V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Обвинение запросило еще 13 лет колонии для Алексея Навального

15 марта 2022, 14:03
К такой статье и комментарии включили? На живца ловят? План?
Гость
15 марта 2022, 18:47
"Палки"-то надо отрабатывать, а то "хозяин" будет недоволен. И тогда "ата-та по попе"...
Гость
15 марта 2022, 13:13
к чему слова... и так всё ясно....
15 марта 2022, 16:58
Самое время читать стихи и слушать песни Александра Галича.
Гость
16 марта 2022, 10:20
А не лучше ли послушать Михаила Круга?😁
18 марта 2022, 13:06
Гость
18 марта 2022, 13:06
А не лучше ли послушать Михаила Круга?😁
Тогда уж Аркадия Северного. Или ты кроме Круга ничего не слышал?
Гость
15 марта 2022, 13:32
А по— честному без административного ресурса не пробывал разбираться? Ещё в Питере по понятияМ начинал, никак не успокоится. Так навешать на человека за решеткой разве много ума надо? А вот совести не хватает. Вот только незаконные обвинения и их исполнение просто так, мимо не проходят , уже= здоровье кричит об этом, а он продолжает
Гость
15 марта 2022, 13:29
Беспредел не вечен. Это факт. Наступит и ответственность.
15 марта 2022, 15:48
Вы про навального? Да вот уже наступила...😎
Гость
15 марта 2022, 19:54
15 марта 2022, 19:54
Вы про навального? Да вот уже наступила...😎
Серёжа,тебе Навальный денег должен? Давай отдам. А то прячетесь за забралами и мониторами. Герои вы наши.
16 марта 2022, 12:32
Гость
16 марта 2022, 12:32
Серёжа,тебе Навальный денег должен? Давай отдам. А то прячетесь за забралами и мониторами. Герои вы наши.
Не Сережа, а для вас - дядя Сережа. Не ты, а вы, чудо невоспитанное... Я лишь озвучил правду о навальном, он преступник, причем не только уголовник, но и предатель Родины, иуда, получавший от запада свои 30 сребреников...
14 июня 2022, 21:45
У нас кроме Навального, Шаман Габышев, который шел изгонять демона из Путина, куда то потерялся....
Гость
15 марта 2022, 14:24
А чё бы сразу не 500 лет накинуть? Путин, не стесняйтесь, к чему твое лицемерие))) маски сброшены
Гость
16 марта 2022, 03:13
Почему сразу не одернули в суде, как за бугром делают... там бы и 20-ку впаяли за наглость и оскорбления органов правосудия.
18 марта 2022, 13:08
Дядя, "за бугром" не паяют сроки. Если что.
Гость
15 марта 2022, 13:36
Редактор "Первого канала" Марина Овсянникова, вчера, в прямом эфире программы "Время" ответила на все вопросы, и поставила точку.
Гость
15 марта 2022, 14:50
Использовала служебное положение для самопиара. Претендует на Шнобелевскую премию.
Гость
15 марта 2022, 15:24
Гость
15 марта 2022, 15:24
Использовала служебное положение для самопиара. Претендует на Шнобелевскую премию.
Пластинку смени.
Гость
15 марта 2022, 15:39
Новый 37-й
Гость
15 марта 2022, 17:28
Именно
Гость
16 марта 2022, 10:22
Гость
16 марта 2022, 10:22
Именно
Лет через 15 жди.
Гость
15 марта 2022, 14:14
все комменты не пропускают важные кроме глупых
Гость
15 марта 2022, 15:50
Короновирус породил массу дураччь я .
Гость
15 марта 2022, 14:16
на этом ресурсе не дают свободно высказывать свое мнение,на независимых что угодно можно писать
Гость
15 марта 2022, 14:51
Твои глупые комменты часто не банят.
15 марта 2022, 14:38
И последние станут первыми, и наоборот.
Гость
15 марта 2022, 15:17
"Доктор" ,ну тебе - то никогда не быть первым,как бы ты не старался "из штанов выпрыгнуть"!
Гость
15 марта 2022, 17:42
Ты следующий, «пацифист» по призванию.
15 марта 2022, 13:36
Нелепые фото/надпись.
Гость
15 марта 2022, 15:27
Отольются слёзки.
Гость
15 марта 2022, 15:45
Ну а если с другой стороны посмотреть, если не закроют его? Тут и так у нас шок и паника, ещё Навальный будет нагнетать. Я не за, ни против - просто трезво пытаюсь оценить ситуацию. Посидел бы тихо на суде, вышел может… ну а громко, сейчас ни как нельзя)
Гость
15 марта 2022, 14:51
Кто это?
Гость
15 марта 2022, 19:56
Навальный?! Фигура публичная. Известный человек. А вот вы,подходите под этот вопрос.
16 марта 2022, 12:01
да никто.
Гость
15 марта 2022, 15:00
В обвинительном заключении, в частности, указаны такие высказывания Навального в адрес Акимовой: "Вы граммофон или судья?"; "Будете меня перебивать, я вас удалю из зала суда"; "Постоянно говорите, как попугай"; "Разрешите обращаться к вам не ваша честь, а оберштурмбанфюрер" и т.д.