СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Референдум о присоединении Южной Осетии к России пройдет в июле
Референдум о присоединении Южной Осетии к России пройдет в июле

14 мая 2022 в 02:00

А у нас референдум по этому поводу будет? Они нам нужны? Мои налоги на их содержание? Кормить бездельников? ЧуднО получается. Ещё одно "дитя" присосеться к титьки российской. Зачем?

14 мая 2022 в 13:11

Почему только их мнения спрашивают, а наше нет? Нужно будет платить им пенсии, пособия, материнский капитал....опять все за наш счет будет?!
Если еще окажется, что будут отдавать бюджетные места в учебных заведениях, как жителям ЛДНР, то русским детям скоро придется лишь мечтать о бесплатном образовании(((

13 мая 2022 в 20:49

А в России будет референдум,о присоединении Осетии.Вы у нас спросите.

Гость
13 мая 2022 в 20:54

Еще одна черная финансовая дыра замаячила . Кто то в восторге . И разматывает и готовит флаги .

Андрей
13 мая 2022 в 21:08

ждем нормального ответа от Грузии

Гость
13 мая 2022 в 21:19

Монгол ещё присоедините!
Давайте ещё и их братьями объявим и кормить их будем.

Гость
13 мая 2022 в 21:51

зашибись.... ещё один депрессняк на голову....

Гость
13 мая 2022 в 21:56

думаю он будет провален. Дело в том, что в текущей, довольно сложной ситуации, Грузия является (как ни странно) помощником России в решении ряда экономических вопросов. А отжать у нее Осетию - это выстрел себе в ногу.
Впрочем наши политики и не такое умеют.

ЛНР
14 мая 2022 в 05:36

Ещё одним дотационно-дапрессивным регионом в РФ будет больше...Чечни не хватает?

Ганс
13 мая 2022 в 21:00

Дубль-3. Десять лет ярких побед продолжаются.

Гость
13 мая 2022 в 20:47

От моего и нашего НЕТ , ничего не зависет .

Петровна
14 мая 2022 в 00:30

Как-то слишком поспешно.... хотя бы подождать не могли, пока всё это не успокоится?? Тем более Грузия в данный момент на редкость к нам нейтральна, зачем их лишний раз драконить....

Гость
14 мая 2022 в 00:36

Канешна к этому референдуму приурочат референдум ДНР ЛНР и ХНР. Ради последних трёх и задумали.

Ираида Павловна
13 мая 2022 в 21:29

А я вот, деточки, и всеми руками и ногами вот за присоединение монгол

14 мая 2022 в 06:20

Какое счастье, радость можно сказать.

13 мая 2022 в 22:18

Вылезли алкоголики либералы , противники России и всего русского . Что бы не было сделано в стране им всегда всё плохо....

ZVZ
14 мая 2022 в 17:23

Даёшь восстановление СССР к столетнему юбилею!

Гость
16 мая 2022 в 09:57

сначала нас надо спросить. достали эти неблагодарные дармоеды.