СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Китайцам выгоднее не сбивать Пелоси, а захватить после ее визита пролив на Тайвань и острова в нем
Китайцам выгоднее не сбивать Пелоси, а захватить после ее визита пролив на Тайвань и острова в нем

2 авг 2022 в 22:13

Вот вам и огромная армия) 💩

Ганс
2 авг 2022 в 20:28

Китайцам показали их место.

Гость
2 авг 2022 в 20:57

82-летняя бабушка смело летит на Тайвань под зубовный скрежет дяди Си, у которого разрез глаз вдруг превратились почти в европейсикй. И ничего поделать он не может.
Ну и где тут выигрыш Китая?
Железная тетка.

2 авг 2022 в 23:18

Сразу понабежали теоретики международных отношений!

2 авг 2022 в 23:58

В статье правды 20%, для безграмотных. Против Японии воевала дем Китайская республика во главе с Чан Кай Ши вместе с Америкой, Британией, Австралией и др. А КНР появилась лишь в 49 году благодаря массовому террору комуняк. А Формоза представляла Китай в ООН до конца 1979 года. Когда появился Маоистский Китай, ООН уже была 3 года.

3 авг 2022 в 01:53

Какие в мире красивые женщины- Марго Тетчер, которая почувствовала КОНЕЦ социализма, Даля Грибаускайте, Скоро Элизабет Траст придет, блин женился бы на умных и красивых, с которыми и по базарить можно!

3 авг 2022 в 00:07

Железная Леди!!!

2 авг 2022 в 21:36

Даа, видимо в начале 21 века толи звёзды как то так расположились, Толи инопланетяне луч какой то направляют, что события в разных частях света схожи.

Володей
2 авг 2022 в 23:43

Узнаю старую, добрую Америку, которая никого и ничего не боится. Браво!

Гость
2 авг 2022 в 23:54

дядя Си глубокую обеспокоенность выразил? Или молча насупившись пошел в люлю?

2 авг 2022 в 20:34

Китайцы на спектакль всех приглашали на 21.30...

Гость
2 авг 2022 в 21:10

Я думаю Китай сам разберётся что ему выгоднее, а что нет, без наших «экспертов»

Гость
2 авг 2022 в 23:47

Китай теперь может обратить свой взор на северные территории.

3 авг 2022 в 17:25

... китайцам Фелоси спать спокойно не даёт !!!

Ираида Павловна
2 авг 2022 в 21:25

А я бы вот с радостию посмотрела на такой Спектакль

Гость
2 авг 2022 в 20:23

Больные фантазии.
А в ближайшей перспективе Америка и Китай вдруг задружат. Привет Сибири.

Гость
2 авг 2022 в 22:47

Китайцы молодцы, не стали фигнёй страдать. А то тут кто-то решил, чужими руками омерику побеждать.

Гость
3 авг 2022 в 14:15

ну что, сбили?