V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«У малого и среднего бизнеса не бывает легкой жизни»: Андрей Бочаров рассказал бизнесу о вредительстве Запада

Гость
4 марта 2022, 15:46
У нас коварный запад всю зиму мусор не вывозил из частного сектора, а платежки присылал, перерасчеты не делал. Проверяющих дезинформировал, что зимой можно не вывозить, т.к. идеальных условий для машин нет.
5 марта 2022, 12:16
А ещё западный вредитель повредил поля капусты,моркови и свеклы,в результате чего подорожал борщевой набор в городе.🥕🧅🥬🐛🪱
Гость
4 марта 2022, 18:00
Они людей вообще за дураков что ли держат нести такую ахинею?
Гость
4 марта 2022, 20:13
Всё в духе времени.
Гость
4 марта 2022, 14:38
Несомненно, так оно и есть. Дают взятки нашим бюрократам, чтобы те гнобили мелкий бизнес. И бюрократы стараются изо всех сил. Предпочитают, чтобы всё импортное было. И сносят свою рекламу, ларьки-киоски и гаражи-сараи. Только не дать людям работать. А особенно- зарабатывать.
Гость
4 марта 2022, 16:38
Я единственное вам скажу, ребятки.... Всех вылечат.... (но это не точно)😎
Гость
4 марта 2022, 14:40
Восемь лет у власти Бочаров . И результат на лицо . Одни слова и ни каких дел .
5 марта 2022, 00:56
Это элементарно - ему ж тоже запад мешал нормально руководить...
Гость
4 марта 2022, 14:50
Госдума приняла закон об отмене 20-процентного НДС на покупку драгоценных металлов для физических лиц. Норма будет распространяться на правоотношения, возникшие с 1 марта. Власти считают, что благородные металлы, в частности золото, смогут потеснить доллары и евро в накоплениях россиян. господи,как же я рад!!!за россиян!вечером обязательно стописят накачу!
Гость
4 марта 2022, 14:54
Во времена СССР была статья в одной из газет под названием "Ювелирный дурмалин". В ней писалось, что золото и прочее продают совсем не той пробы. А провести анализ не у каждого возможность. А потому, как понимаете, будьте внимательны. Могут и здесь налюбить.
Гость
4 марта 2022, 15:04
Гость
4 марта 2022, 15:04
Во времена СССР была статья в одной из газет под названием "Ювелирный дурмалин". В ней писалось, что золото и прочее продают совсем не той пробы. А провести анализ не у каждого возможность. А потому, как понимаете, будьте внимательны. Могут и здесь налюбить.
ай,спасибо,дорогой!обязательно все десять слитков отдам стоматологу рабиновичу на экспертизу!
Гость
4 марта 2022, 15:24
Фуууууух. Еле допер. Вот только что на последние сто рублей купил два пуда золота.
Гость
4 марта 2022, 15:13
бочару запад мешал,запад закрыл больницы,не дал построить поликлиники,повысил проезд,бензин и жкх,НО теперь то все изменится???
Гость
4 марта 2022, 15:29
Ну да, кругом враги, а режим прям таки благодетельный...
4 марта 2022, 18:31
Санкции всем мешают. Другое дело что у крупного бизнеса запас прочности меньше. Спасибо за то что ослабили короновирусные ограничения. Осталось маски отменить. Никто ими нос не прикрывает. Мозги только канифолят ими
Гость
4 марта 2022, 23:11
зачем нос закрывать, когда будешь кашлять, чихать, пердеть, тогда натянешь на нос, а без дела зачем
Гость
4 марта 2022, 14:23
Боже... Что он несёт...
Гость
4 марта 2022, 16:13
тьму и крах
Гость
4 марта 2022, 14:45
.. проникли уже везде — 1. ..и в органы власти Украины, 2 .. и в силовой блок, 3.. и в бизнес-сообщество, 4... и абсолютно доминируют на Украине и еще все волгоградские деревья узкотелыми златками , замостить .. липовыми аллеями .. пришлось
Гость
4 марта 2022, 15:22
И в очередной раз в карман граждан! За деревья ваще респект!
Гость
4 марта 2022, 17:59
Во дворах тоже Запад нас..л??)
Гость
4 марта 2022, 18:46
Так Гисметео обещает еще "немножко зимы" в марте. До апреля "переобуваться" я не буду и Вам не советую. Россия...А по поводу засранн--х" дворов -так это в УК. Однако, Губернатор все контролирует, и цены мониторит... (непонятно, зачем). Можете обратиться и к нему...ФЗ 59 от 02.05.2006 Вам в помощь...
Гость
4 марта 2022, 14:36
А вы думали он что то другое носить будет?😂
Гость
4 марта 2022, 14:46
Ну и еще один себе на трибунал наговорил
Гость
4 марта 2022, 20:39
Надо с уважением относиться к чужому диагнозу.
Гость
5 марта 2022, 09:42
Да уж, если власти говорят о поддержке бизнеса, держитесь господа бизнесмены и предприниматели.
Гость
5 марта 2022, 15:23
Ланцелот. Я жду, когда войдет дракон. Человек. Ха-ха! Я – дракон. Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост! Дракон. Я сегодня попросту, без чинов. Шарлемань. Господин дракон так давно живет среди людей, что иногда сам превращается в человека и заходит к нам в гости по-дружески. Дракон. Да. Мы воистину друзья, дорогой Шарлемань. Каждому из вас я даже более чем просто друг. Я друг вашего детства. Мало того, я друг детства вашего отца, деда, прадеда. Я помню вашего прапрадеда в коротеньких штанишках. Черт! Непрошеная слеза. Ха-ха! Приезжий таращит глаза. Ты не ожидал от меня таких чувств? Ну? Отвечай! Растерялся, сукин сын. Ну, ну. Ничего. Ха-ха. Эльза! Е. Шварц, пьеса "Дракон", 1943 г.
4 марта 2022, 17:03
"заявил сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на совете по его развитию в регионе" – на совете по развитию Бочарова в регионе?