18:35
После волгоградской грязи помыть сапоги в Индийском океане - сам Бог велел!!! И Шива был не против: "мойте, мойте... Если у Вас в Волгограде постоянные проблемы с горячей водой... Я умываю все свои 10 рук"... И...
10 февраля 2022, 10:37
Гость
10 февраля 2022, 10:37
После волгоградской грязи помыть сапоги в Индийском океане - сам Бог велел!!! И Шива был не против: "мойте, мойте... Если у Вас в Волгограде постоянные проблемы с горячей водой... Я умываю все свои 10 рук"... И...
орхидея что то отсыпала из коробка?
Гость
9 февраля 2022, 15:41
Дай Бог здоровья Владимиру Вольфовичу
Гость
9 февраля 2022, 18:27
Присоединяюсь к пожеланиям всего Российского электората... Крепкого Вам здоровья, Владимир Вольфович!!! Не зря Вас назвали в честь В.В. Путина - Владимиром!!!
10 февраля 2022, 10:37
Гость
10 февраля 2022, 10:37
Присоединяюсь к пожеланиям всего Российского электората... Крепкого Вам здоровья, Владимир Вольфович!!! Не зря Вас назвали в честь В.В. Путина - Владимиром!!!
капец жжешь..
Гость
9 февраля 2022, 15:05
Крепкий мужик, однако. Давно в политике. И как писал поэт, "Его пример- другим наука". Ждём-с.
Гость
10 февраля 2022, 02:50
Голосовал, наверное, за увеличение выхода на пенсию? Вот, надо думать, и приходят расплаты, в таком виде. И, видимо, это ждёт всех, кто пошёл на это.