перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Встреча глав европейских стран в Киеве и другие новости вокруг спецоперации за 16 июня

с уходом Кока-Колы закроются в РФ 10 заводов и потеряют работу 10 тыс человек..
17 июня 2022, 07:11
Думаю все будет как с АвтоВАЗом. Людей не уволят. Безработица социально очень опасна.
18 июня 2022, 08:19
Думаю все будет как с АвтоВАЗом. Людей не уволят. Безработица социально очень опасна.
Уровень безработицы и уровень занятости на апрель 2022г - РФ 4% и 59,7%...... ЧЕХИЯ - 3,3% и 75,3%........... НИДЕРЛАНДЫ - 3,2% и 81%...... ПОЛЬША - 5,2% и 71%.... ======== У нас низкая занятость!
18 июня 2022, 08:22
Думаю все будет как с АвтоВАЗом. Людей не уволят. Безработица социально очень опасна.
Минимально допустимый уровень занятости при здоровой экономической среде и 4% безработных должен быть не ниже 70%.Никак не ниже!,то есть реальная безработица у нас скорее всего 14-15%
17 июня 2022, 08:45
Весь мир шагает не в ногу, кроме России под командованием настоящего полковника.
Гость
17 июня 2022, 11:36
Ну да, властелина мира
Макрон озаботился Молдавией,выделив е 40 МЛН евро - это ВДВОЕ увеличит военный бюджет Молдавии. Это уже не мягкая сила,а прямое вмешательство во внутренние дела.
Кроме Кока-Колы уходит и ХАЙНЕКЕН,а это закрытие еще 7 заводов и многих рабочих мест..
17 июня 2022, 06:36
Очень плохо... Пивоваренные заводы ,конечно , не закроют. Слишком рентабельное производство. Будет новый владелец, история как и с Маком.
18 июня 2022, 11:10
Очень плохо... Пивоваренные заводы ,конечно , не закроют. Слишком рентабельное производство. Будет новый владелец, история как и с Маком.
90% хмеля в РФ импортные - не знали?
1. Макрон в Киеве удивил жесткостью - ранее он был по отношению к РФ более мягок.. 2. Румыния становится все более анти-российской - сейчас там осели и укр-хакеры (как и в Венгрии и Польше),которые вымогают деньги у наших пенсионеров..
Гость
17 июня 2022, 20:55
Вы бы каким были после поездки в Бучу?
Гость
18 июня 2022, 06:29
Вы бы каким были после поездки в Бучу?
взял бы автомат...там к троице еще и през Румынии подключился + на следующий день и Б.Джонсон прилетел (2 его визит в Киев - первый был 19 апреля с.г) - активизировались + Польша увеличила военный бюджет на 3% - рекорд по ЕС,намереваясь увеличить армию в ДВА раза - до 300 тыс штыков..
17 июня 2022, 01:02
Странно ..ещё ни одного комментария нет .Такую тему вам редакция сайта подкинули ,а вы молчите .
Гость
17 июня 2022, 05:14
До балды эти новости. Плевать и чихать на заграницу. Платежи уже перешли все границы. Еще и на дачи свет урежут. Эти враги пострашнее.
Гость
17 июня 2022, 11:17
А я сейчас прочитал заявление Медведева в Тwitter. Во-первых, как может выражаться должностное лицо Росиии на таком примитивном уровне? Во-вторых, сами Twitter заблокировали, но туда все равно лезут. Пуст высказывает мнение на российских и китайских платформах. Больше лайков получит.
Так в этом и фишка - это не примитивизм,а особая доходчивая схема изложения для внутреннего электората неискушенного в полит-понятиях
16 июня 2022, 22:22
Зачем нужен крепкий курс рубля людям, чья зарплата привязана к доллару? Зачем нужен крепкий рубль, людям у которых вклады в банках на долларовых счетах?
у 64% россиян вообще нет денег на банковских счетах..
17 июня 2022, 07:17
Рубль очень волатилен. Курс рубля очень высок и не является рыночным. В СССР доллар стоил 60 коп. На рынке - больше 5 руб. Неизбежно курс рубля , рано или поздно, упадет, если Россия не полностью не самоизолируется и не станет северной Кореей.
17 июня 2022, 08:19
17 июня 2022, 08:19
Рубль очень волатилен. Курс рубля очень высок и не является рыночным. В СССР доллар стоил 60 коп. На рынке - больше 5 руб. Неизбежно курс рубля , рано или поздно, упадет, если Россия не полностью не самоизолируется и не станет северной Кореей.
У доллара рыночный курс?
16 июня 2022, 23:15
Может быть академия спецназа им. Кадырова, недостойна носить его имя, это же не мечеть?
в РФ уже 7 тыс мечетей - и кто-то утверждает,что этого мало..
16 июня 2022, 23:36
Лично я даже не читаю здесь такие новости.
Гость
17 июня 2022, 06:43
У Гордона объективно.
17 июня 2022, 07:13
Гость
17 июня 2022, 07:13
У Гордона объективно.
Я получаю новости на просторах инета. Источников много. В том числе и Гордон.
Гость
17 июня 2022, 07:30