V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

753мм 65%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

МИД РФ предупреждает о возможной отмене шенгена для россиян: новости о санкциях и спецоперации за 26 июля

глазки открываются, железный занавес опускается. Раньше хотя бы идея была, коммунизм и все такое, и это находило поддержку в разных странах по всему миру. А сейчас что? кругом одни нацисты и пособники террористов, а мы такие белые и пушистые? Если от всех вокруг воняет, может это мы...
27 июля 2022, 08:03
Интересно, какой процент небедного населения в этом случае ломанется за гражданством в соседние страны? Или просто уедет.
27 июля 2022, 08:29
maxx34rus97, кто мог давно уехал, остались патриоты, пенсионеры и маленькие больные дети, не усыновление врагами по Закону Димы Яковлева.
27 июля 2022, 14:31
27 июля 2022, 14:31
maxx34rus97, кто мог давно уехал, остались патриоты, пенсионеры и маленькие больные дети, не усыновление врагами по Закону Димы Яковлева.
Заблуждаетесь, многих еще и " здесь неплохо кормят" . Но с ухудшением ситуации и с незакрытием границ, возможно все и станет как вы описали.
Гость
26 июля 2022, 23:21
Спасибо, дорогой Калантарян и Маня! Век не забуду.
26 июля 2022, 20:57
Да скорее бы запретили выдавать шенген россиянам. Будем все вместе , как дружная семья жить ..... или как пауки в банке?
26 июля 2022, 22:45
Нет в этот раз будет хуже.
Гость
27 июля 2022, 06:18
А где кто жил как дружная семья? В сказках?
27 июля 2022, 14:30
Гость
27 июля 2022, 14:30
А где кто жил как дружная семья? В сказках?
Я ж добавил " или?"
Гость
27 июля 2022, 05:59
А как иначе.
Гость
26 июля 2022, 21:57
всё,конец стране
Гость
26 июля 2022, 22:54
Скорее всего будут выдавать в отдельные страны, в посольство которых было произведено обращение за визой и скорее всего при веских обстоятельствах. Ну а так да, по Европе уже не поездеешь.
Гость
27 июля 2022, 08:50
Немыслимая гадость, деточки, эта ваша заграница. Не поможет она больше вам
Гость
27 июля 2022, 09:10
Вспомни об этом, когда импортных лекарств не будет для лечения твоих старческих болячек, хахаха
Гость
27 июля 2022, 09:33
Гость
27 июля 2022, 09:33
Вспомни об этом, когда импортных лекарств не будет для лечения твоих старческих болячек, хахаха
А об этом я что-то и не подумала, ой!
Гость
27 июля 2022, 08:07
Это не на долго, скоро все изменится, у запада нет будущего со своими гендерными ценностями. Нашей молодежи нечего там делать, нужно свою страну развивать, наша страна самая богатая, только в девяностых открыли доступ для запада...
27 июля 2022, 08:21
Это же надо так любить телевизор!!!
Гость
27 июля 2022, 08:34
Вы к нам с Москвы сюда пожаловали???
Гость
27 июля 2022, 08:40
Молодёжь как раз и поддерживает западные ценности, а не многодетность в изоляции
Гость
26 июля 2022, 22:29
Напротив, не конец, а расцветали яблони и груши, надо строить от них забор, так и Спасёмся!
Гость
27 июля 2022, 00:02
От всего мира, забором. Логика у некоторых заставляет желать лучшего.
Гость
27 июля 2022, 06:19
Вам уже недолго до спасения осталось, а молодёжь за забором жить не захочет, не надейтесь