V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

В России стали чаще говорить о мобилизации. Рассказываем, что будет, если ее объявят

4 мая 2022, 20:05
нашли дураков.сами и мобилизуйтесь.
4 мая 2022, 19:15
Самый интересный пункт ,что мобилизации не подлежат « Сенаторы и депутаты Госдумы» .
Гость
5 мая 2022, 06:27
А вы думали, что они готовы отказаться от оклада в 800 тысяч ради царя? Они для себя законы принимают, а ваньки с наклейками уже похоже напряглись..
4 мая 2022, 19:02
Самое интересное ; «сенаторы и деПУТаты» не подлежат мобилизации ,а холопы воевать за их яхты должны ?
Гость
5 мая 2022, 06:27
А как же? Не удивлюсь, что все только для этого и затевалось..
Гость
5 мая 2022, 09:22
а как жи, таки да!!!😉
5 мая 2022, 05:50
Кто не подлежит призыву, - сенаторы и депутаты Госдумы. О, как! Этих дармоедов, - в первую очередь на передовую.
то чувство, когда зарубежным СМИ доверяешь больше,чем заявлением пресс секретаря президента .
Гость
4 мая 2022, 20:14
Просим расшифровать о долге, который каждый должен отдать. За что отдать? Это государство что дало?
Гость
5 мая 2022, 06:28
А вчера ты о долге для ВС РФ что-то говорила. Уже передумала за царя погибать?
Гость
5 мая 2022, 17:12
Гость
5 мая 2022, 17:12
А вчера ты о долге для ВС РФ что-то говорила. Уже передумала за царя погибать?
может речь была об обязанностях по контракту?
Гость
5 мая 2022, 18:39
Гость
5 мая 2022, 18:39
может речь была об обязанностях по контракту?
Дословно - "на передовую должны отправляться те, кто не платит налог в ВС РФ".
Гость
4 мая 2022, 19:42
Песков сказал ,что мобилизации не будет, значит готовьтесь идти на фронт
Гость
5 мая 2022, 12:38
Про убежища статья была, о мобилизации, про картошку на балконе, завтра будет про фольксштурм. Готовьтесь.
4 мая 2022, 22:00
Члены партии Единой России, как первые патриоты России , первыми придут в военкоматы.
Гость
5 мая 2022, 06:32
А ты готов царя защищать или с дивана удобнее по 18 рублей за ответ?
5 мая 2022, 08:14
Гость
5 мая 2022, 08:14
А ты готов царя защищать или с дивана удобнее по 18 рублей за ответ?
Кировчанин, ты как ребёнок в споре. Любые обсуждаемые проблемы обязательно связываешь с моей личностью. Будь умнее, пише по теме. Если можешь.
Гость
5 мая 2022, 11:42
5 мая 2022, 11:42
Кировчанин, ты как ребёнок в споре. Любые обсуждаемые проблемы обязательно связываешь с моей личностью. Будь умнее, пише по теме. Если можешь.
👍
4 мая 2022, 18:58
Я бы рекомендовал правительству подумать в какую сторону мобилизованные вами люди с оружием пойдут, туда куда прикажут или ...
Гость
4 мая 2022, 19:20
у стада нет мышления
Куда ты пойдёшь без боеприпасов? В "Военторг"?
4 мая 2022, 19:45
Гость
4 мая 2022, 19:45
у стада нет мышления
Это тоже верно
Гость
4 мая 2022, 19:03
И кто пойдёт буробить за Геленджик?
Гость
4 мая 2022, 21:55
А дети и внуки сенаторов и депутатов? Тоже освобождены от мобилизации?
Гость
5 мая 2022, 06:33
И даже дети внуков и правнуков..
Гость
5 мая 2022, 10:41
Они и так на службе давно уже ,в тылу врага ,сосредоточены в Европе, США,ведут незримый бой в клубах,загазоввывают им воздух на всяких Бентли,поршах,короче разваливают из нутри
Порицатель, они за границей обязательно мобилизуются
Гость
4 мая 2022, 19:50
Здесь, главное, чтобы похода на Москву не было.
Гость
5 мая 2022, 01:25
Мобилизация - путевка на смерть
Гость
5 мая 2022, 06:41
Интересно получается. Сначала — Это неправда, это чушь, — сказал Песков. А теперь - "обязанность каждого гражданина.." А почему все это работает в одну сторону? Выйти даже без плаката - 15 суток и штраф, работы нет - должен искать сам, а тут обязан?
Гость
5 мая 2022, 08:15
Два года свободы в качестве платы за жизнь и нежелание умирать за яхты олигархов, безответственность казнокрадов, повышение пенсионного возраста, нищенские зарплаты, уничтоженную медицину и образование? Выбор очевиден.
Гость
5 мая 2022, 18:43
Гость
5 мая 2022, 18:43
Два года свободы в качестве платы за жизнь и нежелание умирать за яхты олигархов, безответственность казнокрадов, повышение пенсионного возраста, нищенские зарплаты, уничтоженную медицину и образование? Выбор очевиден.
Да я и не собирался за вову сражаться..
Гость
4 мая 2022, 18:58
А чем кормить будет? Фуража и того нет. А сухпайки зетовцы схавают.
Гость
5 мая 2022, 06:31
Скажут захватить из дома - "там делов на недельку"..
Гость
4 мая 2022, 21:03
Ых, хороший пунктег про сенаторов и депутатов)).. Аичо? Вы сомневались?
Гость
4 мая 2022, 21:39
Непонятно кого шли освобождать. Теперь непонятно кого будем защищать. Яхту Мордашова и дворцы Роттенбергов?
Гость
5 мая 2022, 07:53
Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»
4 мая 2022, 21:36
А че не жилось то?
Гость
5 мая 2022, 06:32
Историю надо переписать..
Гость
4 мая 2022, 23:05
исходя из текста это опубликованной статьи, после призыва в городах останутся женщины, депутаты и судимые...ахахха.
Гость
5 мая 2022, 06:35
Вот и нарожают ещё воинов, а депутаты законы для этого примут..
Гость
5 мая 2022, 12:40
Гость
5 мая 2022, 12:40
Вот и нарожают ещё воинов, а депутаты законы для этого примут..
От депутатов и судимых, да.
4 мая 2022, 20:40
V1 оппозиционное и противороссийское издание! Где мой коммент? Трёте, да? Трите трите.
Гость
4 мая 2022, 21:10
логика тупая
Гость
4 мая 2022, 21:15
а ты пиши, пиши.....)
4 мая 2022, 22:04
Веснушка, вы плохо представляете сколько служб контролирует инет.
Гость
5 мая 2022, 10:46
Что бы что то защищать нужно создать такой уровень жизни за который пойдут,а не за зарплату в 20000 рублей,и ипотеку-кабалу на 30 лет
Гость
5 мая 2022, 12:41
Это ещё Маннергейм сказал.
Гость
4 мая 2022, 19:05
то есть родители у кого трое детей подлежат,во прикол то,но депы гсодумы вздохнули,но гордумы напряглись и вспомнили что они не лохи и не хуже госдумовских
5 мая 2022, 04:07
После мобилизации россиянцы могут забыть, что после Володи Путина, статьи трудового кодекса РФ, родными работодателями нашей страны, соблюдается только по отношению к сотрудникам Сбербанка и чиновникам высокого ранга.
Гость
4 мая 2022, 22:13
Мобилизации и военного положения не будет. Банковское лобби не позволит. При таких обстоятельствах, заемщики могут кредиты не обслуживать.
Гость
5 мая 2022, 06:34
Уже написано, что банки массово обнуляют кредитные лимиты..
Гость
5 мая 2022, 07:11
Значит выплачивать будут родители, дети и супруги. Это россия и условия поменять в одностороннем порядке как два пальца..
Гость
5 мая 2022, 16:20
Извините, но я лучше сяду, чем сдохну. Оставьте себе.
На вакцинацию не ходили и тут не пойдут
Гость
5 мая 2022, 06:36
Как это - царя из москвы ты защищаешь, но диван на окоп менять не хочешь? Или ты думал, что это и есть патриотизм?
Гость
5 мая 2022, 15:39
V1 ! Чего болтать о том, чего нет и не будет? Похвастаться оппозиционностью?
Гость
5 мая 2022, 18:44
Твердо и четко?
Гость
4 мая 2022, 22:19
слава нашему великому наzzиональному лидеру, поднявшему нашу великую страну с колен, предотвративший геноцид нашего руzzкого народа -националистами будем гордится нашей великой дуzовностью!
Гость
5 мая 2022, 18:42
Дети депутатов заграницей
Гость
5 мая 2022, 00:15
Народ-терпила. Прикажут идти в Анголу умирать за олигархов - и туда пойдем.
Гость
5 мая 2022, 06:38
Уточняй - пойдешь. За всех не говори..
Гость
4 мая 2022, 23:18
Кого мобилизовать собираетесь? Домашние мальчики только и умеют дам поздравлять с 8 марта. Или собираетесь задавить ВСУ пушечным мясом?
Гость
5 мая 2022, 06:37
А ты какой - уличный мальчик? Или собрался с вилами на танк?
Гость
5 мая 2022, 21:54
Что меня теперь убьют!! Блин пожил!!
Гость
4 мая 2022, 21:40
Не находите панику!
Гость
4 мая 2022, 19:50
По-моему только вы и говорите о мобилизации, непонятно только, откуда информцию берете и к чему вообще поднимать эту тему.
Гость
5 мая 2022, 06:38
Ну про 24 февраля тоже все говорили, что ничего не будет..
4 мая 2022, 21:42
Укланисты и дизертиры всегда так рассуждают
Гость
5 мая 2022, 03:33
Себя покажи и за тобой герой отравятся за наградами и 5 млнами .
5 мая 2022, 13:23
А ты военнообязанная? Или так, воздух сотрясаешь?
Гость
5 мая 2022, 14:00
Глупость, сказанная даже умным человеком, остается глупостью...