V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Раскол церкви и отмена ограничений для службы. Главное вокруг спецоперации на Украине за 28 мая

29 мая 2022, 11:55
Гундяев, конечно, огорчён, ведь уменьшилось число торговых точек верой в его ООО"РПЦ".
Гость
29 мая 2022, 10:16
Господи...как же это всё надоело...21 век,а человечество хоть и ушло в технологическом и научном плане вперёд, но одновременно остаётся на своём пещерном уровне, поскольку каждый день на протяжении десятилетий где-то в уголке земного шара, но идёт война.Нет чтобы работать на созидание и процветание, каждый пытается вытянуть на себя одеяло, тем самым приближая общий конец. Миллиарды долларов уходят в никуда,на производство оружия массового истребления. Люди убивают друг друга во имя ложной цели и каждый считает,что с ними бог.Сомневаюсь что бог мог бы всё это оправдать, да и вообще собственно сомнения на счёт него самого,иначе как объяснить почему он всё это допускает.Скажете что это дьявол?Тогда что сделал Бог?
Гость
29 мая 2022, 11:19
О чем эта ваша абстрактная простынь?? Здесь речь идет о конкретной "операции" и ее последствиях. и роли конкретной церкви в этом.
Гость
29 мая 2022, 14:02
Нам не дано знать промысел Главного конструктора
Гость
28 мая 2022, 19:05
высказался о поставках в Украину западного оружия. По мнению президента, они дестабилизируют ситуацию и обостряют гуманитарный кризис(во как запел)))
Гость
28 мая 2022, 21:33
Как действовать теперь будешь Андрейка ? Чево там в методичке описано ?
Гость
28 мая 2022, 22:15
Гость
28 мая 2022, 22:15
Как действовать теперь будешь Андрейка ? Чево там в методичке описано ?
действовать теперь вы будете холопы,а я буду наблюдать как вы на помойках будете питаться
28 мая 2022, 23:19
"на". по-русски, так говорится.
Гость
28 мая 2022, 19:33
Оспидя... наши-то попы лучше бы молчали в тряпочку....
Гость
28 мая 2022, 21:31
" наши " , много ты вашим отнес денег ?
Гость
28 мая 2022, 21:46
Так наша РПЦ против братоубийства или нет? Чета я за 5 месяцев так и не понял...
29 мая 2022, 07:20
Чего тут непонятного? Наша церковь благословляла воинов на спецоперацию. Еще вопросы есть?
Гость
29 мая 2022, 11:18
Ну если икону главе росгвардии подарили и ею же благословили "на ратный труд", то за кого они? Все четко выразились.
Гость
29 мая 2022, 11:20
Так какие успехи операции? Все по плану и новобранцев на улице и на рынке хватаем. без ограничения возраста и состояния здоровья?
29 мая 2022, 18:38
Что то тема спецоперации начала исчезать из новостей? Почему? Замалчивание проблемы?
29 мая 2022, 13:11
Диванные комменты перестаньте тявкать на свою страну. Нам больше такой страны, как украина не надо.
Гость
29 мая 2022, 15:41
Пока тявкаешь здесь Ты один только, кремлетролль.
Гость
29 мая 2022, 16:21
А вы это кто? Только не надо от имени России, которой ты совсем не знаешь, говорить.
Гость
29 мая 2022, 20:13
Хочешь две России?