перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Операция «отвоевателей», продажа OBI, новые санкции и другие новости вокруг спецоперации за 30 июля

Гость
30 июля 2022, 22:27
Странные заявления сделал лидер ЛДПР. Все украинцы, которых знаю я - будь то из Кривого Рога, Киева и Донбаса говорят на двух языках (украинский, русский) и больше. Я с одной девочкой из Украины на курсы ходила - она говорит на 6 языках.
Гость
30 июля 2022, 22:52
Зри в корень. Поверхностно мыслишь.
Гость
30 июля 2022, 23:37
Гость
30 июля 2022, 23:37
Зри в корень. Поверхностно мыслишь.
В корень - это где?😎
Гость
31 июля 2022, 00:31
В корень - это где?😎
МОСКВА тратит ежемесячно только на зарплаты и пенсии в ЛДНР 79 МЛН евро
Гость
30 июля 2022, 22:56
Странно, что отвоевывать русский язык начали только в Украине. А как же другие страны, где живет полно русских? Великобритания, например, Израиль, штаты...
Гость
31 июля 2022, 01:15
В Штаты и Израиль это чужие страны, когда русские туда приехали там уже местные жили. В Новороссии мы коренные жители, россияне заселяли эти пустующие земли 300-400лет назад. Бахмут например Иван Грозный приказал основать в 1571 году, Царицын основали в 1579м, Воронеж в 1586.
Гость
31 июля 2022, 02:59
Гость
31 июля 2022, 02:59
В Штаты и Израиль это чужие страны, когда русские туда приехали там уже местные жили. В Новороссии мы коренные жители, россияне заселяли эти пустующие земли 300-400лет назад. Бахмут например Иван Грозный приказал основать в 1571 году, Царицын основали в 1579м, Воронеж в 1586.
300-400 лет назад. Вспомните ещё динозаврию 🦕🦕🦕
Гость
31 июля 2022, 07:48
Гость
31 июля 2022, 07:48
В Штаты и Израиль это чужие страны, когда русские туда приехали там уже местные жили. В Новороссии мы коренные жители, россияне заселяли эти пустующие земли 300-400лет назад. Бахмут например Иван Грозный приказал основать в 1571 году, Царицын основали в 1579м, Воронеж в 1586.
А Сибирь не хочешь при таком раскладе вернуть Китаю? Карелию - Финляндии, не?
Гость
30 июля 2022, 22:54
О продаже ОБИ было сообщено уже 27.04.22
Гость
30 июля 2022, 22:58
Сплошные провокационные названия статей. Борьба за публику? Так эта публика неудачников и проплаченных ботов. Они редакции не принесут ничего кроме проблем.
Ю.БОРИСОВ - 13.06.22 - мы опоздали с внедрением бесполетных средств...