V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В Кремле заявили, что Россия готова к переговорам с Украиной: новости вокруг спецоперации за 3 августа

4 августа 2022, 19:40
Все надеялись на китайцев и они уходят из России
4 августа 2022, 00:10
Меня, как и многих волнует один вопрос - КОГДА ???
Гость
4 августа 2022, 03:35
Будет произведен осмотр на нетронутость амого ценного ? Ну вы поняли о че м речь то идет ?
3 августа 2022, 21:30
Переговоры декретируют наши вооруженные силы, я уверен, что наша армия и флот способны выполнить все боевые задачи по демилитаризации националистов сатанистов. Наша армия непобедимая и легендарная!
Гость
3 августа 2022, 22:01
И тебе потом долго отмыватся надо будет .
Гость
3 августа 2022, 22:04
А ты всю страну .
Гость
3 августа 2022, 22:05
Пацстолом!😂
4 августа 2022, 00:37
Россия требует признания сегодняшних территориальных границ, разоражения украинской армии. Украина требует, отвода наших войск на линию 24 февраля. Позиции стран несовместимы. Поле боя решит спор.
Гость
3 августа 2022, 22:45
Похоже на капитуляцию. Кошка сдохла, хвост облез.
Гость
3 августа 2022, 22:00
Вот тебе и за три дня.....деточки.....
Гость
3 августа 2022, 22:09
Машку , и неделями бывает не слышно .
Гость
3 августа 2022, 22:03
Держись , сильный и трудолюбивый народ . Добро всегда побеждает зло .
Гость
3 августа 2022, 22:10
Корейцы?
Гость
3 августа 2022, 22:25
Гость
3 августа 2022, 22:25
Корейцы?
Ага.И Ван Чук,Кор Ней Чук и т.д.
4 августа 2022, 10:25
Гость
4 августа 2022, 10:25
Ага.И Ван Чук,Кор Ней Чук и т.д.
Китайский летчик Ли Си Цын.
Гость
3 августа 2022, 21:15
Как только поставили новую партию Хаймарсов, так сразу начались разговоры о дипломатии.
Гость
4 августа 2022, 06:12
Спокойное отношение народа к безумию, просто поражает. Во что мы превратились?
Гость
4 августа 2022, 10:09
в животных
Гость
4 августа 2022, 14:04
Гость
4 августа 2022, 14:04
в животных
Не сравнивай с думающими братьями нашими меньшими .
Гость
3 августа 2022, 22:08
Учитесь словообороту и приспособлености у Бульбашенко .
Гость
3 августа 2022, 22:13
Так объясните же мне какой с объявленными публично нацистами быть может Переговор? Об спокойном продолжении ими нацизму?
Гость
3 августа 2022, 22:44
Теперь выбора нет. Или до конца или люди не поймут.
Гость
3 августа 2022, 22:54
Это правильные вопросы, Ироида Павловна 👏
Гость
4 августа 2022, 01:38
Гость
4 августа 2022, 01:38
Теперь выбора нет. Или до конца или люди не поймут.
До чьего конца?
Гость
4 августа 2022, 03:11
Песков в церковь давно ходил?
Гость
4 августа 2022, 07:39
К Шевкунову?
Гость
4 августа 2022, 15:22
А его туда разве пускают?
Гость
4 августа 2022, 14:31
Ни один нормальный человек не поверит словам kрeмля
Гость
3 августа 2022, 21:51
Ех вот бы пораньше этих Хаймарсов .
Гость
3 августа 2022, 22:25
да побольше
Гость
3 августа 2022, 23:09
Гость
3 августа 2022, 23:09
да побольше
Тут двояко. Топлива и мозгов не хватит.
Гость
3 августа 2022, 21:02
по поводу условий переговоров: есть такая индейская изба - фигвам называется
Гость
3 августа 2022, 22:52
👍👍👍
Гость
3 августа 2022, 21:50
Так и в обыденной жизни , уважают и боятся ,,, того у кого есть способы , методы , и инструменты непренужденной аргументаций своего превосходства и главенства над окружающими . А в ночное время так вообще твори чтотзакочется . Так и живет скрепное общество по понятиям и человек человеку волк .
Гость
3 августа 2022, 22:53
👏👏👏
Гость
4 августа 2022, 16:15
Что задачи по демилитаризации и денацификации Украины уже решены?
Гость
3 августа 2022, 22:02
Если дипломат говорит «да», это значит «может быть», если он говорит «может быть», это значит «нет», а если он говорит «нет», значит, он не дипломат.
Гость
3 августа 2022, 22:10
Улыбнуло. Арестовича вспомнил
4 августа 2022, 08:29
Был такой Великий дипломат мистер "нет" - министр иностранных дел СССР Андрей Андреевич Громыко.
Гость
4 августа 2022, 10:36
4 августа 2022, 10:36
Был такой Великий дипломат мистер "нет" - министр иностранных дел СССР Андрей Андреевич Громыко.
Ещё был такой дипломат - Риббентроп
Гость
3 августа 2022, 21:25
Зло остановить , и наказать. И никак иначе.
Гость
4 августа 2022, 06:27
В Гааге.
Гость
3 августа 2022, 21:38
А толк то будет?
Гость
3 августа 2022, 22:13
А я бы еще и пенделя отвесил .
Гость
3 августа 2022, 23:36
Никаких переговоров, только вперёд, они же детей едят.
Гость
4 августа 2022, 00:06
Тут совсем наоборот. Только не удивляйтесь.
Гость
4 августа 2022, 16:17
Какие там еще переговоры? Только безоговорочная капитуляция!
Гость
4 августа 2022, 16:16
Переговоры с нацистами? Да вы наверное шутите!
Гость
4 августа 2022, 16:19
Переговоры о чем и с кем?
Гость
5 августа 2022, 05:20
Мы должны воевать до победного конца. Мы должны завершить денацификацию и демилитаризацию. А как иначе? Какие могут быть переговоры? Что подумает электорат? Где блицкриг? Где победа за 3 дня? Где медведчуки с хлебом-солью? Проклятый Запад скажет, что наш Лидер Нации опять обделался?
Гость
5 августа 2022, 10:53
Дмитрий Анатольевич правильно написал, что никаких переговоров. Никаких Грузий и Казахстанов. Правда, потом он удалили свой пост. Но мы с ним согласны. Никаких переговоров. Никаких государств вокруг нас. Никаких с ними переговоров. Всех разрушим и завоюем. У нас есть Искандеры. Не смешите наши Искандеры. Наш Президент знает, куда ведет страну и народ.
4 августа 2022, 13:48
Да для нас должны быть железные нервы. А с кем вести переговоры? Если только со Штатами. Тоже нет смысла. В ДНР надо освобождать от фашистов-американцев.
4 августа 2022, 14:13
Эко вам Кисель-тв голову забил!
4 августа 2022, 18:51
Когда их захватили говорите?
4 августа 2022, 22:07
тот случай, когда каждая посудомойка знает как управлять государством и с кем вести переговоры.