перейти к публикации

22 комментариев к публикации

ВЦИОМ обновил рейтинг доверия Путину и правительству

27 мая 2022, 15:30
ехал я на такси. на спидометре 80 км, а нас все обгоняют. показываю на спидометр и говорю таксисту: вот эт мы прем! он мне: погоди, щас к перекрестку подкатим. подкатываем на комсомольской под красный, стали. смотрю - на стоячем спидометре 40 км. ну чистый вциом!
27 мая 2022, 23:11
А почему не 100?
27 мая 2022, 16:37
Судя по комментариям, рейтинг сильно занижен, за такое надо ,минимум, "двушечку".
Гость
27 мая 2022, 14:10
Почему так плохо? Во ВЦИОМ прокрались агенты госдепа! 146 процентов населения России поддерживает Вечного Великого Президента!
27 мая 2022, 16:35
Точно, за уменьшение рейтинга сажать, как за дискредитацию армии.
27 мая 2022, 15:10
У Чаушеску рейтинг был 99%))))
Гость
27 мая 2022, 14:37
Не увидела в статье информации о реально поддерживающих... Сколько из более 70% по— настоящему сказали « да», оставили телефон для проверки их голоса? Где пруфы? Нет доказательств, значит нельзя верить этим цифрам. Правильно я понимаю, что и Величие страны преподносится гражданам странным образом? Сравниваю среднестатистическую испанскую семью с женой домохозяйкой с российской, где работают оба родителя,— не могу объяснить себе, почему у них у каждого дом , а у нас в лучшем случае трешечка от родителей?
28 мая 2022, 10:35
Как-то ты загнула, откуда у родителей трешечка?
Гость
27 мая 2022, 14:58
Лично я ему не доверяю.
Гость
27 мая 2022, 15:10
не смешно 💩
Гость
27 мая 2022, 14:39
Просто интересуюсь. По новым законам, оставшиеся 21,6% которые выразили недоверие действиям властей привлечены к какой либо ответственности? Юристы ответьте. Насколько безопасно быть в этих 21,6 %.
Гость
27 мая 2022, 14:10
странно...по моим подсчётам 146...
Гость
27 мая 2022, 15:25
Надо присмотреться. Может, еще не разглядела.
Гость
27 мая 2022, 15:33
Подозреваю, что вкралась опечатка. С запятой в дроби.
Гость
27 мая 2022, 17:45
ВЦИОМ - это пропаганда.
Гость
27 мая 2022, 21:23
Как всегда сами себя поддержали.
28 мая 2022, 04:57
Зазеркалье.....
Гость
27 мая 2022, 13:47
ржу
Гость
27 мая 2022, 23:54
Кто знает зарплату ВЦИОМа? Напишите. Мне нравится эта работа )))
Гость
28 мая 2022, 00:32
А ЛЖЕ СТАТИСТАМ САМИМ СМЕШНО!
Гость
23 июля 2022, 22:42
Помните г-на Гебельсса -чем чудовищнее ложь , тем охотнее в нее поверят . Вот так и у нас.
29 мая 2022, 13:28
Ничего разумного в диванном тявканье нет. А вы то сами чьими будете буржуинскими или кибальчишами.