V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В России хотят создать единое движение для детей и подростков

19 мая 2022, 10:44
Ходить строем, любить партию , правительство , быть готовым умереть за вождя и олигархов.Большего от них не требуется. Кувычко будет пионервожатой?
19 мая 2022, 10:47
С праздником! Днём Пионерии!
Гость
19 мая 2022, 11:05
всегда готов
Гость
19 мая 2022, 10:55
Учитывая подростковый настрой на отбытие отсюда, не видать государству стройного послушного стада!
Гость
19 мая 2022, 14:01
глядя 9 мая на стройные ряды марширующих детей в гимнастерках, я уже начала в этом сомневаться.
Гость
19 мая 2022, 16:15
Гость
19 мая 2022, 16:15
глядя 9 мая на стройные ряды марширующих детей в гимнастерках, я уже начала в этом сомневаться.
Это меньшая часть, здравомыслящие не вышли. Я Вас уверяю
Гость
19 мая 2022, 10:43
Велком ту Совок, деточки!!! Как все и жаждали!!!👍
Гость
19 мая 2022, 10:44
не не, там бабло было общее, а тут Единого 😂
Гость
19 мая 2022, 13:10
А что плохого было в совке? Бесплатное образование и медицина? Или уверенность в завтрашнем дне? Кто пристроился к кормушке (что в совке, что сейчас) всегда хорошо жили ,живут сейчас и будут жить
Гость
19 мая 2022, 13:52
Гость
19 мая 2022, 13:52
А что плохого было в совке? Бесплатное образование и медицина? Или уверенность в завтрашнем дне? Кто пристроился к кормушке (что в совке, что сейчас) всегда хорошо жили ,живут сейчас и будут жить
вот именно. почему-то все забывают про хорошее в совке и акцентируют только плохое.
Гость
19 мая 2022, 10:50
Я может чего не понимаю? Сколько можно заставлять учителей в школах рассылать в группы класса требования об обязательном! Проголосовать на сайте этой большой перемены. Знаете, что делают родители, привыкшие всю жизнь с поклонами ко всем, они голосуют, докладываются классному руководителю сколько человек от семьи проголосовало, скольких знакомы они попросили! И сбрасывают ей вплоть до скриншотов! А потом к их детям особое отношение в школе обеспечено! Где реальные дела для подростков? Где возврат социальных лифтов, где школа для знаний, а не для нужных процентов на выборах, для обеспечения ненужных голосовалок ?
Гость
19 мая 2022, 10:43
ПИОНЕРИЯ КОМСОМОЛИЯ и тд
Гость
19 мая 2022, 12:32
кувычкинцы стройсь!
Гость
19 мая 2022, 11:09
Я напомню, что все движения ранее сопровождались отличным средним и высшим образованием, бесплатным, к тому же. Не было поборов, не было массовой необходимости в репетиторах, потому что школа давала знания. Что есть для детей сейчас? Средний балл учащихся печален, и это при платных уроках, практически обязательных в школе сегодня. Не платишь— враг, на ребёнке отразится. Нет времени у детей ни на движения, ни на спорт, потому что им приходится разбираться в том, что не досказал учитель, который не забывает детям рассказать сколько стоит его урок согласно зарплате от государства — 90 рублей. А причём здесь дети?
Гость
19 мая 2022, 11:11
а всё только потому,что мы превратились в общество потребителей!вот и всё !деньги правят и миром!и тот прав,у кого их больше!(брат)
А потом все эти, "отлично образованные" набивались огромными стадáми на стадионы и в "дома культуры колхозников и нефтянников" - заряжать воду, и "получать установку". Не смешите народ этими сказками о советской средней школе и советских институтах. Именно, что "репетиторы"! Именно, что "заносы" и "поборы"! Именно, что "промытые мозги" на пионерских линейках и комсомольских "сходняках"! И это всё вместо твёрдых, фундаментальных знаний по той же математике, физике, истории, и химии с биологией!
Гость
19 мая 2022, 13:39
А потом все эти, "отлично образованные" набивались огромными стадáми на стадионы и в "дома культуры колхозников и нефтянников" - заряжать воду, и "получать установку". Не смешите народ этими сказками о советской средней школе и советских институтах. Именно, что "репетиторы"! Именно, что "заносы" и "поборы"! Именно, что "промытые мозги" на пионерских линейках и комсомольских "сходняках"! И это всё вместо твёрдых, фундаментальных знаний по той же математике, физике, истории, и химии с биологией!
хахаха, ваше поколение тоже лоханутое. о, спиннер! и давай все крутить эту хренотень. о, пупырки! все кинулись тыкать. о, пицца на лопате! давай все давиться как сельди в бочке. о, новый айфон!! толпа идиотов занимает очередь с ночи. или это другое
Гость
19 мая 2022, 16:35
Очередной распил бюджетных денег. Когда же это наконец закончится????? Уже детьми начали всевозможные мошенники прикрываться, лишь бы получить "бабло".
Гость
19 мая 2022, 18:30
Какое там бабло? Оно сравнимо с покупками за копейки заводов? Которые они сейчас активно продают?
Гость
20 мая 2022, 09:12
Всё правильно!У нас уже есть такой пример распила бабла на детях- это ЮНАРМИЯ.
Гость
19 мая 2022, 13:51
Нужно больше усилий для создания зомби. Всё правильно.
Гость
19 мая 2022, 13:58
Меня поражает даже не само желание государства загнать детей в строй и сызмальства отполировать им мозги в нужном формате. Это всё понятно. Меня поражает раболепное стремление родителей с готовностью следовать всему этому.
Гость
19 мая 2022, 14:35
Когда инициатива идет сверху, то мало что толкового получается. Когда объединяют шестилеток и 17-леток, мало что получается. Да и название организации слишком неопределенное и многозначное "Большая перемена". Устроили бы конкурс на лучшее название детской организации среди детей, пусть бы проявили инициативу и заинтересовались бы. А так дяди с тетями придумали для кого-то какую-то "Большую перемену". Пионер, будь готов! Всегда готов! А тут кто должен быть готов?
Гость
19 мая 2022, 16:34
Руководителем нужно назначить Ольгу Глацких - «государство не просило вас рожать».
Гость
19 мая 2022, 18:31
Тогда те, кто родил, взял на себя риск воспитания детей в этом странном государстве, могут решать о судьбе своих детей
Гость
19 мая 2022, 16:36
Звени, отваги колокол! В дороге все, кто молоды. Нам карта побед вручена. Отчизне в дар останутся Рабочей славы станции. Запомните их имена: Любовь, Комсомол и Весна.
Гость
19 мая 2022, 17:02
Аж прям в ютуб пошла песню слушать... Все-таки юность у нас была шикарная. И надо же.... Такую песню испортили... гады..
Гость
19 мая 2022, 15:55
Это для Пескова-,, пионерии,, а для нас- Пионерская организация! А кто,, никакие,, надо еще посмотреть. Г-ну Пескову нужно,, здоровьеизобретать велосипед,,?