V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Суд вынес приговор подросткам, собиравшимся взорвать здание ФСБ в Minecraft

Гость
10 февраля 2022, 13:51
Мне очень нравится формулировка: здание ФСБ в Minecraft. Они там что офис свой открыли? Как можно на серьезных «щах» рассматривать и расследовать то чего нет! Если дети построят крепость из снега и напишут на ней три буквы, все…. терроризм? Абсурд в чистом виде.
Гость
10 февраля 2022, 17:19
Тогда по идее всех игроков например игры контр страйк можно привлекать за убийство,нид фор спид за нарушение ПДД,ГТА это вообще весь уголовный кодекс,дальнобойщики незаконная перевозка грузов,незаконное ведение коммерческой деятельности,и т д
10 февраля 2022, 14:22
Им мало реальных преступников?
Гость
10 февраля 2022, 13:29
Будите играть в контр страйк,играйте только за федералов
Гость
10 февраля 2022, 14:16
Правоохранительные органы при разгуле дикого российского капитализма охраняют права не населения, а права власти. Ничего нового. Тысячу раз мы это проходили. Одно радует - парень выйдет из тюрьмы еще совсем молодым, успеет жизнь построить. Уедет куда-нибудь из этой страны. Я бы после такого точно уехал бы. Удачи!
Гость
10 февраля 2022, 17:17
"Мыслепреступление - самое тяжкое преступление в государстве Океания". (c) Оруэлл. " 1984".
Гость
10 февраля 2022, 13:02
Главный террорист - это государство в лице чиновников, которые терроризируют население в течение уже лет так 30-ти, а так же их пособников в лице так называемых "силовиков" - полицаев, чекистов и им подобных деятелей.
Гость
10 февраля 2022, 13:37
Холмс: – И это вот называется уголовная хроника! Пекарь избил скалкой своего подмастерья. Пьяный матрос разбил витрину. В омнибусе задержан воришка при неудачной попытке залезть в карман. Заметьте себе, Ватсон, при неудачной! Простые вещи разучились делать. Нет, преступный мир явно вырождается. Ватсон: – Этому можно только радоваться. Холмс: – Даа. Как честный обыватель и верноподданный Её Величества, я радуюсь. Но как сыщик!..
Гость
10 февраля 2022, 14:45
Покусились на святыню современной России - здание ФСБ, хоть и в майнкрафте. При Ельцине такой фигни не было.
Гость
10 февраля 2022, 20:26
позор властям за пацанов : ни школы,ни будущего у ребят,один меч дамоклов висит