СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Власти Херсонской области Украины хотят включить регион в состав России без референдума
Власти Херсонской области Украины хотят включить регион в состав России без референдума

11 мая 2022 в 19:23

Им тоже разрешат поступать в российские колледжи и ВУЗы без экзаменов, как жителям ЛДНР?
Что же тогда делать бедным русским детям заканчивающим школы в России? Скоро бюджетных мест для них совсем не останется, уже пишут что опять идет сокращение(((

11 мая 2022 в 16:22

Отлично, ожидаем новые санкции и ещё больше изоляции от цивилизованного мира. Отличные новости

11 мая 2022 в 13:17

К то бы сомневался в такой просьбе "чиновников". Театр .

ну пусть проголосуют все местные жители кто там прописан был, а сейчас свалил по известной всем причине. Вообще бред какой то.

11 мая 2022 в 14:59

Российский Полковник херсонской комендатуры обратился к Верховному главнокомандующему - разрешите ?
Разрешаю!

12 мая 2022 в 06:16

Волгоградцам, на примере голосования за местное время, давали возможность на себе проверить легитимность российских референдумов...

вава
11 мая 2022 в 14:01

А в России не хотят провести референдум на эту тему!?? Или это другое!??

Гость
11 мая 2022 в 13:34

яваляюсь....😎

11 мая 2022 в 20:05

Цитата из выступления Путина 24 февраля: "Её цель ( спецоперации) – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации.

При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий."
От себя. Я хочу понять, что сказал Путин в свете инициативы Херсонской военной администрации.

Гость
11 мая 2022 в 15:57

совсем с катушек съехали...

Сергей
11 мая 2022 в 16:45

Так вот к чему оказываются всё время по зомбоящику о грядущем столетии СССР бубнят...

ИзВики
11 мая 2022 в 16:37

Анне́ксия (лат. annexio ← annexus «присоединённый»)[1] — насильственное[2] присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке[2].

Согласно современному международному праву, аннексия является одним из видов агрессии[3] и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность[4].

Жанна
11 мая 2022 в 17:11

Похоже, что дело идёт к распаду России. И виноват в этом будет не "Запад". Не думаю, что мне будет хуже в Волгоградской Народной Республике.

Гость
11 мая 2022 в 21:23

Ура! ХерНР - нам!

Олег
11 мая 2022 в 16:36

Впечатление, что в России скоро будет пора проводить референдумы о выходе из России. Пусть хоть вся бывшая Украина Россией считается, а мы лучше демократическими республиками побудем.

11 мая 2022 в 17:40

Кого ты называешь цивилизованный мир ? ЕС или США?
В США до сих пор существует казнь на электрическом стуле в нескольких штатах. А количество убийств на улице самое высокое в мире.
Про ЕС и их цивилизацию можно говорить долго ....
А вы жили в их цивилизации, чтоб их называть этим миров ??!

чес
11 мая 2022 в 19:32

обязательно нужно включать в состав РОССИИ все освобождённые области. Плюс Одесская область плюс Николаевская область. а дальше поглядим.

Тот самый Аркадий
11 мая 2022 в 19:00

А стратех не испугается?

Гость
11 мая 2022 в 13:37

а что ты имеешь против?

11 мая 2022 в 13:19

Херсон хочет спокойной жизни без бомбардировки.