V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Евросоюз добавляет новые санкции: новости вокруг спецоперации за 19 июля

19 июля 2022, 20:59
Наша элита догадывалась об этом когда готовилась к спецоперации? Или спецоперация была настолько неизбежна? Почему её надо было начинать сразу после пандемии не дав придти в себя экономике? Я сомневаюсь что на эти вопросы получу ответ (модерация не спит и сразу почистит ответ) Но факт один, мы живем все беднее и от нас все отворачиваются.
19 июля 2022, 21:20
все идет по плану
Гость
19 июля 2022, 22:43
Молодец что сомневаешься. Тебе прям всё доложили о состоянии дел. А факты вещь упрямая, согласен. Ты уверен что жил бы лучше скажем через пару лет, если бы не спецоперация?
20 июля 2022, 08:00
Гость
20 июля 2022, 08:00
Молодец что сомневаешься. Тебе прям всё доложили о состоянии дел. А факты вещь упрямая, согласен. Ты уверен что жил бы лучше скажем через пару лет, если бы не спецоперация?
Уверен, потрачены десятки миллиардов долларов, а впереди ещё большие траты на восстановление разрушенного.
20 июля 2022, 01:15
сегодня увидел на витрине магазина ярко жёлтые красотки и офигел... жёлтые красовки и синии джинсы - тюрьма? В совке почти все были нищими и душой и телом, а сейчас реально полный абзац!
20 июля 2022, 09:59
Больше всего рад , что херургу задостанову впаяли.Это ему за бракованный фонтан на привокзальной.Хоть Евросоюз ему отомстил за волгоградцев.
20 июля 2022, 06:21
Это не санкции. это гильотина.
Гость
20 июля 2022, 06:56
Когда боятся уже своей тени, то это уже агония. Осталось потерпеть чуть-чуть. Август - судьбоносный месяц.
Гость
20 июля 2022, 09:44
Потерпеть придётся до Декабря. И это в лучшем случае.
Санкции нам только на пользу
19 июля 2022, 22:10
Если продукты питания подорожают хоть в 10 раз , то миллиардер этого не заметит.
Гость
19 июля 2022, 21:28
Саудиты договорились с Байденом на увеличение добычи нефти. Что дальше с ценой на роснефть? Бюджетники догадываются что будет с ними , учитывая желания недружественных стран?
19 июля 2022, 22:09
Бюджетники будут получать небольшую ,но постоянную зарплату. Больницы и школы не закроют. Учителя и врачи обречены иметь работу. . Чего не скажешь про остальных работников..
Гость
19 июля 2022, 22:33
19 июля 2022, 22:33
Бюджетники будут получать небольшую ,но постоянную зарплату. Больницы и школы не закроют. Учителя и врачи обречены иметь работу. . Чего не скажешь про остальных работников..
Вы уверены? Не так просто получать небольшую зарплату с удвоенной или утроенной нагрузкой, правда?
Гость
19 июля 2022, 22:52
19 июля 2022, 22:52
Бюджетники будут получать небольшую ,но постоянную зарплату. Больницы и школы не закроют. Учителя и врачи обречены иметь работу. . Чего не скажешь про остальных работников..
Хотелось бы знать процент бюджета, пополняемого за счёт экспорта нефти, и статьи расходов на зарплаты трудовым ресурсам. Тогда можно было бы говорить реальными цифрами...
19 июля 2022, 21:17
Кто пишет эту ахенею? Седьмой пакет санкций ЕС снимает ограничительные меры с самых крупных банков России...
Гость
19 июля 2022, 20:48
Расставляють капканы'?
Гость
19 июля 2022, 22:03
Надо просто почаще повторять, что санкции для российской экономики полезны.