V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Переговоры в тупике, а Америка просит «покаяться». Главное о спецоперации на Украине за 14 мая

15 мая 2022, 10:12
Наши политики в плоть до 24го Февраля доказывали нам, что угрозы на нападение Украины нет, но все таки специальная операция началась. Финам тоже говорят, что угрозы им нет, а Фины теперь говорят, что уже такое слышали
Гость
15 мая 2022, 16:40
Фины правильно делают. Весь мир теперь на страже.
15 мая 2022, 11:13
Россия это ядерная держава, ни кто на нас не хочет и НЕ может напасть. Нам нужно перестать жить в постоянной паранои и налаживать отношения, как с нашими соседями так и с миром в целом. Как сейчас дела обстоят, это ужас. Так продолжаться не может, Россия не может, как Северная Корея,быть в постоянной изоляции
Гость
15 мая 2022, 15:58
К сожалению все понимают, кроме Москвы. Почти Вся Россия хочет жить спокойно, со всеми дружить, но несколько членов этой огромной страны нам не дают. А сами жируют, все их дети живут как нам вдалбливают почему то в «опасных странах, лечатся, учаться» и счастливы. А мы живём в стране , где о нас «заботятся,», чтобы мы были ещё беднее , скорее больше по последним событиям, чтобы нас не было вообще.
Гость
15 мая 2022, 17:11
да не дадут России жить спокойно , для этого мы должны все отдать и стать всему миру рабами а детей учить что гадасть это норма
Гость
15 мая 2022, 19:41
да не дадут России жить спокойно , для этого мы должны все отдать и стать всему миру рабами а детей учить что гадасть это норма
ЯО не спасёт Россию. Сами отвезём сдавать на склады.
Гость
15 мая 2022, 09:02
Какие переговоры? О чем? Всю страну смели . Такое наделали - почти весь мир против нас , а что внутри нашей страны?-...Люди разбились на 2 лагеря- одна вражда, ненависть, злость. А самое интересное - мизерные з/платы, нищенские пенсии, которых уже на хлеб не хватает, цены ежедневно с такой скоростью растут, все есть- купить уже основная масса не может. Мы на грани вымирания. А все эти «надбавки « обещанные , уже ни к чему . Лучше не надо людей смешить- з/ плата 13 тыс, пенсии-9 тыс , ну добавите даже по 1тыс и что? Ставьте дальше народ на колени , загоняйте в полную нищету.
Гость
15 мая 2022, 11:16
Где нормальность 9000 или 15000 при зарплатах у непонятно что напринимавших от 500 000? Что это за насмешка над народом? Что за порядки денежного измерения— приближён к власти от 300000, нет — до 50 000? К кому обращаемся с приглашениями по контракту? К кому обращаемся для мобилизации? Раньше надо было из людей жуков не делать. Теперь к себе обращайтесь За
Гость
15 мая 2022, 11:26
Они прятали эту нищету все эти годы. Мир знал, что в России много бедных, но настолько! Никто не думал, что у нас и военные в особенном состоянии...Вы понимаете о чем я. Я не верила, что настолько в особенном ...интеллигенция и скромность нас всех сгубила А почему в России много бедных? А где богатства страны, в чем тогда мощь и величие?
Гость
15 мая 2022, 11:59
Ты с ума сошел, правду писать?
15 мая 2022, 23:00
У нас не та власть.
Гость
15 мая 2022, 23:48
Границы не закрыты - свободен, Родина в тебе не нуждается.
Гость
16 мая 2022, 09:24
Гость
16 мая 2022, 09:24
Границы не закрыты - свободен, Родина в тебе не нуждается.
Процентов 70 хотят жить в мире и спокойствии, не лучше ли вам куда нибудь исчезнуть. А мы хотим мира не только в нашей стране но и со всем миром!
Гость
16 мая 2022, 12:34
Гость
16 мая 2022, 12:34
Процентов 70 хотят жить в мире и спокойствии, не лучше ли вам куда нибудь исчезнуть. А мы хотим мира не только в нашей стране но и со всем миром!
Ливийцы тоже как и вы, сидели и радовались жизни, почему то сейчас у них совсем плохо. Оставьте свои посиделки себе и не мешайте стране защищаться от участи Ливии, Ирака, Сирии. Это очень наглядный пример, что ожидает страждущих, готовых считать англосаксов своими спасителями или надеятся, что они свободу принесут.
15 мая 2022, 09:46
Антонов выходец из Минобороны России
15 мая 2022, 07:37
У Украины отняли и пытаются дальше отнимать территории. Почему они должны идти на контакт? Что касается других стран, то мне нравится как у нас в новостях смакуют скромное подорожание топлива и раздувают дефицит товаров питания в США. В то время когда пытаешься написать в комментарии о внутренних проблемах - комменты трут. Почему бы нам не начать думать о себе? Вот какое дело нам до Финляндии? Да пускай вступает куда хочет, это их заботы а не наши.
Гость
15 мая 2022, 12:54
А когда у России отняли ровно эти же самые территории - мы значит шли на контакт, и что?
Гость
15 мая 2022, 17:54
Гость
15 мая 2022, 17:54
А когда у России отняли ровно эти же самые территории - мы значит шли на контакт, и что?
Бред не пиши.
Гость
15 мая 2022, 19:57
Гость
15 мая 2022, 19:57
А когда у России отняли ровно эти же самые территории - мы значит шли на контакт, и что?
Кто отнял и когда??? Херсон каким боком к России??
Почитал комменты - посмеялся! Словно в разных отсеках "Титаника" обсуждают скорость хода! Как дети! Откуда очередная "журналистка" высосала тему о "покаянии"? Время ушло! Россия с Путиным сейчас в позиции "Югославия с Милошевичем", и чем быстрее мы своего отвезём по назначению, то нам будет легче выходить из этого всего ужаса, что мы уже наворотили!
Гость
15 мая 2022, 23:47
Скорей бы вас уже отвезли, развелось всяких паникеров, жаль как в военное время отстреливать нельзя.
Гость
15 мая 2022, 09:06
В тупик поставили всех Россиян , какие переговоры? О чем? И с кем?
Гость
15 мая 2022, 09:09
На хрена тогда пишите такие статьи , если не допускайте мнения людей , ничего скоро ваша эпоха пройдёт.
Гость
15 мая 2022, 09:21
👍🤝
Гость
15 мая 2022, 10:34
"капитуляция Москвы на Украине" - ???? Зачем пришла Москва в Украину?
Гость
15 мая 2022, 16:44
Защитить типо ,с лица земли стереть.
Гость
15 мая 2022, 19:58
Гость
15 мая 2022, 19:58
Защитить типо ,с лица земли стереть.
вот-вот, только красивыми словами прикрывались.
Гость
15 мая 2022, 11:06
У кого спецоперация, у кого горе, у кого голод. А Москва живет благоухает в миллионах в миллиардах- пол Москвы покинули Россию, а половина развлекается, взять только одну Бородину Ксюшу- это надо же так ее кормит Москва- квартиры ежемесячно скупает в Москве, каждую неделю отдыхает за границей- сейчас в Дубае - ест пьёт, кайфует. Вся Москва в раю! А вся страна молчит, рты закрыли , живём как на другой планете.
Гость
15 мая 2022, 17:01
Типа раковой опухоли. Жрет носителя и жиреет. Но потом совместно помирает.
Гость
15 мая 2022, 12:26
Летим в пропасть.
Гость
15 мая 2022, 16:00
Мы уже давно там.
Гость
15 мая 2022, 17:51
Бородина оказывается не просто отдыхает в Эмиратах, квартиры скупает. Последним рейсом улетят скоро депутаты и все сливки общества. А мы у разбитого корыта остаёмся.
Гость
15 мая 2022, 23:06
не просто у разбитого корыта, но ещё и с огромными долгами, которые по жизни не выплатить.
Гость
15 мая 2022, 08:08
Финны тоже "бывший наш народ". Потому и напрягает, эгрегор-то общий, напивались они в Питере в зюзю. А ну как бацилла распространится.
Гость
15 мая 2022, 10:36
Ну так будет напрягать еще больше. Не догадываетесь. почему? Кстати Швеция тоже идет в НАТО. Хотя раньше об этом не думали.
Гость
15 мая 2022, 09:21
просьба ко всем комментаторам: включайте головы. Это бывает иногда полезно
Гость
15 мая 2022, 09:34
Когда все включат головы, начнется главный рокенрол.
Гость
15 мая 2022, 09:35
Ежедневные такие статьи уже так головы напрягают, зачем это народу? Люди не знают как прожить день- нет денег ни на хлеб ни на лекарства , а тут эти провокационные статьи .
Гость
15 мая 2022, 09:50
Когда нет денег на хлеб и на таблетки , а стаж работы более 40 лет, Голова не включается , ее отключили те, которые каждый день твердят, что у нас все ХОРОШО.
Гость
15 мая 2022, 11:33
Пусть федеральный чиновник Песков доложит руководителю о реальной ситуации в своей стране. Вперёд!
Гость
15 мая 2022, 12:51
Глупее не придумаешь — как можно не пускать комментарии о правде в издании, зарабатывающем свой рейтинг на комментариях?
Гость
15 мая 2022, 13:45
о, уже о капитуляции разговоры
Гость
15 мая 2022, 15:24
Всё идёт по плану, говорите?
Гость
15 мая 2022, 12:10
Когда пабедим?
Гость
15 мая 2022, 15:59
Когда проснемся и одумаемся.