V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Навальный этапирован в колонию строгого режима

14 июня 2022, 19:23
Самое страшное преступление в России это борьба с коррупцией и против пыток.
Гость
14 июня 2022, 19:38
расскажи как он боролся с коррупцией и скольких коррупционеров посадили.или он просто ролики снимал?
Гость
15 июня 2022, 08:21
Гость
15 июня 2022, 08:21
расскажи как он боролся с коррупцией и скольких коррупционеров посадили.или он просто ролики снимал?
Ты вообще нормальный? Как он может кого то посадить, если не наделён властными полномочиями???
Гость
15 июня 2022, 08:30
Гость
15 июня 2022, 08:30
Ты вообще нормальный? Как он может кого то посадить, если не наделён властными полномочиями???
хомячок в отличие от тебя я задал нормальный вопрос,а ты нет,борец это тот кто борется и у него есть победы в борьбе,что есть у него кроме хомячков наивных?
14 июня 2022, 20:26
Все ясно, он опасен Владу, а Владу не нужны конкуренты в политике. Вот и засел, что тут не понятного. Все понятно.
Гость
15 июня 2022, 00:05
кто такой влад?
15 июня 2022, 16:36
Гость
15 июня 2022, 16:36
кто такой влад?
Дракула
28 июня 2022, 09:20
Навальный конкурент Путину? Не смеши. Этот человек потерял свою былую поддержку в народе.
14 июня 2022, 19:36
Нужна сменяемость власти. Тогда и заключённых будет меньше.
Гость
14 июня 2022, 20:15
Зайчуган, мне очень импонирует твоя последовательная защита Навального и даже видения его как спасения России. Молодец, вместе вы добьётесь многоглавых защите интересов граждан страны от чиновничьего беспредела и коррупции.
Гость
14 июня 2022, 20:52
А почему в Европах нет "сменяемости власти"? Посмотрите, в высших кругах вращаются одни те-же личности десятками лет. Просто вы этим мало интересуетесь, поэтому никого дальше премьера или президента и не видите.
14 июня 2022, 21:55
Гость
14 июня 2022, 21:55
А почему в Европах нет "сменяемости власти"? Посмотрите, в высших кругах вращаются одни те-же личности десятками лет. Просто вы этим мало интересуетесь, поэтому никого дальше премьера или президента и не видите.
Я живой интересуюсь политикой. В демократических странах смена руководителей страны происходит регулярно. Исключение Меркель , Тэтчер. Конечно, есть профессиональные политики, функционеры у которых политика - их профессия. Но они выполняют волю президента.
Гость
14 июня 2022, 20:15
Главное сохранить традиционную привычную нам систему, правитель сидит в Кремле до упора
Гость
14 июня 2022, 20:53
И что? В Британии королёва тоже до упора сидит. Что вы не орёте про "сменяемость власти" и "диктатуру" ?
Гость
14 июня 2022, 22:42
И что? В Британии королёва тоже до упора сидит. Что вы не орёте про "сменяемость власти" и "диктатуру" ?
у Королевы светская жизнь,правит Б.Джонсон,которому недавно был выражен вотум недоверия за вечеринки во время пандемии.
Гость
15 июня 2022, 00:45
у Королевы светская жизнь,правит Б.Джонсон,которому недавно был выражен вотум недоверия за вечеринки во время пандемии.
да плевать на это недоверия,он один из самых адекватных во всей европе
Гость
14 июня 2022, 19:33
Это всё от страха. Дедок даже Поклонскую боится.
как сказать)) - Поклонская пошла на повышение,став советником Генпрокурора Краснова..
Гость
15 июня 2022, 05:45
как сказать)) - Поклонская пошла на повышение,став советником Генпрокурора Краснова..
Это понижение - однозначно. Советник , это никто.
Гость
15 июня 2022, 10:00
Это понижение - однозначно. Советник , это никто.
как сказать)) - ее отстранили от публичной деятельности в Сетях - будет занята в программе усовершенствования работы в Прокуратуре. Меньше слов - больше дел.
Гость
14 июня 2022, 22:14
кто не согласен с моим мнением что он не политик,побробуйте докажите обратное
Рейтинг стран по уровню демократии,2021г - 123-125 места - Эфиопия,РОССИЯ,Нигер........142.Куба.. 146.Беларусь.. 162.Сирия.....
Гость
14 июня 2022, 23:01
Рейтинг стран по уровню демократии,2021г - 123-125 места - Эфиопия,РОССИЯ,Нигер........142.Куба.. 146.Беларусь.. 162.Сирия.....
понятно,не смог обосновать,я и без тебя и больше тебя знаю что да как и что мы на последнем месте,у меня был вопрос,никто не сможет мне дать ответ
14 июня 2022, 23:30
Давайте, Андрей, я попробую. Политик — Тот, кто занимается вопросами политики; политический деятель (Словарь русск. яз). Поли́тик, полити́ческий де́ятель — лицо, профессионально занимающееся политикой и политической деятельностью или влияющее на политические процессы. (Википедия) Политическая деятельность. Согласно статье 2.1 ФЗ № 272-ФЗ *политическая деятельность* осуществляется в следующих формах: — участие в организации и проведении публичных мероприятий в форме собраний, митингов, демонстраций, шествий или пикетирований либо в различных сочетаниях этих форм, организации и проведении публичных дебатов, дискуссий, выступлений;... Исходя из этого выходит, что Навальный, будучи не раз арестованным за организацию пуб. мероприятий, осуществлял *политическую деятельность*. Выходит, что Навальный — всё же, политик в общеупотребимом и в юридическом смысле слова.
14 июня 2022, 20:19
"Владимирская шестерка"- известная и вполне достойная по деяниям "награда". Тапочки шить все равно придется....
14 июня 2022, 20:25
Тебе за сотрудничество с группой"ВЯЗ" вообще пожизненное надо назначать.
14 июня 2022, 21:36
14 июня 2022, 21:36
Тебе за сотрудничество с группой"ВЯЗ" вообще пожизненное надо назначать.
гы-гы=-гы-гы байки из склеба. желчью поди уже захлебнулась!!
14 июня 2022, 22:21
14 июня 2022, 22:21
гы-гы=-гы-гы байки из склеба. желчью поди уже захлебнулась!!
Дядя, просто жалко наш город. Толпы понаехов, толку никакого.
Гость
15 июня 2022, 05:47
Чей дворец, и цена его вопроса?
Гость
15 июня 2022, 08:23
Мне душно жить в стране, где запрещают дышать - высказывать свои мысли! Свободу политическим заключённым!
Гость
15 июня 2022, 08:31
да кому нужны ваши мысли,они никому не интересны,есть одна власть,сказано в рай значит в рай
Гость
15 июня 2022, 13:21
кто держит то..
Гость
15 июня 2022, 12:22
Человека который изучал в Йельском университете предмет "American Exceptionalism and Human Rights/Американская исключительность и права человека" в президенты РФ? Что может сделать лизоблюд запада со страной мы наблюдали в 90х, ,просрали всё, космос авиацию промышленность. Опять же украина, вот пример победившей в стране оппозиции, людей убивают, зеленскому хлопают в конгрессе как когда-то ельцину и горбачёву.
15 июня 2022, 13:20
Посмотри на нашу верхушку власти.они там учились, их дети, квартиры на ненавистном Западе.В России убили оппозиционеров гораздо больше.Даже целый регион в пыль превратили бомбардировками, убив более 70000.С 90-х прошло 30 лет, за 16 лет после ВОВ СССР восстановил промышленность и человека запустил в космос.Сколько можно свою бездарность оправдывать 90-ми?
Гость
15 июня 2022, 13:42
15 июня 2022, 13:42
Посмотри на нашу верхушку власти.они там учились, их дети, квартиры на ненавистном Западе.В России убили оппозиционеров гораздо больше.Даже целый регион в пыль превратили бомбардировками, убив более 70000.С 90-х прошло 30 лет, за 16 лет после ВОВ СССР восстановил промышленность и человека запустил в космос.Сколько можно свою бездарность оправдывать 90-ми?
Всё правильно и по делу.
Гость
15 июня 2022, 20:38
Гость
15 июня 2022, 20:38
Всё правильно и по делу.
Под регионом подразумевается Ичкерия? Это не та самая которая резала головы британским инженерам связистам, взрывала жилые дома в Москве, Ту-134 и Ту-154 авиакомпании «Сибирь», московское метро в 2000, 2004, 2010, теракт на Дубровке, роддом в Будёновске? Автобус, вокзал, троллейбус у нас в Волгограде. При полной поддержке Западных стран.
Гость
14 июня 2022, 20:24
Упрятали "Христа"?
15 июня 2022, 09:06
навальный наконец-то на своём месте. заслуженно.
Гость
15 июня 2022, 13:22
+100500
Гость
24 февраля 2023, 16:30
Самое страшное преступление Родину продавать.
Гость
14 июня 2022, 19:42
он не политик,он шоумен,как и вся его мерзкая команда,скольких людей он подставил на митингах,воспользововшись их наивностью,а самого заранее хватали,всё было спланировано заранее кое кем,кто сидит во власти
Гость
14 июня 2022, 20:31
"...всё было спланировано заранее кое кем,кто сидит во власти" "Имя, сестра, имя!.." (С)
15 июня 2022, 00:37
У меня тоже такая мысль есть. Понятно же, рано или поздно конец придет и кто тогда первый на пристол? Очевидно. Но это 50/50
Гость
15 июня 2022, 00:44
15 июня 2022, 00:44
У меня тоже такая мысль есть. Понятно же, рано или поздно конец придет и кто тогда первый на пристол? Очевидно. Но это 50/50
мне не очевидно вообще,все кому очевидно,все или заблуждаются или вводят в заблуждение
Гость
14 июня 2022, 21:08
Какой он конкурент? Пустое место. Использовали и забыли за ненадобностью.
Гость
14 июня 2022, 21:57
Пустое место- это диванные говоруны как ты.
Гость
15 июня 2022, 13:21
Гость
15 июня 2022, 13:21
Пустое место- это диванные говоруны как ты.
взносы все еще платите?