V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей

19 февраля 2022, 06:01
На пенсии нашим пенсионерам денег нет говорили . Все ясно?
Гость
19 февраля 2022, 10:05
Это ты у своего зелёного спрашивай.
19 февраля 2022, 14:31
Гость
19 февраля 2022, 14:31
Это ты у своего зелёного спрашивай.
Всякую хрень пишет бот
18 февраля 2022, 19:35
а шумиха на Польской границе с беженцами чем закончилась?
19 февраля 2022, 06:03
Легко быть щедрым за счет государства.
Гость
18 февраля 2022, 19:56
вот реально руки опускаются от таких новостей.На своих граждан давно забили...
Гость
19 февраля 2022, 01:30
А кому ты свой?
Гость
19 февраля 2022, 22:10
Уже даже руки опускаются?
Гость
18 февраля 2022, 19:13
Вопрос только один - почему нас, россиян, никто не поддерживает и никто нам не помогает? Мне даже деньги не нужны - но скинуть хотя бы пару-тройку процентов от ипотеки можно было бы!? Нет говорят, платите по полной программе... и даже рефинансирование нету никакого, невкуда от 9% рефинансироваться.
18 февраля 2022, 19:32
Оксанка, теперь наоборот накинут пару тройку процентов.На всю эту эпопею, деньги нужны колоссальные.
Гость
18 февраля 2022, 19:35
Оксанка, А нам только «денег нет,но вы держитесь» !!!
Гость
18 февраля 2022, 19:52
Вы для "наших" вторая нефть, они "наши" так об этом и заявляли.
18 февраля 2022, 19:36
Какие погоны носит Пушилин всем хорошо известно. Он шага не сделает без команды из Москвы. Мы то Чечню спасаем, то Крым, сейчас Донбасс. А кто спасет российского ребенка из Волгограда для которого нет 50 т.р для спасения жизни. Кто спасет в больнице россиян без лекарств, которые всю жизнь платили налоги? На Донбассе живет ок 700 россиян. Они например, могут получать Украинскую и российскую пенсию.
18 февраля 2022, 19:42
Мы то Чечню спасаем, то Крым, сейчас Донбасс. /// Не знаю кто такие "мы", но вот лично я спасаю зимой воробьев. Пару тысяч на пшено и просо за сезон у меня уходит точно. А вы, доктор, кого и на какую сумму спасаете?
Гость
18 февраля 2022, 19:43
Тебя вот не спросили лицемера, лодыря и проходимца.
Гость
18 февраля 2022, 19:45
18 февраля 2022, 19:45
Мы то Чечню спасаем, то Крым, сейчас Донбасс. /// Не знаю кто такие "мы", но вот лично я спасаю зимой воробьев. Пару тысяч на пшено и просо за сезон у меня уходит точно. А вы, доктор, кого и на какую сумму спасаете?
Лично я синичкам в кормушке во дворе за зиму скормил 4 ведра семечек. И продолжаю кормить.
Гость
18 февраля 2022, 19:58
Какой молодец. Своим бы гражданам так помог. Но, нет. Это же "вертолетные" деньги. Как его ставленники, Набиуллина с Силуановым, талдычили. Дескать, нельзя, инфляцию разгонит. В итоге. И инфляция, и денег не дали. Но на пришлых они нашлись. Тьфу. Слов нет. Только матом.
18 февраля 2022, 20:07
Русские - значит свои.
Гость
18 февраля 2022, 20:11
18 февраля 2022, 20:11
Русские - значит свои.
Извините меня, вы меня не так поняли.
Гость
18 февраля 2022, 20:12
18 февраля 2022, 20:12
Русские - значит свои.
А кто сказал, что только русским выплатят?
Это край (((
Гость
18 февраля 2022, 19:51
Украина це Россия.
19 февраля 2022, 01:23
Так, цеце, руки прочь от Украины!!! Понял?
Гость
18 февраля 2022, 20:01
Вот и деньги умерших от короны пенсинеров пригодились к месту и дню .
Гость
18 февраля 2022, 22:20
Что ты . Потом ещё покажут фигу и по остаткам стаб.фондам.
Гость
18 февраля 2022, 21:18
Ждём повышения имеющихся налогов,появления новых и, возможно,увеличения пенсионного возраста ещё немного.
Гость
18 февраля 2022, 19:37
У меня вопрос: эти мирные жители свои танки и пушки, что купили в местных военторгах, с собой возьмут или там оставят?
Гость
18 февраля 2022, 23:08
Ну чё не отвечаете? Я же спецом провоцирую. У меня шаровары вспотели!
Гость
18 февраля 2022, 21:25
А еслИ граждане против раздачи своих налогов? Волю народа президент должен выполнять, волю народа, а не свою
Гость
19 февраля 2022, 01:36
Граждане не против своим помогать. А ты иди, иди к себе домой.
Гость
19 февраля 2022, 07:32
Вы сначала своим людям помогите, а потом из других стран оказывайте помощь. А то детей лечить денег нет, собираем СМС, а тут нате 10т.
Гость
18 февраля 2022, 19:30
Беженцам всегда помогают. Это нормальная практика везде. И это лучше, чем в этой заварухе быть.
Гость
18 февраля 2022, 21:05
А ты и поможешь, и в заварухе в этой будешь. А как ты хотел царю свою приверженность доказывать? Или думал своими (они даже не твои) копейками откупиться?
Гость
18 февраля 2022, 23:09
Я тебя спрашиваю! Почему не отвечаешь мне?
Гость
18 февраля 2022, 20:07
Какие же они беженцы. Они граждане России. Хлеб - соль - квартиры.
Гость
18 февраля 2022, 20:18
Начнут с первых этажей и не отшибах а с Центра города . Пропали туалеты . Они ведь там в основном гадили в дырки в землю .
Гость
18 февраля 2022, 21:08
Первый же сядешь у дома с шапкой - лишь бы из хаты не выкинули..
Гость
18 февраля 2022, 21:14
Только представьте, если б было наоборот. Всегда беженцам помогали все и во все времена. Значит там реально опасно.
Гость
18 февраля 2022, 21:20
Отдай им свою зарплату..
18 февраля 2022, 23:25
Ну ты не обобщай, в 41 "беженцев" называли по другому, сам догадаешься? или подсказать?, да и помогали тогда, в лучшем случае штрафбат, а не по "10 тысяч". Может по этому и беженцев тогда не было и в ВОВ победили? А так бы "побежали", даже за границу не надо, сибирь большая, степи широкие, леса дремучие, отсиделись бы, а потом ...., а потом, и тебя бы не было.
Гость
19 февраля 2022, 01:35
Гость
19 февраля 2022, 01:35
Отдай им свою зарплату..
Пайку свою зеленушную отдай
Гость
18 февраля 2022, 20:34
Бедные несчастные и ни кому не нужные люди, мы с вами. Не нужны мы ни кому-ни стране, ни руководству, да и сами себе тоже не нужны. Помогаем приграничным непризнанным образованиям,истощенным и ослабленным этническим регионам, полуострова присоединяем, а самим нам от этого что?Сами во всём нуждаемся-у кого 10 тысяч просить?
Гость
18 февраля 2022, 20:00
За ваш 🤪 счет идиоты .
Гость
18 февраля 2022, 19:41
Не даром Иконы в Храме мироточили похоже к этим событиям
Гость
18 февраля 2022, 20:45
Если Киев - мать городов русских, то кто им Москва и Питер? Суррогатные или приемные? Уж точно не родня.
Гость
18 февраля 2022, 23:10
Верно глаголишь, жена моя! За что и люблю!
Гость
18 февраля 2022, 20:43
Проучат, только он живым и незамеченым телепартируется на острова . А мы сдохним .