V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Скрывали доходы: под Волгоградом прокуратура добилась увольнения семи депутатов

4 августа 2022, 18:12
В Волгограде когда ? ... а точно ,все же друзья или родственники.
Гость
4 августа 2022, 18:09
Где надо копать они не копают а где не надо там разроют котлован!!!
Гость
4 августа 2022, 17:56
А вот в ЕР все депутаты наичестнейшие! 😂
Гость
4 августа 2022, 18:49
Плохо прячут свои доходы сельские депутаты, не то что городские и федеральные. Там одни нищеброды, типа)))))
Под Волгоградом... Нет слов.
Гость
4 августа 2022, 18:45
Это действо - коррупция будет длиться там постоянно. Поэтому следует разогнать все т.н. "думы". Достаточно одной Областной и ту надо сократить.
Гость
5 августа 2022, 11:27
Они нужны только для того , чтобы кнопки нажимать , а для бюджета - это огромная обуза
Гость
5 августа 2022, 11:37
А зачем они вообще нужны ?
Гость
4 августа 2022, 20:01
Могут добиться увольнения только колхозных низших депутатов, ведь так же, ведь так?
4 августа 2022, 18:48
Щас люди будут радоваться в комментариях
Гость
4 августа 2022, 19:06
Депутатский отпрыск?
Гость
5 августа 2022, 11:27
Гость
5 августа 2022, 11:27
Депутатский отпрыск?
👍
Гость
5 августа 2022, 11:34
А что , плакать надо , что кого то от кормушки отлучили ?
Гость
4 августа 2022, 18:57
Не понимаю, почему журналисты освещают события, указывая "Под Волгоградом"? Разве нельзя конкретно указать место?
Гость
5 августа 2022, 06:06
"Под Волгоградом"-как понимать это выражение? А нельзя написать по русски? Например,в "Городищенском районе области" и далее о событии.
Гость
5 августа 2022, 11:31
Даже если уволить всех депутатов , то народ этого не заметит .
4 августа 2022, 23:24
Уволили неугодных власти депутатов .....
Гость
4 августа 2022, 22:09
Поймали колхозников
Гость
4 августа 2022, 23:07
Чистая лажа. Эти селяне вообще никто.
Гость
4 августа 2022, 20:12
Потому что не дилились доходами
Гость
4 августа 2022, 20:53
С кем дилиться? С тем кто 4 класс РусЯз не понимает?
Гость
4 августа 2022, 21:12
Гость
4 августа 2022, 21:12
С кем дилиться? С тем кто 4 класс РусЯз не понимает?
А по вашему что, дидилесь?
5 августа 2022, 10:37
А вот, что же в городе, все законно и справедливо депутаты отчитались? Особенно на законных основаниях они и их жены с детьми и родственниками имеют такие доходы. Из года, в год все выбираются эти бедные депутаты, слуги народа.
Гость
5 августа 2022, 11:35
👍👍👍👍👍
Гость
5 августа 2022, 13:11
Уважаемые друзья! Хочу сообщить вам со всей ответственностью, что за свою работу депутаты сельских поселений ( или колхозники, как нас назвали вы! И это то что!!!!)не имеют доходов за свою деятельность: они спонсируют мероприятия в поселении, помогают своей техникой, решая проблему поселения, проводят субботники, участвуя в них прежде всего сами и т. д. обсолютно на добровольной безвозмездной основе, но при этом всём должны!!! а вот по шапке получают на всю страну, благодаря таким репортажам с арены "политических боёв". Ну прямо умора какая-то. Вчера были никто, а сегодня встали знаменитыми!!!!
5 августа 2022, 13:30
Если это вранье, то смело подавайте на них в суд за клевету и тд и тп...
Гость
5 августа 2022, 14:12
Чтобы не " получать по шапке " не надо рваться в депутаты , а то не оттащишь от кормушки слуг народных . Сказки детям рассказывайте - они еще верят в них
Гость
5 августа 2022, 17:27
Гость
5 августа 2022, 17:27
Чтобы не " получать по шапке " не надо рваться в депутаты , а то не оттащишь от кормушки слуг народных . Сказки детям рассказывайте - они еще верят в них
От какой "кормушки"? Вы точно знаете, о чем говорите? Оставайтесь при своём мнении.... Сложно бороться с ветряными мельницами, а главное -бесполезно. К сожалению.... Всего вам доброго.
Гость
4 августа 2022, 18:16
А посадить?
Гость
4 августа 2022, 23:59
Читаю и смеюсь! Кто это несёт эту заведомо откровенную ложь? И какой корреспондент это обнародовал сегодня.?! Вы точно знаете то, о чем пишите? Готовьтесь извиниться перед теми, кому, Во-первых, скрывать нечего. А во-вторых, перед теми, кто не нарушал ничего!
Гость
5 августа 2022, 00:14
А ещё нас четверых нужно быстро осудить и посадить! Срочно! Уважаемый корреспондент липовой информации! Почему наши кости моет страна? Это шутка с вашей стороны? Или вы серьёзно об этом пишите?
Гость
5 августа 2022, 17:24
Конечно, это ложь. Уже прокуратура Городищенского района готовит опровержение.