V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Навальному предъявили новое обвинение — на этот раз за экстремизм

31 мая 2022, 23:47
Ого, столько вот пидофилам и костоломам не дают
Гость
1 июня 2022, 08:06
Ну они же не претендуют на трон..
1 июня 2022, 09:05
Личный враг Путина.
Гость
1 июня 2022, 14:25
так те социально близкие, как урки в своё время
31 мая 2022, 19:27
значит боятся
Гость
1 июня 2022, 09:09
оооочень!
Гость
1 июня 2022, 12:07
боялись бы, волков сидел бы с ним в одной камере а так.. спер кассу и удрал, кинул олешу как лоха.
2 июня 2022, 18:44
Смешная ты особь !
31 мая 2022, 19:12
Благодаря Начальному я увидел дачи единоросов, которые по своим размерам больше ДК Ленина и ДК Гагарина
Гость
31 мая 2022, 20:08
А его расследования никому были не нужны, нормальные давно знали о том, сколько недополучают и кто ест больше, чем заработал. Ест недвижимости, земли, машин люкс, лечит и роды принимают в Швейцарии, а если в Москве — врач получает в подарок многоуровневую квартиру на Арбате. На этот подарок и за всю жизнь заработать сложно. Одежда не видна на них и мы все глупые, и не знаем стоимости, обучение детей в европейских и американских вузах неизвестной цены, правда? Недвижимость там, баллы, свадьбы 💒 и прочее Была следователь в Москве, занималась преступлениями в банковской сфере, на неё покушение было, не помню убили или нет, не буду врать, но о ее имуществе журналисты тоже написали — там явно не на зарплату. Вообщем, куда не копни— везде святые
Гость
31 мая 2022, 20:49
Гость
31 мая 2022, 20:49
А его расследования никому были не нужны, нормальные давно знали о том, сколько недополучают и кто ест больше, чем заработал. Ест недвижимости, земли, машин люкс, лечит и роды принимают в Швейцарии, а если в Москве — врач получает в подарок многоуровневую квартиру на Арбате. На этот подарок и за всю жизнь заработать сложно. Одежда не видна на них и мы все глупые, и не знаем стоимости, обучение детей в европейских и американских вузах неизвестной цены, правда? Недвижимость там, баллы, свадьбы 💒 и прочее Была следователь в Москве, занималась преступлениями в банковской сфере, на неё покушение было, не помню убили или нет, не буду врать, но о ее имуществе журналисты тоже написали — там явно не на зарплату. Вообщем, куда не копни— везде святые
Ну что же ты рвешься так, "патриотка"? Ты и о яхте своего кумира знала, которая стоит минимум 750 миллионов долларов? Все вы знаете, а как ни спросишь - такую ересь несёте..
Гость
31 мая 2022, 21:34
Гость
31 мая 2022, 21:34
Ну что же ты рвешься так, "патриотка"? Ты и о яхте своего кумира знала, которая стоит минимум 750 миллионов долларов? Все вы знаете, а как ни спросишь - такую ересь несёте..
Не знала. А кто тебе сказал, что он кумир? Я знаю, что он В Америке учился и мне достаточно. Сколько можно здесь лгать про меня и остальных, про которых вы ничего не знаете, но только почему — то непонятные вещи приписываете?
1 июня 2022, 05:22
Навальный будет сидеть столько сколько Путин у власти.
Гость
1 июня 2022, 12:33
Подольше.
Гость
31 мая 2022, 21:15
Не, нуачо, я то давно ожидала
Гость
31 мая 2022, 20:10
Интересная страна Россия- с взяточниками и ворами борются иноагенты\\ враги России\\ -- а воруют и жируют патриоты ==\\ друзья России\\- Россия потеряла доступ к небу- морю- торговле- финансам- технологиям- глобальной экономике-- это уничтожит экономику России на долгие годы-- но она выстоит и вновь будет крепким и богатым государством-Россия богатейшая страна в мире у неё всё есть - кроме мудрых руководителей- пока Бог не послал нам такого
Гость
1 июня 2022, 08:31
Да и народец обмельчал, прости Господи. Нужно менять мировозрение на антисоловьёвское. Евгеи до добра не доведут. Здесь не руский дух, здесь Руью не пахнет!
1 июня 2022, 08:59
Как же Путин боится и ненавидит Навального!!!
1 июня 2022, 09:08
Самое страшное преступление в России это борьба с коррупцией.
Гость
31 мая 2022, 19:13
Наш суд - самый гуманный суд в мире.... ура...
Гость
31 мая 2022, 19:28
правильно, пока всё прогрессивное человечество посылает пожелания здоровья и долгих лет жизни наzиональному лидеру руzкого мира - исконных освобожденных территорий, не только у чиновников должны быть портреты в кабинетах, но и каждый сознательный гражданин должен повесить путена
Гость
31 мая 2022, 20:16
Патриотов по рубашке видно- они ходят с рукавами завязанными с зади на узел
Гость
31 мая 2022, 20:16
А у меня прекрасная картина Ван Гога висит, « Звездная ночь». Я обожаю такое! И менять ее не буду
Гость
31 мая 2022, 20:41
Бумеранг прилетит. К бабке не ходи.
Гость
31 мая 2022, 19:52
Что ты сюда возвращался?
1 июня 2022, 05:23
А кому он там нужен?
Гость
1 июня 2022, 05:48
У тебя надо было разрешение получить?
1 июня 2022, 09:07
1 июня 2022, 09:07
А кому он там нужен?
Навальный человек слова и чести, в отличие от Путина.
26 октября 2022, 09:41
мало дали! одного выпустили-ходорковского, так он теперь продолжает лить грязь на Россию из-за бугра! а этот пусть пользу государству приносит, сидя на зоне! Пусть форму для армии шьет! Вон, до удальцова после первого срока дошло, что не надо делать дела против ветра!