V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Что сказал Путин о ядерной войне: новости о санкциях и спецоперации за 1 августа

1 августа 2022, 20:29
самое тревожное это уход heinneken.нормальное пивко.остальное не важно.
Гость
2 августа 2022, 02:57
Кстати да. А я его все ищу...жалко...
2 августа 2022, 05:47
Гость
2 августа 2022, 05:47
Кстати да. А я его все ищу...жалко...
Маврентий, нулёвка давно пропала,а такое кое где ещё есть.
2 августа 2022, 07:10
Из выступления Путина 24 февраля.: При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой. Сегодняшние события связаны не с желанием ущемить интересы Украины и украинского народа.... Должен обратиться и к военнослужащим вооружённых сил Украины. Уважаемые товарищи! Ваши отцы, деды, прадеды не для того сражались с нацистами, защищали нашу общую Родину, чтобы сегодняшние неонацисты захватили власть на Украине. Вы давали присягу на верность украинскому народу, а не антинародной хунте, которая грабит Украину и издевается над этим самым народом. Теперь несколько важных, очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты. Надеюсь, что я буду услышан.
2 августа 2022, 07:51
Фюрер тоже обещал освобождение от большевизма.
Гость
2 августа 2022, 08:10
О да. Путин услышан. На весь ☮️
Гость
1 августа 2022, 22:58
Люди хотят жить спокойно, все устали от этого,зачем нам все это? Когда это остановится? Пусть всегда будет солнце!Пусть всегда будет МИР во всем МИРЕ!
Гость
2 августа 2022, 00:06
Браво 👏 спасибо вам за эти слова
Гость
2 августа 2022, 07:52
Его буйство надо лечить!
Гость
2 августа 2022, 08:24
👍👍👏
Гость
1 августа 2022, 20:21
Бла бла бла...
Гость
1 августа 2022, 21:26
кто ты такой есть чтобы угрожать своими ракетами,кем ты себя возомнил
Гость
1 августа 2022, 21:42
В Скадовске все спокойно, ничего не произошло.
Гость
2 августа 2022, 13:48
А где это?
2 августа 2022, 17:11
Гость
2 августа 2022, 17:11
А где это?
Город в Херсонской области Украины.
Гость
2 августа 2022, 19:47
2 августа 2022, 19:47
Город в Херсонской области Украины.
Не просто город. Курорт детский. был.