V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

ю-в.

753мм 36%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

НАТО признал Россию главной угрозой для себя: самое важное о санкциях и спецоперации за 29 июня

30 июня 2022, 14:25
Когда я был маленьким и Литва с Латвией вступили в НАТО, ходили шутки про военно-морской плот. И военно-воздушный змей. Теперь, спустя 20 лет, Литва в состоянии полноценно блокировать Пруссию. И РФ выгружает глубокую озабоченность, поскольку ракетный крейсер Москва в жест доброй воли отрицательно воспарил. Ну, и у кого военно-воздушный змей теперь?
По финансовой безопасности ведения бизнеса ЛИТВА на 17 месте в мире - Россия на 88 месте.. Германия в 2021 подписала Альянс со странами Балтии,потом их поддержала и Британия,к ним ездил и Байден..
Калининградцы давно закупались хозтоварами и продовольствием в Польше и Литве и многие там работали на внж или удаленке.. МРОТ ЛАТВИИ - 45 300 руб/мес
МРОТ в Прибалтике - ЛИТВА на 25 месте в мире - 847 $ в месяц.. 30. ЭСТОНИЯ - 756 $ 36. ЛАТВИЯ - 607 $ ==== МРОТ РОССИИ - 283 евро/мес
30 июня 2022, 08:31
Благодаря Путину НАТО расширилось и приблизилось к границам России.Не удивлюсь, если его наградят орденом "За заслуги в расширении НАТО".Не за горами и вступление в НАТО Белоруссии и Молдовы.
30 июня 2022, 09:15
Нравится - не нравится, но НАТО расширяется)
мы и Балканы и Приднестровье теряем + Грузия с Молдавией кандидатами усилят НАТО и Казахстан не признал квази-образования ЛДНР и давно совместно с США учения проводит...
1 июля 2022, 09:21
Нравится - не нравится, но НАТО расширяется)
о.ЗМЕИНЫЙ нельзя было оставлять - страх или стратегический просчет? это были ворота и в Одессу и в Севастополь..
Гость
29 июня 2022, 21:05
Сирия признает ЛНР и ДНР А где Эритрея, я вас спрашиваю??
Гость
29 июня 2022, 21:35
А Волгоград и Волгоградскую область могут они признать независимыми?
Гость
29 июня 2022, 23:17
Гость
29 июня 2022, 23:17
А Волгоград и Волгоградскую область могут они признать независимыми?
Если им дадут отмашку, признают, как миленькие. Дон.
Асад нелегитимный и съел наши пенсии + Турция уже начинает 4-ю операцию на севере Сирии... Шведы будут сливать Эрдогану курдских радикалов + Финляндия снимет эмбарго на поставки оружия с Турции - все довольны..
Гость
30 июня 2022, 08:48
Продолжаем тут жить стиснув зубы. В надежде, что все невечно под луной.
Довыпендривались - Генассамблея НАТО решила срочно вводить в ЭСТОНИЮ ПВО и тяжелые ракеты и дополнительную 1 000 солдат с постепенным увеличением контингента и до 5 000 и до 20 000 в/с - это даже перебор
Гость
29 июня 2022, 20:57
Столтенберг: конфликт на Украине должен закончиться на условиях Киева. ___ Нет оснований не верить.
Гость
29 июня 2022, 23:17
"Операция идет по плану" (с)
Уже и България выслала 70 наших послов и закрыла консульства в Варне,Русе - со всеми разругались... МРОТ Българии - 363 евро/мес МРОТ РОССИИ - 283 ев/м
Гость
1 июля 2022, 09:03
"Операция идет по плану" (с)
средняя зарплата в Българии 62 300 руб/мес и зарплата учителей выросла до 49 000 руб - нам бы так))
Гость
30 июня 2022, 11:13
Вот это вот довели Великую Страну, а вернее наверное будет тут выразиться - Доконали?
30 июня - в ТУЛЕ решили проверить все сирены и громкоговорители... в ИВАНОВСКОЙ обл массовый мор сотен тысяч летных пчел и в отдельных местах непонятные трупы ворон и голубей..
население ДВ сократилось на 1,9 МЛН человек минимум.. ИВАНОВСКАЯ обл - вымерло 322 000 человек... население ВОЛГОГРАДСКОЙ обл сократилось на 200 тыс человек
в мае 2021г в РФ произведено 12 500 грузовиков.. в мае 2022г только 7 600 ед
29 июня 2022, 20:46
Свобода слова просто процветает. Комментарии трут как отче наш да ещё смайлы под новостью убрали. А мнение народа 6икому не интересно?
Минторг США и РЕЙТЕР - глобальный импорт полупроводников в РФ сократился на 90% - и в ближайшие 4 года нам придется снять с рейсов 50% или 2/3 самолетов,чтоб разобрать их на запчасти
30 июня 2022, 05:46
Минторг США и РЕЙТЕР - глобальный импорт полупроводников в РФ сократился на 90% - и в ближайшие 4 года нам придется снять с рейсов 50% или 2/3 самолетов,чтоб разобрать их на запчасти
Как полупроводники связаны с самолётами? Тушек делают очень мало. А основной парк это импортные самолёты которые под санкциями. Их и будут разбирать на запчасти. Или в тушках сейчас тоже уйма импортных деталей?
30 июня 2022, 05:48
Минторг США и РЕЙТЕР - глобальный импорт полупроводников в РФ сократился на 90% - и в ближайшие 4 года нам придется снять с рейсов 50% или 2/3 самолетов,чтоб разобрать их на запчасти
50 процентов это 1/2 а не 2/3
30 июня 2022, 07:34
Путин о солдатах РФ на Украине, цитата : Они заслуживают того, чтобы о них говорила страна, знала страна. И я не только поддерживаю такие идеи, я думаю, что и песни надо слагать, и стихи писать, и памятники им ставить. Они герои.
30 июня 2022, 11:14
Приятно наблюдать за героизмом, сидя в роскошном кабинете Кремля.
1 июля 2022, 09:15
Приятно наблюдать за героизмом, сидя в роскошном кабинете Кремля.
почему позволили натыкать в 36км от о.Змеиный ТОЧЕК-У и французских ЦЕЗАРЕЙ ?? полный просчет и недальновидность и корабли убрали на 10 миль от берегов - провал
Гость
29 июня 2022, 21:40
Где комментарии, редакция???
Гость
29 июня 2022, 21:34
Раньше Киев был русским а щас хахлы захватывают Украину
Гость
29 июня 2022, 21:39
Ордынские.
Гость
29 июня 2022, 21:42
Че-то вы как то не в теме. Может быть ещё динозаврию вспомните???
Гость
30 июня 2022, 00:50
радуйся, что татаро-монголы пока без претензий.
Гость
29 июня 2022, 22:05
что то нато какие то кролики запуганные
у них денег- куры не клюют,а у нас на водку не хватает))
одна Британия поставила с начала СВО Украине (на БПЛА,ПВО) уже 2,6 МЛРД евро... для сравнения - капитализация всего КАМАЗа - 1,18 МЛРД $