V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними

22 февраля 2022, 08:37
Украина может прозвонить себе справедливые и честные выборы, право выбора, свободу слова . У них есть сменяемость власти. В России ничего этого нет. Россиян всего этого лишили .
Гость
22 февраля 2022, 08:44
Ну да, у них сменяемость власти ... И ЧО? А еще у них гражданская война, нищие люди, бандитизм. Или это не важно, глпвное сменяемость власти?
Гость
22 февраля 2022, 09:00
Гость
22 февраля 2022, 09:00
Ну да, у них сменяемость власти ... И ЧО? А еще у них гражданская война, нищие люди, бандитизм. Или это не важно, глпвное сменяемость власти?
ахинею пишешь..кремлебот!
Гость
22 февраля 2022, 09:23
чивооооо???ты это...из зазеркалья то вылазь иногда!а то у тебя уже галлюцинации!
22 февраля 2022, 10:06
Насильно мил не будешь
Гость
22 февраля 2022, 09:33
Давно надо признать независимост республик . В своё время надо было поддержать Харьков , Одессу. Не закрывать проект Новороссия. Не надо было сдавать Мариуполь в 2014. . Прикольно читать как взвыли укры и их защитники . Как брызжут ядом и исходят на говно! Победа буде за нами!
Гость
22 февраля 2022, 05:11
Мне и моей семье украинская земля не нужна.
22 февраля 2022, 08:18
Гость, а зря, дачу под Киевом мог бы отжать.
Гость
22 февраля 2022, 08:49
А тебе и не предлагают. Земля "уважаемым" людям. А тебе, если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку.
Гость
22 февраля 2022, 09:50
Гость
22 февраля 2022, 09:50
А тебе и не предлагают. Земля "уважаемым" людям. А тебе, если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку.
Браво
Гость
22 февраля 2022, 09:06
Путинисты, вы правда уверены в том, что ОТЖИМАТЬ ТЕРРИТОРИИ ЭТО НОРМА?
Гость
22 февраля 2022, 09:42
если эти решения спасёт человеческие жизни (русских кстати) - то да. А ты как то иначе считаешь?
Гость
22 февраля 2022, 09:45
Гость
22 февраля 2022, 09:45
если эти решения спасёт человеческие жизни (русских кстати) - то да. А ты как то иначе считаешь?
Езжай туда и приступай к спесению . Большенство людей страны не считают Путина президентом Страны .
Гость
22 февраля 2022, 09:48
Понимаете, в чем дело — здесь нет «путинистов», а если Вы видите намеки на якобы его поддержку, то это легко объяснить — их зарплатой. Ищите источник денег, сэр, для понимания истины.
Гость
22 февраля 2022, 06:10
Замгенсека ООН ДиКарло: решение России по ЛНР и ДНР может иметьглобальные последствия.
Гость
22 февраля 2022, 06:29
Возврат к деревянным счётам и ламповым телевизорам, как минимум, России гарантирован.
Гость
22 февраля 2022, 06:54
Гость
22 февраля 2022, 06:54
Возврат к деревянным счётам и ламповым телевизорам, как минимум, России гарантирован.
И ламповые телевизоры даже не смогут выпускать. Всё профукано. Только свечи, спички, и соль.
22 февраля 2022, 08:16
Гость
22 февраля 2022, 08:16
И ламповые телевизоры даже не смогут выпускать. Всё профукано. Только свечи, спички, и соль.
Гость, и самое главное АК выпускать, остальное нам подарят сами или отберём
Гость
22 февраля 2022, 08:31
А это он хорошо пошутил))
Гость
22 февраля 2022, 11:45
Украину поддерживает и будет поддерживать весь мир. И помогать . А Путину никто. И это неоспоримый факт.
22 февраля 2022, 12:50
а почему вы не на крещатике? что за дистанционный патриотизм?
22 февраля 2022, 20:45
То-то Зеленый вопил в Мюнхене: Гроши, гроши давайте!
23 февраля 2022, 16:57
23 февраля 2022, 16:57
а почему вы не на крещатике? что за дистанционный патриотизм?
Вальтер, а почему вы не в Северов Корее ? Там бы вас все поддержали.
Гость
22 февраля 2022, 05:45
Грустно и печально, осознавать то, что жизнь россиян будет ещё хуже.
22 февраля 2022, 08:36
черт , у меня , совсем мало денег надо больше. а тут , " вот это вот все"......
Гость
22 февраля 2022, 07:32
Чтобы отвлечь народ от социальных проблем, и был создан образ врага. Один из них и стала Украина.
Гость
22 февраля 2022, 10:19
Чтобы разобщить людей, разделить и властвовать. Когда уже люди образумятся!
Гость
22 февраля 2022, 08:20
Хотели чтобы НАТО подальше от границ, но будет ведь с точность до наоборот. На что надеялись выдвигая ультиматумы. Каковы последующие действия? И как они себе представляют расширять границы до прежних границ областей Донецкой и Луганской? Что будет с людьми из Славянска, Мариуполя? Есть ли реальный план действий. Или всё ограничится вчерашним плохо срежиссированным спектаклем.
Гость
22 февраля 2022, 09:05
Это конец карьеры сказочника.
Гость
22 февраля 2022, 09:55
Гость
22 февраля 2022, 09:55
Это конец карьеры сказочника.
Трибунал. Без вариантов.
Гость
22 февраля 2022, 11:22
Гость
22 февраля 2022, 11:22
Трибунал. Без вариантов.
Это через сколько лет-то? Разве что, глубоко посмертно...
Гость
22 февраля 2022, 10:01
Зеленский абсолютно прав, и я его полностью поддерживаю.Как президент он обязан обеспечивать конституционный порядок и целостность своей страны.А вот у нашего совсем крыша поехала-у себя не способен порядок навести (у нас тоже есть неподконтрольные территории) зато лезет к соседям
Гость
22 февраля 2022, 12:57
Да никто и не забирает себе Донбасс, пусть их господин президент наведет уже порядок в своей стране и перестанет играться в войну со своим же народом! За столько лет так и не договорился с ними!
Гость
22 февраля 2022, 18:05
У нас своей земли много (было по крайней мере), а порядка нет. Сейчас помашут флажками, а завтра ж придет нереальная. Хотя смотрим на балаган и уже дальше некуда ехать, ан нет, наши патриоты пробивают новые днища
Гость
22 февраля 2022, 08:25
Полностью поддерживаю Зеленского.
22 февраля 2022, 09:16
Учи украйинську. А то не поймет.
Гость
22 февраля 2022, 09:47
22 февраля 2022, 09:47
Учи украйинську. А то не поймет.
А чего не в ДНР там ваши собираются .
Гость
22 февраля 2022, 05:34
крупнейший обвал российских акций с марта 2020 когда началась пандемия, доллар 80,5 уже и это только начало. Кому плохо когда меняют директора школы? учителям? обслуживающему персоналу? ученикам? всем им по барабану. а вот завучам и бухгалтерии плохо. И они будут делать все— агитировать учителей и родительский комитет что как плохо будет при новом дирике ай ай яй вы потому все сплотитесь пожалуйста вокруг старого дирика против нового— неё нет вы не подумайте не ради зарплаты дирика в 150 тыс и его приближенных — а для пользы детей и ради них.)))))
22 февраля 2022, 07:12
Гость, прямо молюсь, что бы подольше обвал акций продлился, подкупить хоть маленько по дешёвке.
Гость
22 февраля 2022, 08:14
А мне вот интересно почему не показывают как живут люди в Приднестровье, Южной Осетии, Абхазии!? Не потому ли, что стыдно показывать разруху и бедность на которую обрекли эти свободные и гордые народы. Паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Гость
22 февраля 2022, 11:25
Ну да, так-то до этого было сплошное богатство и процветание.
Гость
22 февраля 2022, 17:54
Абхазы ленивые сами ппц, им сколько не дай денег все на машины крутые тратят, только кофе пьют и в шашечки играют
Гость
22 февраля 2022, 06:41
Теперь в Украине, даже , если и кто оставался нейтральным в суждениях, встанет на защиту своего Отечества, от путинских хотелок. Патриотизм там просто зашкаливает. В отличии от присущего лжепатриотизма, здесь , у всяких Водолеев и прочей обслуги жулья.